Pro Plan Senior ORIGINAL Chicken - Купить сухой корм

Pro Plan Senior ORIGINAL Chicken - Купить сухой корм

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 13 мар 2011, 20:04

Pro Plan Senior ORIGINAL Chicken - Купить сухой корм для стареющих собак, с курицей и рисом

Pro Plan Senior ORIGINAL Chicken корм для собак

Обычно собаки старше 7 лет имеют отличающийся набор потребностей в питательных веществах - пониженная активность подразумевает, что калории и специфические минеральные вещества требуются в меньших количествах для того, чтобы оставаться в отличной форме.

Рецептура с пониженным содержанием калорий направлена на предотвращение ожирения, но при этом содержит достаточное количество белков для поддержания резервов организма и борьбы с инфекциями и стрессами.

Также данный корм содержит меньше фосфора и натрия и больше клетчатки, он имеет менее плотную структуру, чтобы облегчить процесс прожевывания пищи.

* Оптимальные уровни белков и жиров помогают поддерживать идеальную форму для более долгой и активной жизни собаки.
* Соответствующие уровни жиров и калорий для того, чтобы помочь поддержать нормальный вес собаки.
* Кальций, фосфор и другие минеральные вещества для крепких костей и зубов.
* Понорационное питание с необходимыми антиоксидантами помогает поддерживать здоровую иммунную систему.
* Корм помогает снизить риск образования зубного налета и зубного камня для здоровья зубов.
* Витамин А и ненасыщенные жирные кислоты Омега 6 обеспечивают здоровую кожу и блестящую шерсть.
* Высокая усвояемость обеспечивает максимальное всасывание питательных веществ и твердый стул.

Рекомендации по кормлению

Мы рекомендуем Вам поддерживать свою собаку в хорошей форме, не допуская ожирения. Суточная порция, необходимая Вашей собаке, должна рассчитываться в зависимости от возраста собаки, ее активности и условий окружающей среды. Если Ваша собака набирает лишний вес, следуйте программе кормления Планирование жизни, чтобы скорректировать его. Вам следует проконсультироваться с ветеринаром по поводу необходимой диеты
Вложения
Pro Plan Senior ORIGINAL Chicken корм для собак.jpg
Pro Plan Senior ORIGINAL Chicken корм для собак.jpg (25.72 КБ) Просмотров: 669
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Pro Plan Senior ORIGINAL Chicken - Купить сухой корм

Сообщение Santos » 28 июл 2012, 12:31

С возрастом собаки замедляется ее обмен веществ, надвигающийся возраст - напряжение для всего организма, большинство органов функционируют не так как в молодости, зубы становятся более чувствительными и не такими крепкими, это может привести к болезненному жеванию и потери зубов. Лучше заранее позаботиться о специальной диете для пожилых собак, поскольку правильное кормление - лучший способ профилактики различных заболеваний. Для этого идеально подходит корм супер-премиум класса Pro Plan Senior ORIGINAL Chicken , он отвечает всем потребностям наших собак. В пожилом возрасте их любить нужно так же, как и раньше, а может быть и больше.
Santos

Сообщение Куценко Лиля » 16 май 2013, 11:12

Я перепробовала разные корма для своего песика, а ему уже не много не мало восемь лет. И спустя два года собака остановила свой выбор на Pro Plan Senior ORIGINAL Chicken и он кушает его за обе щечки. Теперь я покупаю только Pro Plan Senior ORIGINAL Chicken, беру сразу упаковку 14 кг. тем более,что сейчас проходит приятная акция, к мешку корма дают 3 кг. бесплатно и его хватает надолго. Любите своих четвероногих друзей и кормите их тем кормом который им по душе.
Куценко Лиля

Сообщение Луиза » 16 июл 2013, 13:25

Корм Pro Plan Senior ORIGINAL Chicken действительно очень хороший, мой пенсионер ест его с удовольствием. А я очень доволен тем, что состояние здоровья и активность собаки не идет с возрастом на спад. Шерсть и в целом состояние собаки - отличные. Я уже больше года кормлю своего старичка сухим кормом Pro Plan Senior ORIGINAL Chicken и не каких проблем не было.
Луиза

Сообщение Алена » 14 авг 2013, 11:42

Беру уже не первый год Pro Plan Senior ORIGINAL Chicken это сухой корм для старых собак. Когда в первый раз открыл, упаковку то самому запах понравился - приятно пахнет. Барс ел поначалу очень охотно, как всегда с новыми кормами.Шерсть блестит, настроение стало борзым (значит борзянки объелся), что считаю главным показателем правильного корма. Для сравнения, брал Хиллс, так от него понос, не пошел вообще, хотя ел его охотно. По составу Pro Plan Senior ORIGINAL Chicken вполне пристойный. Я рекомендую этот корм. Если есть сомнения, начните с маленькой упаковки и вводите в рацион постепенно, но это общая рекомендация. Хорошего настроения вам и вашим питомцам.
Алена

Сообщение verka » 21 апр 2016, 10:30

У меня довольно взрослая собака нам уже под чти восемь лет, выглядит собака очень хорошо , всегда кормила ее профессиональными и очень довольны были, но потом нам сказали, что она уже стареет и надо кормить Pro Plan Senior ORIGINAL Chicken - Купить сухой корм не составило большого труда, зашли в интернет и заказали , мне понравилось дешевли и с доставкой на дом, и корм подходит для собак стареющих.
verka

Вернуться в Purina Pro Plan Корма для собак