Корм PRO PLAN (Про План) Puppy Sensitive с лососем и рисом

Корм PRO PLAN (Про План) Puppy Sensitive с лососем и рисом

Сообщение Аня » 19 фев 2012, 13:38

Нам подарили щеночка и в зоомагазине нам порекомендовали приобрести PRO PLAN (Про План) Puppy Sensitive с лососем и рисом.Корм отличного качества,является гиппоалергенным что очень важно,обогащен витаминами и минералами необходимыми для животного.Наш пес с огромным удовольствием его поедает,а мешка хватает надолго да и цена за килограмм корма становится гораздо меньше.
Аня

Re: PRO PLAN (Про План) Puppy Sensitive с лососем и рисом

Сообщение Кошечка » 15 фев 2013, 15:28

Кормлю своего щенка PRO PLAN (Про План) Puppy Sensitive с лососем и рисом. Хочу посоветовать всем кто еще не пробовал. У меня собачка склонна к аллергическим реакциям, потому подобрать ей корм очень трудно. А вот Про План нам отлично подошел. Щенок кушает его с огромным удовольствием и никаких проблем с кожей, со стулом. Крекеры не больших размеров, приятно пахнут и состав хорош.
Вложения
PRO PLAN (Про План) Puppy Sensitive с лососем и рисом.jpg
Корм для собак PRO PLAN (Про План) Puppy Sensitive с лососем и рисом
PRO PLAN (Про План) Puppy Sensitive с лососем и рисом.jpg (37.62 КБ) Просмотров: 4710
Кошечка

Re: Корм PRO PLAN (Про План) Puppy Sensitive с лососем и рис

Сообщение Хлебников » 28 фев 2013, 14:32

Моя немецкая овчарка в возрасте 8 месяцев начала страдать аллергией. Мне посоветовал врач купить корм PRO PLAN (Про План) Puppy Sensitive с лососем и рисом и кормить как минимум 2 недели. Последовав совету купили его. Собаке PRO PLAN (Про План) Puppy Sensitive с лососем и рисом очень понравился, хотя раньше кормили преимущественно кормами на курином мясе.
А самое главное этот корм избавил нас от пищевой аллергии и расстройства желудка, уже через 2 дня появились улучшения.
Я очень рекомендую корм PRO PLAN (Про План) Puppy Sensitive с лососем и рисом.
Его можно использовать и в мерах профилактики пищевых сбоев и аллергией и в качестве постоянного корма.
Хлебников

Сообщение Полина » 16 июн 2013, 13:27

Кормлю своего щенка кормом PRO PLAN (Про План) Puppy Sensitive с лососем и рисом . Ему очень нравится, что слышно хруст на всю квартиру. Однако это оказалось не так то просто, приучить щенка к сушке. Сначала я его носом в миску тыкала, потом размачивала корм, а он не хочет есть и всё. Пришлось принудительно заснуть ему один крокет прямо в пасть . Думала сразу выплюнет, а нет - хрустит! После такого эксперимента сам начала есть. Корм гипоаллергенный, полностью сбалансированный и витаминизированный. Щенок активный, со здоровьем все хорошо, шерсть красивая и мягкая.
Полина

Сообщение Aleksa » 10 июл 2013, 13:31

С выбором корма было тяжко. Перепробовав кучу всего, щенок категорически отказывался, готов был есть пустую овсянку, лишь бы не корм. В итоге на пробу купила проплан, начинала с лосося, повыеживался да стал на удивление есть, но когда купила курицу, миска стала в лет вылизываться, так что я довольна.
Aleksa

Сообщение КатеРина » 13 авг 2013, 12:24

Сейчас такое разнообразие кормов для собак, но многие из них не дают всех необходимых полезных элементов для собак. Поэтому приходится выбирать. Для своего щенка я выбрала марку PRO PLAN Puppy Sensitive с лососем и рисом, чем вполне довольна. Применение этого корма отразилось даже на шерсти собаки. Она стала более сияющей. Это как витамины для человека, которые придают истинный блеск волос. Думаю, что корм PRO PLAN Puppy Sensitive с лососем и рисом продуман хорошо, и придает щенку бодрость, давая все необходимые витамины, кто муже у моего щенка чувствительное пищеварения. И мне теперь не стыдно перед своим любимым питомцем.
КатеРина

