Корм Pro Plan Легкий Курица и Рис

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 13 мар 2011, 19:51

Pro Plan (Про План) Adult Light

Нормальный вес тела и идеальное телосложение имеют важное значение для здоровья Вашей собаки, качества и долготы ее жизни. Корм Pro Plan Легкий разработан, чтобы отвечать особенным потребностям в питательных веществах взрослых собак всех пород, склонных к полноте.

Корм Pro Plan Легкий Курица и Рис, содержащий курицу в качестве основного компонента и повышенное количество клетчатки для предотвращения переедания, помогает похудеть собакам с излишним весом и сохранить нормальный вес собакам с пониженным уровнем активности.

Корм Pro Plan Легкий Курица и Рис также содержит ненасыщенные жирные кислоты Омега 3 и 6, которые помогают поддержать качество шерсти и избежать сухости и шелушения кожи.

Корм Pro Plan Легкий Курица и Рис с идеальным сочетанием белков и жиров помогает сохранять оптимальную массу тела во время программ по снижению веса, помогает поддерживать и обновлять ткани организма.

* Высококачественные жиры, белки и углеводы помогают поддерживать здоровье пищеварительной системы
* Большое содержание белков помогает поддерживать мышечную массу и сжигать лишний вес
* Оптимальное содержание белков и жиров для поддержания иммунной системы
* Витамины Е и С помогают укрепить естественную защитную систему
* Корм помогает продлить здоровую активную жизнь Вашей собаки

Суточная порция (грамм в день)

Чтобы помочь своей собаке оставаться в идеальной форме для более долгой и здоровой жизни, следуйте программе кормления Планирование жизни ( LIFE PLANTM) компании Purina
Вложения
Корм Pro Plan Легкий Курица и Рис.jpg
Корм Pro Plan Легкий Курица и Рис.jpg (23.29 КБ) Просмотров: 502
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Корм Pro Plan Легкий Курица и Рис

Сообщение Моцарт » 18 окт 2012, 14:26

Я всегда считала, что правильно кормлю свою собаку, но судя по ее внешнему виду и по тому, как она двигается, вижу, что ошибалась. По мере того, как собака набирала вес, она стала затрачивать больше усилий, чтобы двигаться, при этом увеличились нагрузки на суставы и мышцы.Уже подумала, что придется лечить и ожирение, и артрит. Но для начала мне порекомендовали попробовать Pro Plan Light, он облегченный, с пониженным количеством жира - то что нам нужно. Ела она его, конечно, не с таким аппетитом, но все таки видно было, что Берта наедается и больше не поправляется, а через некоторое время даже стала терять вес. Теперь я намного серьезнее отношусь к рациону своей любимицы и стараюсь побольше с ней гулять на улице и играть.
Моцарт

Сообщение Наташа » 18 июн 2013, 14:40

Скажу сразу, что никаких нареканий по поводу корма Pro Plan Легкий Курица и Рис у меня нет. Я считаю, что из сухих кормов Pro Plan боле-менее превосходит все остальные и в плане качества, и в плане цены. А про то, как моя собака уплетает его за обе щеки, я вообще молчу. Для меня корм Pro Plan Легкий Курица и Рис идеален, цена невысокая, найти несложно, собака его любит. Я считаю, что из такой ценовой категории Pro Plan - самый достойный из всех. Тьфу-тьфу-тьфу у меня никаких приключений не было, и изменять ему я не собираюсь.
Наташа

Сообщение Диего » 17 окт 2016, 17:29

Моей собаке этот корм отлично подошел и помог справиться с лишним весом, из-за которого у нее уже начались проблемы... Нам посоветовал ветеринар Про План Лайт Курица и Рис. Оказывается, до этого мы ели очень калорийный корм и в большом количестве... Кто бы мог знать, к чему это приведет...((( Зато теперь точно знаем, что надо давать столько корма, сколько указано в таблице по суточному кормлению. Так что, точно рекомендуем корм Про План Лайт Курица и Рис. Он помог справиться с нашей проблемой лишнего веса.
Диего

Вернуться в Purina Pro Plan Корма для собак