Корм для собак купить Hills Хилс Canine Sensitive Skin Adult

Re: Корм для собак купить Hills Хилс Canine Sensitive Skin A

Сообщение Zaza » 25 ноя 2011, 16:16

Корм для собак хилс высокого уровня качества,и лечебная серия от многих заболеваний представлена,много хороших отзывов слышала,но у меня собака предпочитает роял канин.
Zaza

Сообщение Нино » 01 фев 2012, 19:18

Были с собакой у врача и после некоторых анализов нам поставили диагноз аллергия,пролечили неделю и посоветовали перевести на корм хилс. Я кормлю чаще всего роял канином,но кормила и эуканубой,то есть кормами высокого качества о которых наслышана не мало хорошего,но тут говорят перевести на хилс,я думаю что причина болезни собачки может заключаться еще в том что я смешивала корма разных производителей и не правильно переводила с одного на другой корм.Но раз врач советует значит стоит перевести на хилс.
Нино

Сообщение Кошечка » 21 май 2012, 14:03

У моей собаки началась аллергия, кормить обычным кормом собаку перестала что бы не было повторной вспышки раздражения на коже. Перешла на корм для собак Hills Хилс Canine Sensitive Skin Adult с его помощью аллергия у собаки уменьшилась, а потом во все прошла. Кормлю теперь только им, собака в отличной форме.
Кошечка

Сообщение Наташа » 05 дек 2012, 18:19

У меня собака породы бультерьер, с ужасной аллергией. Долго не могла понять что к чему. А с нашими врачами вообще невозможно. Так вот в итоге выяснилось что нехватка витаминов. Я конечно собаке витамины даю,но из-за того,что кормила ее домашней пищей, витаминов все равно не хватало. После месяца кормления этим кормом аллергия прошла!!!Теперь сразу большой мешок беру.
Наташа

Сообщение AQUAZOOMIR » 31 окт 2014, 01:10

Крупнейшим производителем сухого корма для собак считается Американская компания Hills, основанная в 1948 году и позиционировавшая себя как корпорация по выпуску лечебного корма для животных. В составе компании работают профессиональные физиологи, ветеринары, диетологи, разрабатывая сбалансированные собачьи корма. При производстве сухого корма для собак Hills используют высококачественное сырье - куриное мясо, мясо индейки, мясо ягнят, кукурузу, пшеницу, рис, муку из лосося, льняное семя, растительное масло. Кроме этого все виды сухого корма содержат жирные кислоты, фосфор и кальций, аминокислоту таурин. Эти ингредиенты позволяют поддерживать шерсть и кожные покровы животных в идеальном состоянии, формировать кости и зубы собак, нормализовать обменные процессы в организме. Все корма Hills делятся на три разновидности: для ежедневного кормления здоровых собак (от собак миниатюрных пород до очень крупных и гигантских пород), для кормления здоровых собак с особенностями (для собак с заболеваниями ротовой полости, кожи, чувствительным желудком, склонным к лишнему весу), для лечебного питания ( для собак с зудящим дерматитом, хроническими колитами, для животных с хроническими заболеваниями, для ослабленных щенков и т.д.). Ко всему прочему, сухой корм можно подобрать в зависимости от возраста собаки: для щенков, для взрослой или пожилой собаки, так как он учитывает их особенности. Щенкам нужно расти и развиваться, взрослым собакам поддерживать активность и нормальную жизнедеятельность организма, пожилые собаки часто малоподвижны и склонны к ожирению. Лечебное питание на основе сухого корма компании Hills, преследует три задачи: ускорить выздоровление собаки, усилить эффективность лечения, назначенного врачом, предотвратить рецидив хронического заболевания. Сухой корм можно подобрать не только от величины вашего питомца, возраста, но и активности его жизни. Для особенно активных собак найдется корм высококалорийный, а для собак с малоподвижным образом жизни – легкий, низкокалорийный. Покупатели продукта отмечают его положительное влияние на здоровье своих собак. Сухой корм Hills позволяет избежать проблем со стулом животных, нормализовать процессы роста и развития собаки, легко рассчитать калорийность рациона и контролировать состояние здоровья питомца, продлить его жизнь, даже при наличии заболеваний и улучшить ее качество.
AQUAZOOMIR

Вернуться в Hills Сухой корм для собак