Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Качество корма для собак Purina

Качество корма для собак Purina

Сухой корм для собак и щенков Pro Plan создан из высококачественных ингредиентов, сохраняющих здоровье и увеличивающих продолжительность жизни собаки. Разработанная врачами-ветеренарами и диетологами комбинация пищевых компонентов а также повышенное содержание необходимых витаминов и микроэлементов, оптимально поддерживают оптимальную работу пищеварительной и иммунной систем, а также укрепляет здоровье кожи и придает блеск шерсти собаки.

Качество корма для собак Purina

Сообщение Korm » 04 окт 2010, 20:09

Сегодня давайте рассмотрим качество корма для собак Purina .Рекламу этого корма для собак от Purina часто можно увидеть по телевизоу.Там показывают счастливых и веселых собак,после употребления этого корма.Действительно ли собаке так хорошо после этого корма,который увидев рекламу согласятся купить многие.Называть марку корма не будем дадим только его состав задекларированный на мешке.Кукурузная мука, мука из куриных субпродуктов, мука из кукурузного глютена, порошок из цельной пшеницы, говяжий жир (законсервированный смесью токоферолов и лимонной кислотой), рисовая мука..............................................................................................................
Как видим из состава корма для собак Purina ,основой его является всеми нами любимая кукуруза.Почему же такие мощные производители корма для собак (супер премиум класса-как они саме заявляют)используют кукурузу,да потому что это дешевый наполнитель для собакчьего корма,который можно дешево купить и всегда(цена на него в течении года колеблется не сильно). Производитель корма для собак должен зарабатывать деньги,отсюда есть только один выход вместо мяса ложить дешевое сырье(в нашем случае кукуруза). Большое количество куриных субпродуктов- это тоже результат экономии.Нормальное мясо ложить в корм для собак очень дорого.Мука из цельной пленицы обычно так обрабатывается, что в ней почти не остается полезных веществ - это просто пыль, остающаяся после выработки продуктов для людей(отсюда мы видим,что у крупных компаний ничего не пропадает) И последний из основных ингредиентов - это говяжий жир, который служит ароматизатором в низкокачественном корме,но мы то покупаем корм супер премиум класса.Многие возьмутся за голову прочитав это.Но не забывайте ,что сегодня в мире существует большое количество компаний производящих качественный корм для собак из мяса и высокого качества.
Korm

Re: Качество корма для собак Purina

Сообщение RR-CC » 26 ноя 2010, 12:13

Добрый день, уважаемый доброжелатель!!!

Скажите пожалуйста - чем тебе так навредил Purina????
Рекламму для собак Пурина по телевизору не показивали лет 10 уже!!!
Вопрос остаеться открытыи...
Зачем лить грязь???
Я кормлю про планом! У меня питомник Лабрадора!
Все мои клиенты довольны,собаки в отличной форме!
Если вы конкурент и сидите на откате других компаний то хоть не врите!!!
Кроме марса никто больше не рекламирует свои корма!!!
Как вас после этого назвать?????
Эту статью мне выслал человек купивший у меня щенка но выслал просто показать как конкуренты льют грязь на
продукт которым мы кормим своих собак.
Это ЛОЖЬ!!!!
:co_ol: Вы не хороший человек!
Нормально-адекватный человек на такое не способен!!!!!!!
RR-CC

Re: Качество корма для собак Purina

Сообщение verka » 21 июл 2012, 19:47

Cухой корм для собак Purina Pro Plan (Пурина Про План) покупаю своей собаке уже более двух лет. Ничего плохого о качестве данного корма для собаки сказать не могу, только хорошее, стул и шерсть животного в полном порядке, а этот главное. Конечно есть случаи , когда и он не идет собаке , как и любой другой, но это тне значит, что эти корма плохие.....

.Кукурузная мука, мука из куриных субпродуктов, мука из кукурузного глютена, порошок из цельной пшеницы, говяжий жир (законсервированный смесью токоферолов и лимонной кислотой), рисовая мука....

А откуда вы знаете, что это состав имеено тех, кормов которые продаются на Украине. Насколько мне извесно на упакове, такого состава я не заметила. Может гдето в Африке и есть такой состав, но у себя на мешке я ненашла.
verka

Вернуться в Purina Pro Plan • Пурина Про План