Pro Plan Adult Large Breed корм для крупных собак

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 13 мар 2011, 19:49

Сухой корм для взрослых собак крупных пород, с курицей и рисом

Ваша собака отличается не только внешним видом, теперь Вы знаете, что ее потребности в питании также имеют особенности. Ей требуются не только увеличенные порции и крупные куски, но и особое соотношение белков, витаминов и минеральных веществ для нормальной жизни.

Собаки крупных пород особенно подвержены заболеваниям суставов и костей. Из больший вес увеличивает нагрузку на хрящевую ткань. А природная склонность Вашей собаки глотать пищу без пережевывания может привести к заболеваниям пищеварительной системы.

Корм Pro Plan Для собак крупных пород учитывает все эти, а также и другие, требования к питанию.

Как все корма Pro Plan, корм Для взрослых собак крупных пород сделан из высококачественных продуктов, содержит курицу в качестве основного компонента (курица также является прекрасным источником белка) и рис как источник углеводов с высокой степенью усвояемости. Корм Pro Plan также не содержит красителей, консервантов и вкусовых добавок. В качестве натурального консерванта используется витамин Е, который также помогает поддерживать здоровую иммунную систему.

Рекомендации по кормлению

Мы рекомендуем Вам поддерживать свою собаку в хорошей форме, не допуская ожирения. Суточная порция, необходимая Вашей собаке, должна рассчитываться в зависимости от возраста собаки, ее активности и условий окружающей среды. Если Ваша собака набирает лишний вес, следуйте программе кормления Планирование жизни, чтобы скорректировать его. Вам следует проконсультироваться с ветеринарным врачом по поводу необходимой диеты
Вложения
Pro Plan Adult Large Breed корм для крупных собак.jpg
Pro Plan Adult Large Breed корм для крупных собак.jpg (25.65 КБ) Просмотров: 1474
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Pro Plan Adult Large Breed корм для крупных собак

Сообщение Берта » 20 мар 2011, 19:29

Уже более двух лет кормим своего Алабая кормом проплан Pro Plan Adult Large Breed для крупных собак,на наши почти 60кг,считаю этот корм подходит идеально и по качеству и по цене.Стул без проблем как и шерсть,раньше кормили Нутрой,но бывали проблемы,а сейчас нутра еще и дороже проплана палучается если брать 14+3 в подарок.Доставка из киеве максимум день и в магазин ходить не надо .Новая почта рядом с домом.
Берта

Сообщение Герда » 21 мар 2011, 12:39

Мы тоже востользовались этой акцией и цена действительно получидась сладкая.Корм неплохой и постоянно есть,раньше кормили Хилсом,но ввиду его постоянного отсутствия уже два года ,как не кормим.Перешли на Пурину и довольны.
Герда

Сообщение Наташа » 29 янв 2012, 12:07

Pro Plan Adult Large Breed корм для крупных собак покупаю длительное время, очень приятно, что производитель Пурина порадовал акцией 14+3 кг. Так и выгодней получается и хватает на дольше.
Наташа

Сообщение Helena » 29 фев 2012, 15:56

Я своему кавказцу покупаю корм для больших собак Pro Plan .Это специальные корма для собак крупных пород , они имеют крупный размер крокет,что соответствует размеру собаки.Собака жует крокету дольше потребляя значительно меньше пищи, но получая из нее все ценные питательные вещества, которые необходимы собаке.Пониженное содержание жира в корме, помогает контролировать вес и минимизирует нагрузку на суставы и другие жизненно важные органы собаки.В заключение ставлю оценку кормам для собак Pro Plan отлично,он поедаем и включает в себя все необходимое для большой собаки.
Helena

Сообщение Ingeborga » 30 авг 2012, 12:37

Я являюсь владелицей чистокровной немецкой овчарки,которой вот уже скоро стукнет десять лет. За это время мы перепробовали практически все сухие корма для крупных пород собак и только один корм действительно заслуживает на похвалу,это корм PRO PLAN,у него очень хороший сбалансированный состав,я не скажу,что кормлю свою собаку только сухим кормом, я его чередую с кашами,супами,но я могу быть полностью спокойна за здоровье моей любимицы.Корм очень витаминизированный и калорийный,собака ест его с большим удовольствием,а что еще надо для вашего питомца! Я не призываю вас кормить своих собачек только одним лишь сухим кормом, но если вы уж покупаете сухой корм,то покупайте дорогой качественный корм и не рискуйте здоровьем ваших подопечных! Качественный продукт дешевым быть не может!
Ingeborga

Сообщение leonjera » 05 июл 2013, 12:17

Кормим своего собаку Pro Plan Adult Large Breed корм для крупных собак. Всегда покупаем большие мешки, их хватает на долгое время. Фирма Пурина регулярно нас балует своими акциями. Вот и сейчас при покупки 15 кг мешка корма мы получаем еще 3 кг в подарок. Корм отлично подходит моему псу, он кушает его с большим удовольствием, проблем со стулом или же аллергических реакций нет. Советую попробовать всем.
leonjera

Сообщение Яна Розовна » 14 авг 2013, 12:01

Своего "немца", пыталась вырастить на натуральной еде, но примерно в десять месяцев появились проблемы сначала с суставами, а затем с пищеварением. После успешного курса лечения наш врач порекомендовал перейти на сухие корма. Начала с Pro Plan для щенков и не пожалели. Через год летом на даче стали насыпать Pro Plan Adult Large Breed корм для крупных собак, миска опорожняется с бешеной скоростью, а её блеску позавидует любой лимузин. Всем рекомендую Pro Plan Adult Large Breed корм для крупных собак, но выбор корма для питомца- вещь сугубо индивидуальная.
Яна Розовна

Сообщение Nataly » 14 фев 2014, 15:23

Очень экономичный и выгодный корм. Корм считается премиум класса, но по своему составу придраться не к чему. Моя собака ест этот корм и выглядит хорошо, стул нормальный и нет никакой аллергии. Беру сразу несколько мешков, по скольку собака крупная и весит он у меня почти 80кг, то кормить её приходится много). Я довольна кормом, ведь только по состоянию внешнего вида можно сказать, на сколько хороший и подходящий корм.
Nataly

Сообщение Irianna » 23 мар 2014, 17:39

Впервые завела собаку крупной породы (Лабрадор Ретривер), до этого у меня всегда были "диванные сторожевые" типа йорков, пикенесов. Но тут муж принес себе такой подарок в день рождения. Подарок оказался (ттт) абсолютно без проблемным в плане питания, я даже скажу, довольно прожорливое существо нам досталось, но мне, как резко-ответственной хозяйке, очень хотелось, чтобы дитё питалось правильно, полноценно и росло. Этот корм нам посоветовал ветеринар. Сказал, что в нём есть абсолютно всё, для нормально сбалансированного питания и роста, и никаких дополнительных витаминов и заморочек не надо будет. Я никогда не была поклонницей "натурального" питания собак, считаю, что это только развращает и портит желудок, так как собаке в отличие от человека, нужна рутина и однообразность питания, а не разносолы, поэтому всегда кормила своих барбосов кормами. Минусов пока не нашла ни я, ни собачка, едим его почти год, уже задумываемся о выборе взрослого корма, скорее всего, тоже будет Про План.
Irianna

След.

Вернуться в Purina Pro Plan Корма для собак