Re: КОРМА PRO PLAN ДЛЯ СОБАК

Сухой корм для собак и щенков Pro Plan создан из высококачественных ингредиентов, сохраняющих здоровье и увеличивающих продолжительность жизни собаки. Разработанная врачами-ветеренарами и диетологами комбинация пищевых компонентов а также повышенное содержание необходимых витаминов и микроэлементов, оптимально поддерживают оптимальную работу пищеварительной и иммунной систем, а также укрепляет здоровье кожи и придает блеск шерсти собаки.

Сообщение Expert » 14 янв 2011, 00:01

Корма для собак Pro Plan всегда отличались приемлемой ценой и хорошим качеством.Корма Pro Plan защишают Вашу собаку, поддерживая здоровую иммунную систему, кожу, шерсть и пищеварительную систему собаки ,причем все необходимые елементы Вашей собаке входят в состав корма. Все корма для собак Pro Plan разрабатываются ветеринарами врачами и специалистами диетологами по собачьему корму , чтобы обеспечить собак полноценным и сбалансированным питанием в зависимости от их возраста, породы и уровня активности - эти корма учитывают все важнейшие моменты столь необходимые для нормальной жизнедеятельности собаки.
При помощи специальной программы кормления Планирование жизни от компании Purina и кормов Purina Pro Plan со сбалансированным содержанием питательных веществ - Вы всегда сможете обеспечить своей собаке достойное и полноценное питание. Все корма для собак Пурина Про План, предназначенные для разных возрастных категорий, учитывают особенности собак разного возраста, разных пород и имеют особенное, тщательно сбалансированное содержание питательных веществ, которое делает эти корма наилучшим питанием для поддержания Вашего щенка или взрослой собаки в идеальной форме.Учитывая постоянно расширяющийся ассортимент кормов , любой сможет найти достойный корм для своей собаки.
Вложения
контейнер для корма.jpg
контейнер для корма.jpg (62.46 КБ) Просмотров: 938
Expert

Сообщение George » 30 июн 2014, 19:10

Этот корм купила как-то случайно. В зоомагазине была на него акция, да и знакомые говорили, что корм хороший. Поэтому решила его взять. И больше, если честно для своей собаки брать не буду. Ее организм совсем не принял этот корм, он потом у нас целый месяц валялся, и в итоге мы его отдали. Вообще, считаю, что животное лучше кормить натуральной пищей. Но специально готовить для собаки не всегда есть возможность, к сожалению. Но мы стараемся. Но когда времени совсем нет, корм выручает. Однако, у конкретно этого продукта я особых плюсов не заметила. Стоит дорого, пахнет не очень хорошо. У собаки живот после употребления ослаб, несмотря на то, что во время покупки я на сроки годности смотрела. Все с этим было нормально. Значит что-то не так с самим кормом, поэтому порекомендовать его не могу. Однако же организмы у всех разные, поэтому вам решать, давать своему животному подобную пищу, или нет.
Вложения
pro_plan_banner.jpg
pro_plan_banner.jpg (45.31 КБ) Просмотров: 823
George

Сообщение Irianna » 17 июн 2015, 11:41

У меня уже немолодая собака привыкшая к одному корму - PRO PLAN, несколько раз я пробовала перевести ее на другие, попроще или по дороже, но в итоге все равно возвращались к нему. Производит Проплан компания Пурина, он давно известен на рынке зоотоваров, классифицируют его, как корм премиум класса. Организм животного уже не воспринимает другие корма, на Проплане чувствует себя хорошо, внешний вид отличный, стул в норме, не каких проблем с пищеварением, учитывая, что собаке уже более семи лет, эти показатели очень важны, я доверяю только Проплану.
Вложения
Про план.jpg
Про план.jpg (48.69 КБ) Просмотров: 823
Irianna

Вернуться в Purina Pro Plan • Пурина Про План