Purina Pro Plan ( Про План ) Сухой корм для взрослых собак

Purina Pro Plan ( Про План ) Сухой корм для взрослых собак

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 13 мар 2011, 19:57

Purina Pro Plan Сухой корм для взрослых собак всех пород, с курицей и рисом

Полнорационное питание и защита для взрослых собак.
Корм Pro Plan Original изготовлен на основе мяса курицы высшего качества и легко усваиваемого риса, без красителей и консервантов. Разработанная на основе научных исследований комбинация природных ингредиентов и повышенного содержания витаминов и микроэлементов поддерживает работу иммунной и пищеварительной систем и способствует здоровью кожи и шерсти. Все, что нужно собаке для природной защиты на всем протяжении жизни.

Рекомендованное количество корма следует корректировать в соответствии с погодными условиями (количество корма следует увеличить в холодную погоду, если собака живет вне дома), уровнем активности и физическим состоянием животного. Животное должно иметь постоянный доступ к свежей чистой питьевой воде. Корм следует хранить в сухом прохладном месте.

- Система «OPTI-BALANCE»: оптимальные пропорции всех питательных веществ нормализуют функционирование и равновесие между всеми защитными системами организма;
- Повышенное содержание витаминов Е и С для борьбы со свободными радикалами и поддержки силы иммунной системы;
- Высококачественные жиры, белки и углеводы, поддерживающие и защищающие пищеварительную систему;
- Полноценные белки, омега-3 и –6 жирные кислоты, витамины и микроэлементы обеспечивают силу и эластичность кожи и толщину шерсти, защищая собаку от неблагоприятных внешних факторов.

Расфасовка

Мешки по: 0,8кг, 3кг, 14кг, 20кг.
Вложения
Purina Pro Plan Сухой корм для взрослых собак всех пород, с курицей и рисом.jpg
Purina Pro Plan Сухой корм для взрослых собак всех пород, с курицей и рисом.jpg (25.33 КБ) Просмотров: 1126
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Сухой корм для взрослых собак всех пород, с курицей и ри

Сообщение Наташа » 23 июн 2012, 13:05

После того как моя собака в детстве имела проблемы с ЖКТ в следствии болезни, по совету нашего ветеринара стали кормить собаку Пропланом, сначала для щенков, потом для взрослых собак. Великолепный корм, собака себя прекрасно чувствует, расход корма невелик ( у нас спаниель), шерсть, зубы в отличном состоянии, забыли что такое проблемы с ЖКТ, собака активна, подвижна, полна сил и енергии. Нам очень нравится. А если учесть что мы берем 14 киллограмовые упокавки корма так вообще цена 1 кг получается очень хорошая.
Наташа

Сообщение KONTY » 04 сен 2012, 15:10

Питаемся кормом Purina "Pro Plan" взрослых собак всех пород, с курицей и рисом с самого щенячества. Сначала покупали для щенков, затем для взрослых собак. До 4 месяцев корм размачивали теплой водой. Собаке уже почти 3 года. Аллергии не было. Хочу отметить отличное состояние шерсти у нашей собаки. Мы считаем, что это генетика+свойства корма. Собака не полнеет, хотя порода склонна к полноте (английский кокер-спаниель). Покупаем всегда большими мешками, храним плотно закрытым. Маленькими мешками покупать очень невыгодно.
KONTY

Сообщение Нино » 11 окт 2012, 13:18

Сухой корм для взрослых собак всех пород, с курицей и рисом Проплан покупаем для своей собаки с самого маленького возраста. Перед тем как кормить собаку каким- либо кормом , я собрала множество разной информации и остановила свой выбор на Проплане. Моей собачке уже 4 года и проблем со здоровьем нету. Поэтому экспериментировать не хочу. Моя собака всегда выглядит здоровой и активной. Корм отличный, советую всем!
Нино

Сообщение КатеРина » 02 май 2013, 13:34

Раньше я свою собаку кормила педигри плюс давала домашнюю еду. Моя собака любит вкусно покушать. Я, будучи не в силах отказать любимице во вкусненьком, невольно перекормила ее жирной пищей. Ветеринар сказал больше не кормить обычной едой и порекомендовал сухой корм для взрослых собак всех пород с курицей и рисом Pro Plan. Порадовало, что собака с удовольствием ест сухой корм Pro Plan. В общем, состав 5+ за качество корма и за экономичный мешок 12 кг его хватает на долга. Но правда помимо сухого корма я до сих пор подкармливаю свою собаку мясом. Всем рекомендую сухой корм для взрослых собак всех пород с курицей и рисом Pro Plan.
КатеРина

Re: Purina Pro Plan ( Про План ) Сухой корм для взрослых соб

Сообщение Зина » 07 сен 2013, 11:37

Мы своей собаке с некоторых пор берем Purina Pro Plan ( Про План ) Сухой корм для взрослых собак .Если брать большой мешок 14 кг цена не такая уж высокая тем более, что 3 кг такого же корма дают в подарок,эта акция в зоомагазине уже больше года, пёсик лопает его с удовольствием. Никакой аллергии и регулярный стул (простите за подробности, но оказалось, что этот показатель не менее важен при выборе корма). Так, что менять мы корм не собираемся, и можем посоветовать именно его.
Зина

Сообщение Ritka » 21 мар 2014, 15:29

Пришлось попробовать разные корма, т.к. не все подходили моей собаке, от некоторых кормов она отказывалась или возникала аллергия. Поэтому очень сложно было что то подобрать, а готовить что то отдельно времени нет. Общаясь с собаководом, мне посоветовали именно это корм, меня убедили в том что он нам подойдет. И действительно моей девочке понравился, съела с большим удовольствием, даже кошке понравился, и теперь покупаю только этот корм.
Ritka

Сообщение Manynja » 19 авг 2015, 13:02

Выбирая из качественных кормов для собак мой выбор остановился на сухом корме Purina Pro Plan ( Про План ). Для определения, какой из множества разных кормов подойдет моей собаки, я давала ей разные понемногу, но только премиум класс. После сравнения, мой собаке, как мне показалось, больше всего понравился именно Про План, она ела его с большим удовольствием. Была очень довольна. А состав не имеет не каких минусов, меня устраивает и цена тоже!
Manynja

Сообщение Toma » 04 сен 2015, 15:20

Долгое время кормили свою собаку Purina Pro Plan ( Про План ) Сухой корм для взрослых собак. Цена и качество нас всегда устраивали. Корм сытный, хороший, витаминизированный. Да и нашему привередливому питомцу угодить было тяжело, а этот корм он начал есть сразу! Но сейчас цены жутко растут. Чуть ли не каждый месяц! Не могу понять с чем это связано и что делать дальше. Если цены не перестанут расти, придется искать и подбирать что-то другое!
Toma

Сообщение Cuнс » 19 сен 2015, 12:10

Раньше кормили свою собаку Роялом, но из-за его постоянного подорожания где-то год назад полностью перешли на Purina Pro Plan ( Про План ) Сухой корм для взрослых собак. Корм ничем не уступает Роялу, хороший состав, жирность, все устраивает. Собака довольна и нам проще. Тем более за этот год наша псина возмужала, окрепла и стала лучше выглядеть. Корм хороший, пробуйте.
Cuнс

След.

Вернуться в Purina Pro Plan Корма для собак