Корм Pro Plan Для активных собак

Корм Pro Plan Для активных собак

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 13 мар 2011, 20:00

Корм Pro Plan Для активных собак содержит большое количество белков и жиров

Повышенное содержание витамина Е также помогает организму восстановиться после значительных физических нагрузок. Полнорационный и сбалансированный корм для собак с высоким уровнем активности, а также для беременных и кормящих собак

Корм Pro Plan Для активных собак содержит большое количество белков и жиров для выработки энергии у активных собак, которым необходим повышенный уровень энергии.

Рекомендации по кормлению

Мы рекомендуем Вам поддерживать свою собаку в хорошей форме, не допуская ожирения. Суточная порция, необходимая Вашей собаке, должна рассчитываться в зависимости от возраста собаки, ее активности и условий окружающей среды. Если Ваша собака набирает лишний вес, следуйте программе кормления Планирование жизни, чтобы скорректировать его. Вам следует проконсультироваться с ветеринаром по поводу необходимой диеты
Вложения
Корм Pro Plan Для активных собак содержит большое количество белков и жиров.jpg
Корм Pro Plan Для активных собак содержит большое количество белков и жиров.jpg (21.6 КБ) Просмотров: 582
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Корм Pro Plan Для активных собак

Сообщение Учитель » 29 авг 2012, 16:41

Корм Проплан посоветовал мне продавец-консультант зоомагазина, как сбалансированное питание для собак. То есть корм содержит все необходимые витамины и микроэлементы, без химических добавок, красителей и консервантов. И пусть в сравнении с кормами эконом-класса немного дороговат, но качество того стоит! Своему псу, конечно, я при всем желании не мог передать все превосходные качества этого корма. Но хороший аппетит моего любимца сказал сам за себя. Проплан очень нравится моему псу. А ведь он у меня привереда!
Учитель

Сообщение Tetiana Danyleyko » 20 апр 2013, 12:02

На протяжении 3-х лет кормлю свою собаку кормом Pro Plan для активных собак. Из всех предоставленных марок она выбрала именно Pro Plan, он хорошо усваивается и не вызывает у неё диареи, как остальные корма. Всегда беру большой мешок 14 кг, его хватает на месяц. Очень удобно когда я оставляю собаку на родителей, у них нет проблем как накормить мою любимицу. Собака выглядит шикарно, блестящая шерсть, чистая кожа. Не собака а сказка :-): .
Tetiana Danyleyko

Сообщение Галина » 18 июн 2013, 14:17

Корм Pro Plan для активных собак является премиум класса, поэтому его можно без опаски давать своей собаке. Этот корм не содержит красителей кроме того в нем действительно есть мясо. У моего любимца шерсть блестит, здоровье отменное, что еще надо? Мне корм Pro Plan Для активных собак посоветовали на выставке, теперь я советую другим попробуйте этот корм не пожалеете.
Галина

Сообщение Spitak » 02 ноя 2014, 12:33

Я искала для своей собаки породы хаски подходящий корм. У меня очень активная девочка, мы её кормили сухим питанием другой марки в указанных дозах, но было такое впечатление, что она им не наедалась. Мой коллега-собаковод посоветовал мне обратить внимание на корм Pro Plan Для активных собак, сказал, что под этим брендом есть специальный рацион для активных собак, и возможно, он подойдёт моей Ирме. Я решила попробовать, и угадала с выбором марки. Моей суперактивной хаски он пришёлся по вкусу, и уже несколько месяцев она питается только этим рационом. Чувствует себя прекрасно, наедается, и пока мы отказываться от него не будем.
Spitak

Вернуться в Purina Pro Plan Корма для собак