Pro Plan Adult Sensitive Salmon&Rice гипоаллергенный корм

Pro Plan Adult Sensitive Salmon&Rice гипоаллергенный корм

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 13 мар 2011, 20:02

Pro Plan Adult Sensitive Salmon&Rice гипоаллергенный корм для собак

Благодаря содержанию рыбьих жиров корм идеально подходит для собак с наиболее чувствительной пищеварительной системой.
Корм Pro Plan Лосось и Рис содержит рыбьи жиры и растительные масла, что обеспечивает поступление ненасыщенных жирных кислот Омега 6 и 3, необходимых для защиты шерсти и сохранения здоровья кожи собаки

Этот корм содержит легкоусвояемый рис, что идеально подходит собакам с наиболее чувствительной пищеварительной системой.

Рекомендации по кормлению

Мы рекомендуем Вам поддерживать свою собаку в хорошей форме, не допуская ожирения. Суточная порция, необходимая Вашей собаке, должна рассчитываться в зависимости от возраста собаки, ее активности и условий окружающей среды. Если Ваша собака набирает лишний вес, следуйте программе кормления Планирование жизни, чтобы скорректировать его. Вам следует проконсультироваться с ветеринарным врачом по поводу необходимой диеты.
Вложения
Pro Plan Adult Sensitive Salmon&Rice  гипоаллергенный корм для собак.jpg
Pro Plan Adult Sensitive Salmon&Rice гипоаллергенный корм для собак.jpg (23.03 КБ) Просмотров: 1565
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Pro Plan Adult Sensitive Salmon&Rice гипоаллергенный ко

Сообщение Кошечка » 25 июл 2012, 12:43

У меня взрослый тойчик(5 лет),так как это маленькие собачки с чувствительным пищеварением, то если их и кормить готовыми кормами, то только самыми лучшими. Мы перепробовали много кормов супер премиум класса ,которые моей собачке не очень понравились и шерсть была очень тусклая и она стала сильно линять, ещё от некоторых у нас и вовсе началась аллергия. А когда мы купили Pro Plan Sensitive Salmon&Rice, то у собачки и шёрстка заблестела и перестала линять, кушала с удовольствием, вкус и запах лосося ей очень понравился , а главное прошла аллергия. В общем пропланом мы довольны, да и состав не самый худший. :bra_vo:
Кошечка

Сообщение Хомяк » 29 авг 2012, 15:56

Очередной раз поменяв корм, остановился пока на Pro Plan Adult Sensitive Salmon&Rice гипоаллергенный корм. Взял сразу мешок 15 кг, выходит намного выгоднее маленьких. Купил именно его, потому что знакомая кормит свою собаку с детства этим кормом. Собаке моей очень нравится. Видимо потому что он с рыбой а рыба ему нравится больше чем мясо. Запах у корма тоже специфичный, но приятный. Ходит в туалет после него нормально, неприятный запах изо рта исчез.
Хомяк

Сообщение KONTY » 09 сен 2012, 15:56

Корм для собак Plan Adult Sensitive Salmon&Rice гипоаллергенный используем более года. Для собак аллергиков – он вообще незаменим. Раньше кормила разными марками и выяснилось, что курица является мощным аллергеном, особенно для нашей такой чувствительной собаки. В этом плане корм для собак Pro Plan с лососем зарекомендовал себя с лучшей стороны. Собака выглядит намного лучше, глаза уже не текут, перхоть исчезла, шерсть не лезет. У корма очень приятный запах и еще он не портится в открытом виде.
KONTY

Сообщение Stylnaya » 07 июл 2013, 16:19

Pro Plan Adult Sensitive Salmon&Rice гипоаллергенный корм очень нравится моей собаке. Она без него долго не может обходиться, так что всегда покупаю пакет побольше. Легко переваривается,от него собаку не тошнит. Был неприятный опыт с другими видами кормов. Удобная закрывающаяся упаковка. Запах мне,конечно,не особенно нравится,но не мне ж его есть!) Крокеты легко собакой разгрызаются. Ест почему-то именно этот вид "Sensitive",другие виды этой линейки не признаёт,пробовала покупать "Performance",когда не было "Sensitive", она его еле съела.Так что теперь беру только этот!
Stylnaya

