Hills лечебный корм для собак купить в Киеве

Hills лечебный корм для собак купить в Киеве

Сообщение Царевна-лягушка » 08 июл 2010, 15:36

Hill's Prescription Diet - серия лечебных кормов, разработанная ведущими специалистами в области диетологии, ветеринарии и физиологии. Более 50 лет назад ветеринарные врачи Hills (Хилс) нашли четкую связь между улучшением состояния здоровья и клиническим питанием. Во всем мире формулы Prescription Diet (формулы лечебных кормов) являются выбором ветеринарных врачей в качестве терапевтического питания для животных с разными специфическими заболеваниями.Лечебные диеты Hill's Prescription Diet широко используются ветеринарными врачами всего мира для профилактики, реабилитации и лечения мелких домашних животных.
Лечебные корма Хиллс - это полностью сбалансированные корма, соответствующие потребностям Ваших собак и кошек в питательных веществах.
Сегодня 8 из 10 ветеринарных специалистов рекомендуют клиническое питание Hill's Prescription Diet при заболеваниях печени, почек,сердечной недостаточности,заболеваниях суставов, мочекаменной болезни, ожирении, пищевой аллергии, урологическом синдроме кошек и многих других патологиях.Благодаря таланту и профессионализму сотрудников научно-технологического центра Hill's у нас есть возможность предлагать всё новые и новые корма, что позволяет ветеринарному врачу рекомендовать наиболее подходящую диету для Вашего любимца.
В нашем интернет Зоомагазине (Киев) Вы всегда сможете приобрести необходимый лечебный корм Хиллс для Ваших животных.Сухие корма и консервы Hills (Хилс) это, пожалуй, лучший выбор для Вас и Ваших домашних животных.
Вложения
Hills__Prescript_4b0dc00e7fef9.jpg
Hills__Prescript_4b0dc00e7fef9.jpg (11.98 КБ) Просмотров: 1336
Царевна-лягушка

Re: Hills лечебный корм для собак купить в Киеве

Сообщение Наташа » 29 янв 2012, 12:00

Когда у нашей собаки были проблемы с почками, наш ветврач тоже порекомендовал Hills лечебный корм для собак, корм действительно хороший и при правильном лечении и диете результат не заставляет себя ждать, если бы не было еще проблем с поставками, то думаю Hills был бы еще больше популярен, а то один раз купил пачку и не знаешь будет ли этот корм в следующий раз или лучше сразу выбирать другого производителя.
Наташа

Re: Hills лечебный корм для собак купить в Киеве

Сообщение Elvira » 30 апр 2016, 12:50

У меня две собаки, и к сожалению и у одной и у другой есть проблемы со здоровьем. Кормим обеих Hills лечебным кормом для собак. У фирмы Hills самая хорошая лечебная линейка. Когда мои собаки едят этот корм, то я уверена, что их здоровье становится только лучше. Спасибо производителю!
Вложения
korm-dlja-schenka.jpg
korm-dlja-schenka.jpg (61.4 КБ) Просмотров: 608
Elvira

Вернуться в Hills Лечебный корм для собак