Pro Plan Adult Large Breed корм для крупных собак

Re: Pro Plan Adult Large Breed корм для крупных собак

Сообщение Sinagova » 02 май 2014, 18:55

У нас черный лабрадор,8 лет ей уже. До полугода кормили натуралкой, с полугода перешли на Pro Plan. Собака здорова, шерсть блестит, с пищеварением никогда никаких проблем, собака ничего не пытается подобрать и съесть на улице, а значит корм полноценный, содержит все, в чем организм нуждается. ИМХО, отличный корм в своей ценовой категории.
Sinagova

Сообщение Zamara » 21 сен 2014, 11:08

Если у вас собака крупной породы, как например у меня, любой корм вам не подойдет, стоит выбрать подходящий. Я даю своему любимцу Pro Plan Adult Large Breed корм для крупных собак, корм такой формы, чтобы удобно было поедать именно большим животным. Он сбалансирован всеми необходимыми питательными веществами, витаминами и минералами, необходимыми взрослой крупной собаки, чтобы удовлетворить все его потребности. Животное ест его с аппетитом, вес держится в норме, не полнеет. Поскольку корма идет много, стоит покупать большие упаковки, это экономичнее и выгоднее, хозяевам не нужно через день бегать в зоомагазин. Корм качественный, уже на протяжении долгого времени даю своей собаке лишь его.
Zamara

Сообщение Toma » 03 апр 2015, 10:35

Если у вас крупная собака, стоит обратить внимание на питание животного, оно должно быть сбалансировано по всем показателям, иначе собака будет не правильно развиваться, могут быть дефекты в суглобах, да и протяжении всей жизни, для больших, особенно породистых животных, это больное место. Корм Pro Plan Adult Large Breed корм для крупных собак, разработан с целью защитить животное от всех возможных неприятностей, сбалансирован по всем важным витаминам и микроэлементам, корм способствует здоровому росту и развитию собаки. Сам корм должен быть вкусным, ведь моя собака очень любит Pro Plan, ест только его, от других отказывается, еще ни разу, за два года ее жизни, к ветеринару не обращались.
Toma

Сообщение Elvira » 08 апр 2016, 13:16

У меня довольно большая собака, и кормила я ее раньше чем попало , варила каши и так давала вареное мясо, но выглядили мы не очень, и вот нам посоветовали купить и попробовать Pro Plan Adult Large Breed корм для крупных собак, и я была освобожденна от плиты в больших количествах, и собака начала принимать совсем другой облик, стала более упитанной, все заметили перемену, хороший корм.
Elvira

Сообщение Toma » 19 май 2016, 10:28

У моей мамы живет собака, довольно крупная у нас добирман, но она довольно крупненькая и мы довольно длительное время подбирали ей корм, что бы все витамины и минералы и что бы не вызывало аллергических реакций, и что мы только не пробовали, а остановили свой выбор на Pro Plan Adult Large Breed корм для крупных собак, очень хороший корм, в нем есть все необходимое для животного и конечно мы даем дополнительно, какие то витамины, но корм не меняем, собака здоровая, активная, и вид у нее просто супер, хороший корм, конечно каждому свое, но нам очень нравится, рекомендую попробовать.
Toma

Пред.

Вернуться в Purina Pro Plan Корма для собак