Re: Pro Plan Adult Sensitive Salmon&Rice

Сообщение Натка » 20 дек 2013, 17:10

Очередной раз поменяв корм, остановились пока на этом. Могу дать предварительный отзыв, т.к. едим его всего 2 недели.
Взяли мы сразу мешок 18 кг. Выходит намного дешевле маленьких. Взяли именно его, потому что знакомая овчаристка кормит свою собаку с детства этим кормом, т.к. тоже аллергичная. Собаке моей очень нравится. видимо потому что он с рыбой, а рыба ему нравится больше чем мясо)). Запах у корма тоже специфичный, но приятный. Ходит в туалет после него нормально, небольшими кучками, неприятный запах изо рта исчез. Не самый отличный состав конечно у корма, но и не самый плохой: смущает наличие кукурузы и кукурузного глютена.
Натка

Сообщение Sinagova » 02 май 2014, 18:58

У нас дома живет чудовище породы лабрадор. Порода эта очень чувствительная, часто бывают аллергиками, поэтому подобрать корм - это не самое простое дело. Первый корм, которым мы кормили нашу красотку - Brit Care. Кормили на протяжении 1,5 лет. И вот у нас в очередой раз случилось обострение аллергии. Ветеринары предложили попробовать поменять корм. Мы взяли Pro Plan Adult Sensitive Salmon&Rice . Корм нам очень подошел, кушаем с большим удовольствием. От аллергии, правда, не спас, но это потому, что причина у нас как мы догадались, совершенно в другом. На этом корме у нас отличная шерсть, очень радует то, что есть специальные добавки для суставов, а это очень важно для всех собак крупных пород!
Sinagova

Сообщение Allepak » 16 сен 2014, 11:15

У моей собаки с детства проблемный желудочно-кишечный тракт. Вет врач порекомендовал попробовать давать корм для собак Про план, сперва для щенков, а затем для взрослых особей Pro Plan Adult Sensitive Salmon&Rice гипоаллергенный корм. Отличный сухой корм для собак. Мой Айвар чувствует себя отлично, проблемы с пищеварением остались в прошлом, расход корма не очень большой (у меня немецкая овчарка), шерсть, зубы в прекрасной форме, собака весела и полна энергии. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Allepak

Сообщение Валюшка » 31 окт 2014, 13:10

Я кормлю собаку Pro Plan Adult Sensitive Salmon&Rice гипоаллергенный корм, собаке очень нравится, так как корм рыбный. Ест отлично (корма с курицей нельзя, да и ест он их плохо, а с ягненком вообще не любит). Шерсть в порядке, глаза не текут, выход- средний. Минусы для нас в том, что немного почесывается от него. Но из того что пробовали- это не самое худшее. Если так и не найду более подходящего корма для него, то вернусь и остановлюсь на нем.
Валюшка

Сообщение Toma » 31 июл 2015, 11:41

Организм моей собаки абсолютно не воспринимает натуральную пищу, такие как мясо и каши, хотя по началу я планировала не давать корма, сейчас он у меня только их и ест. Потому что больше ничего не может, у него сразу нарушается пищеварение и вздувается желудок. Ветеринар порекомендовал попробовать держать только на гипоаллергенных кормах. Из всех известных марок я выбираю Pro Plan Adult Sensitive Salmon&Rice гипоаллергенный корм, помню, когда собака еще была щенком и эта проблема не настолько нас беспокоила, когда у меня не было времени, что-то приготовить я давала ей корма Pro Plan и животное чувствовало себя хорошо!
Сейчас моя собака сидит только на этом корме, ее пищеварение в норме, я очень довольна!
Toma

След.

Вернуться в Purina Pro Plan Корма для собак