Сообщение LadaDance » 15 окт 2013, 15:41

С самого детства мой пёсик кушает про план для щенков с лососем, на курицу у него аллергия. Корм хорошо сбалансированный и единственный на который нет у него аллергии. Хотела перевести на более дорогой корм, не тут то было, не пошёл он щенку. Переводила по всем правилам, но у щенка начиналась рвота. Пришлось убрать с рациона и кормить про планом. Кормом очень довольна, у пёсика красивая ухоженная шерсть и прекрасное здоровье.
LadaDance

Сообщение Armeniya » 21 окт 2013, 12:50

Кормлю этим кормом уже больше месяца, как рекомендовал заводчик, недавно купила экономичную упаковку (14 кг.) взяла вкус лосось с рисом, читала отзывы что этот корм более полезен для собак с чувствительным пищеварением. Упаковки в 14 кг должно хватить почти на 2 мес. щенку хаски (сейчас ему почти 3 мес.). В первый месяц, как и рекомендовал заводчик корм размачивала водой, постепенно снижая количество воды, сейчас даю только сухой корм 4 раза в день, скоро будем переходить на трехразовое кормление. Кормом полностью довольна, щенок ест с удовольствием, быстро растет, нет проблем с пищеварением, активный. Что касается стоимости корма, то конечно дороговато, но за эти деньги вы получаете качественный продукт для своей любимой собаки. Рекомендую.
Armeniya

Сообщение Zamara » 17 апр 2014, 20:08

Продолжаются мои поиски "идеального" для щенка корма. В этот раз взяла на пробу Pro plan Puppy sensitive для щенков с чувствительным пищеварением с рисом и лососем. Честно говоря взяла спонтанно, т.к у всех знакомых, на корме этого производителя кошки, и они и кошки и их хозяева)) очень хорошего о нем мнения. А в зоомагазине как раз проходила акция со скидками на корма Pro Plan. Щенку очень понравился корм) Ему - потому, что вкусно!! и пахнет!! и хрустит!!! Мне - потому, что ест с аппетитом, шерсть не лезет, поносов нет, других нежелательных реакций тоже. Опять же - воздух щенок не портит)) и из пасти не воняет), упаковка удобная - закрывается. Быстро вес стал набираться, хотя кормлю так же по норме, да и есть корм почти во всех магазинах. Из недостатков, наверно только запах корма, достаточно рыбный и сильный. Не такой конечно что фуууу... а просто сильный, зато щенку видимо это очень нравиться.
Zamara

Сообщение RIMMA » 27 июл 2014, 12:07

Собака - английский бульдог. Щенок 3.5 мес впервые приехал к мне в дом от заводчика вместе с мешком этого корма. Кушал его хорошо, проблем не было. По окончанию мешка решила перейти на корм более высокого класса, так как Pro Plan не очень доверяла. По совету вет-врача взяла Royal Canin для бульдогов. Первый месяц корм ел хорошо, с аппетитом. Затем через некоторое время появились неприятные, или даже зловонные газы, метеоризм. Собаку это не беспокоило, но беспокоило меня. Решила дать с кормом пробиотик - без изменения. Стул на RC не менялся - хороший, колбаской. Однако пес стал значительно прибавлять в весе, хоть и возрастную норму я никогда не превышала. По окончанию мешка решила избавляться от газов, и так как грешила на Royal Canin, купила корм супер-премиум класса - Go! Natural с курицей и рисом. После перехода на Go газы исчезли, но и исчез нормальный стул: колбаски пропали, появился кашицеобразный, а иногда и жидкий стул. Но самое главное, мой бульдог через неделю есть супер-премиум корм - отказался! Подходит к миске, нюхает, и отходит. Что делать не знала, растерялась. Чем то собаку кормить надо. И тут я вспомнила, что в детстве он хорошо ел Pro Plan! Купила заново мешок Pro Plan Puppy Sensitive. В итоге: Корм ест с аппетитом, редко вечернюю порцию не доедает до конца (связываю с жарой). Стул отличный, газов нет. В весе не теряет, но и не прибавляет много. По поводу шерсти и кожи не могу говорить ни хорошо, ни плохо, так как на всех предыдущих кормах никаких разительных изменений не замечала. Очень рада, что нашла корм который подошел моему псу.
RIMMA

След.

Вернуться в Purina Pro Plan Корм для щенков