Pro Plan Корм для щенков мелких пород

Pro Plan Корм для щенков мелких пород

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 13 мар 2011, 19:46

Pro Plan Корм для щенков мелких пород - Купить в Киеве

Корм специально разработан для щенков мелких пород.

Щенкам, которые весят 10 кг и меньше, требуется большое количество энергии, так как по мере роста у них ускоряются обменные процессы. Данный корм имеет повышенное содержание белков и жиров (32% белков, 21% жиров), которые сжигаются в виде энергии, что позволяет щенкам расти сильными, здоровыми и сохранять оптимальную массу тела.

Корм Pro Plan Для щенков мелких пород помогает контролировать массу тела для того, чтобы щенок был здоровым и обладал нормальным телосложением. Данный корм разработан как сбалансированное питание, поддерживающее иммунную систему. Он также обогащен витаминами, кальцием и другими минеральными веществами для крепких костей и зубов.

Рекомендации по кормлению

Исследования компании Purina показывают, что для правильного развития щенка необходимо избегать перекармливания и недокармливания. Правильное кормление первостепенно для нормального роста всех щенков, особенно щенков крупных пород. Указанные суточные порции являются приблизительными, так как индивидуальные потребности каждого щенка различны. Следование программе кормления Планирование жизни поможет вырастить здорового щенка. Вам следует проконсультироваться с ветеринаром по поводу программы весового контроля.
Вложения
Pro Plan Корм для щенков мелких пород - Купить в Киеве.jpg
Pro Plan Корм для щенков мелких пород - Купить в Киеве.jpg (23.39 КБ) Просмотров: 1240
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Pro Plan Корм для щенков мелких пород

Сообщение Olga Gylkina » 03 мар 2013, 12:50

Покупаю для своего собачки корм фирмы Pro Plan Корм для щенков мелких пород. (Моему собаке 3 месяца, порода йоркширский терьер.) Уверена что он обеспечит мою собачку всеми полезными веществами, энергией. Корм приятно пахнет, крокеты всегда целые, не влажные. Собачка кушает за милую душу, даже тарелку вылизывает.
Olga Gylkina

Сообщение Галина » 24 май 2013, 13:55

Мне подарили собачку породы мопс, чем её кормить я не знала. Пошла в зоомагазин и мне там посоветовали Pro Plan корм для щенков мелких пород. Корм малышка стала кушать сразу. Но я заметила что ей трудно разгрызать крокеты, что бы облегчить поедание размачивала корм водичкой и она съедала всё на ура. Щенок выглядит крепким и здоровым.
Галина

Сообщение Полина » 20 июл 2013, 11:56

Я начиталась про корма и решила перевести Снуки на супер-премиум класс. Сейчас он ест Pro Plan Корм для щенков мелких пород ,но это пока маленький, если все будет хорошо после 12 месяцев перейдем на корм для взрослых. Кушает его хорошо, да и негативных реакций пока не замечено.У этого корма очень мелкие гранулки, не более 0.5 мм и это Снуки нравится. В нашем городе совсем не продают корма супер-прем класса и мне пришлось заказать корм в интернет-магазине, так даже удобнее, не нужно бегать после работы в поисках корма, мне упаковку привезли прямо на работу, так, что домой я шла уже с питанием для своей собачки.
Полина

Сообщение Armeniya » 13 авг 2013, 12:12

Я прямо как в той рекламе, для своей собаки выбираю только самое лучшее. Кормлю щенка Pro Plan для мелких пород уже год. Ест он его с удовольствием. По качеству все устраивает пахнет корм тушенкой или каким-то паштетом, в общем вполне приемлемо. Аллергии у моего щенка Pro Plan не вызывает, но это индивидуально для каждой собаки. Шерсть, самочувствие в полном порядке. По цене Pro Plan не самый дешевый, но за то качественный корм. В общем кормом Pro Plan я и мой щенок довольны и всем рекомендую.
Armeniya

Сообщение Кума » 08 ноя 2013, 17:50

Хороший корм для щенков мелких пород. Зернистая гранула легко раскусывается молочными зубами щенка, при этом она не слишком твёрдая и не требует размачивания. Мой пёсик кушает корм очень хорошо, я слежу что бы к у него всегда была свежая вода и контролирую, что бы он не передал. Малыш себя чувствует себя отлично, растёт красивым, активным и здоровым.
Кума

Сообщение Nataly » 10 дек 2014, 13:14

Предпочитаю кормить свою собаку только кормами премиум-класса, одним из лучших на рынке зоотоваров, как по мне, есть корма изготовленные во Франции - Pro Plan. У меня йорк, поэтому даю специально предназначенный сухой корм для щенков мелких пород Pro Plan. У щенков большая потребность в дополнительной энергии, они быстро растут и нуждаются в сбалансированном питании.При оптимальном соотношении белков и жиров корм для собак Pro Plan поддерживает мышечную массу, но не допускает возникновение избыточного веса. А комбинация жизненно важных витаминов, жирных кислот и антиоксидантов укрепляет собачий иммунитет.
Nataly

Сообщение Violeta » 09 мар 2016, 12:50

Решили кормить своего собаку Pro Plan Корм для щенков мелких пород, он еще маленький поэтому корм для щенков, много общалась с разными людьми у кого есть собаки и пришли к выводу что это один из самых хороших кормов в соотношении цены и качества товара, а собака еще растет и ей надо сбалансированное питания.Нам нравится у нас хорошая шерсть и качество кала меня тоже устраивает.
Violeta

Сообщение Zemа » 06 май 2016, 10:21

Нам посоветовали Pro Plan Корм для щенков мелких пород заводчики, сказали что корм довольно хороший, полностью сбалансированный и в нем есть все необходимые витамины и минералы, и щенок на таком питании будет рости здоровый и красивый без особых проблем со здоровьем, нам очень понравился, действительно хороший и на его питании щенок здоровый.
Zemа

Вернуться в Purina Pro Plan Корм для щенков