Hill's Small & Miniature Puppy

Hill's Small & Miniature Puppy

Сообщение verka » 08 сен 2015, 11:13

Моя собачка миниатюрной породы чихуахуа, размера мини. Кормить кормом Hill's Small & Miniature Puppy начала с 5 месяцев, но, ни как основным, так как кормлю своего любимца натуральной пищей, специально приготовленной для него. Hill’s находится в постоянном доступе в миске, на случай когда собачка проголодается, а меня не будет дома. К выбору корма я подошла ответственно, просмотрев много информации и отзывов в интернете, мой выбор пал на Hill’s Science Plan для щенков маленьких и миниатюрных пород , от 4 недель до 1 года, с курицей и индейкой. На моё удивление, щенку корм сразу пришёлся по вкусу, он в этом деле привередливый гурман)). Корм на мой вкус аппетитно пахнет, гранулы ни сухие, а жирноватые; размер, форма и цвет гранул полностью совпадает с картинкой на упаковке Hills, в правом нижнем углу. Гранулы очень маленького размера, что удобно для мини щенков. Производителем заявлено, что корм предназначен для щенков от 4 недель до 12 месяцев, а также беременных и кормящих сук, для собак мелких и миниатюрных пород. Без добавления консервантов, ароматизаторов или красителей. Когда моему любимцу исполнился год, я решила сменить корм по возрастной категории на Hill’s Science Plan для маленьких и миниатюрных пород от 1 года до 6 лет. Но этот корм не был оценён моим гурманом. Ему больше понравился корм для щенков, наверно, потому что там гранулы жирнее по составу и меньше по размеру. В итоге вернулась к Hill’s для щенков, ветеринар одобрил.
verka

Вернуться в Hills Сухой корм для щенков