Hill's Adult Advanced Fitness™ Lamb & Rice - корм с ягненком

Hill's Adult Advanced Fitness™ Lamb & Rice - корм с ягненком

Сообщение Grad » 14 ноя 2014, 12:52

Если вы действительно любите свою собаку, то кормите кормами Хиллс, это корм вип премиум класса и не верьте если вам скажут, что он только как лечебный, там широкая гамма, но лучше всего у Хиллс для здоровых собак это Hill's Adult Advanced Fitness™ Lamb & Rice - корм с ягненком, я этим кормом кормлю своего чемпиона-лабрадора и он счастлив и я доволен.
Grad

Re: Hill's Adult Advanced Fitness™ Lamb & Rice - корм с ягне

Сообщение NatalKa » 21 янв 2016, 19:06

Покупаю уже довольно давно своей собаке Hill's Adult Advanced Fitness™ Lamb & Rice - корм с ягненком. Корм устраивает абсолютно всем. Одно плохо - уже просто замучили постоянные перебои с доставками! Сил нет! Но корм очень хороший!
NatalKa

Re: Hill's Adult Advanced Fitness™ Lamb & Rice - корм с ягне

Сообщение Деня » 13 июл 2016, 11:39

Я кормлю свою собаку Hill's Adult Advanced Fitness™ Lamb & Rice - корм с ягненком по рекомендации ветеринара, хотя тот же врач сказал, что если у собаки все в порядке со здоровьем, то он только за натуралку.... ну и витамины конечно. ТАК ЧТО самая лучшая еда для собаки это натуралка....другое дело, что готовить муторно и высчитывать эти калории очень уж долго. На Хилсе собака прекрасно выглядит.
Деня

Вернуться в Hills Сухой корм для собак