Pro Plan Puppy Курица (Про План) для щенков

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 13 мар 2011, 19:44

Полнорационный и сбалансированный корм для щенков, беременных и кормящих сук.

Корм Pro Plan Курица и Рис, созданный на основе курицы и риса как основного источника углеводов с добавлением комплекса витаминов и минеральных веществ, обеспечивает оптимальное сочетание всех питательных веществ, необходимых для растущих щенков.

Рекомендации по кормлению
Исследования компании Purina показывают, что для правильного развития щенка необходимо избегать перекармливания и недокармливания. Правильное кормление первостепенно для нормального роста всех щенков, особенно щенков крупных пород. Указанные суточные порции являются приблизительными, так как индивидуальные потребности каждого щенка различны. Следование программе кормления Планирование жизни поможет вырастить здорового щенка. Вам следует проконсультироваться с ветеринаром по поводу программы весового контроля
Вложения
Pro Plan Puppy Курица (Про План) для щенков - Купить в Киеве.jpg
Pro Plan Puppy Курица (Про План) для щенков - Купить в Киеве.jpg (19.05 КБ) Просмотров: 1321
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Pro Plan Puppy Курица (Про План) для щенков

Сообщение Kristiana » 20 фев 2012, 12:29

Pro Plan Puppy Курица (Про План) для щенков мне порекомендовал наш заводчик. Кормлю этим кормом щеночка уже три месяца и могу сказать что щенок прекрасно развивается, он активен, шерсть в прекрасном состоянии. Корм очень хорошо сбалансирован по всем жизненно необходимым компонентам которые необходимы для нормального развития растущего организма щенка.
Kristiana

Сообщение Нино » 22 июн 2012, 16:37

Одно время не могли определиться с кормом... Естественно, как самые заботливые "родители", мы выбирали только строго среди супер премиум класса. И остановили свой выбор на Pro Plan Puppy Курица (Про План) для щенков. В нём всенеобходимые витамины и минералы для здорового роста и развития щенка.
Нино

Сообщение Helena » 29 июн 2012, 12:13

Помимо того, что Pro Plan Puppy замечательный корм и хорошо подошел щенку, нам еще и безумно повезло - мы вчера зашли в зоомагазин и попали на очередную акцию от пурины и получили в подарок замечательный футбольный мяч для игр с собакой. Счастью щенка, да и нашему, не было предела!!!
Helena

Сообщение Аня » 26 апр 2013, 11:37

Мой щенок ест только Pro Plan Puppy на курице, к остальным предложенным ему кормам он даже не притронулся. Кушает он его уже третий месяц, корм не вызывает у него расстройств или аллергию. Малыш хорошо набирает вес и прибавляется в росте. Выглядит отлично, красивая блестящая шерсть, в меру активный. Я довольна выбором корма, он не вредит моему щенку.
Аня

Сообщение Куценко Лиля » 13 авг 2013, 12:45

Перепробовала очень много кормов для щенков в том числе и дорогие как Ориджин и Акана. Ел он нехотя иногда вообще приходилось самой ему в рот закладывать. И однажды купила Pro Plan Puppy на курице для щенков, я даже сразу не поверила когда в миску насыпала корм сразу щенок начал есть. Я так была рада ,что не приходится его уговаривать. Всем рекомендую сухой корм Pro Plan Puppy на курице для щенков.
Куценко Лиля

Сообщение RIMMA » 08 май 2014, 16:14

Щенок у меня с детства на искусственном вскармливании. С месяца кушал Акану, как прикорм, затем только Акану, как повзрослел. Решила перевести на более дешевый корм, т.к аппетиты растут и не хватает денег на такую прожорку. Остановила выбор на Про плане для щенков, состав понравился и цена приемлема. Стала кормить, и тут кишечник сказал нам "привет". Стул нестабильный стал, и...крайне вонючий. Собака уплетала корм с аппетитом, но выход и ее самочувствие мне совсем не нравились. Каках стало больше, чаще, и это было что-то. Приходилось проветривать комнату... Пришлось перейти на другой корм, а Про план теперь в качестве лакомства и поощрения за послушание.
Сам по себе корм ничего, состав замечательный. На вкус горьковат, Акана была слаще. (да, я пробую корм для своей собаки!). Для своей цены хорош, но нам не подошел. Не стесняйтесь перебирать корма для своей собаки, не опускайте планку, если не подошел какой-либо суперпремиум!
RIMMA

Сообщение Laslo » 03 авг 2016, 16:02

В зоомагазине большой выбор кормов, и мы выбрали Pro Plan. Корм предназначен для щенков до 1 года карликовых пород.
Этот корм:
Содержит молозиво, усиливающее иммунный ответ, помогает бороться с расстройствами пищеварения. Также энергетическая ценность корма специально адаптирована с учетом высоких потребностей организма щенка. Содержит DHA компонент материнского молока, необходимый для лучшего развития зрения и мозга.
Форма корма- крокет,очень маленькие)удобно для щенков)
Состав:курица(21%), сухой белок курицы, кукурузный глютен, кукуруза, пшеница, животный жир, рис(7%), сухая мякоть свеклы, минеральные вещества, яичный порошок, вкусоароматическая кормовая добавка, рыбий жир, молозиво(0,1%)
Белок 32%
Жир 21%
Сырая зола 7,5% 0_0
Сырая клетчатка 1,5%
DHA 0,05%
С пищеварением все хорошо, с аппетитом тоже=) Советую)
Laslo

Сообщение LESSI » 29 дек 2016, 15:12

Мы недавно купили щенка, породы такса. Ему сейчас 6 месяцев. Кормим его, как нам и сказала его бывшая хозяйка Pro Plan Puppy Курица (Про План) для щенков. Состояние здоровья щенка просто отличное. Корм хорошего качества и хороший по составу. Дополнительно даем мультивитаминный комплекс для щенков фирмы 8в1. Очень довольны. Спасибо производителю!
LESSI

Вернуться в Purina Pro Plan Корм для щенков