Purina Pro Plan Сухой корм для старых собак с аллергией

Purina Pro Plan Сухой корм для старых собак с аллергией

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 13 мар 2011, 20:08

Purina Pro Plan Сухой корм для старых собак склонных к пищевой аллергии на основе лосося

(Пурина Про План Сеньор Сенситив Самен) - сухой корм для старых собак с чувствительным пищеварением (склонных к пищевой аллергии), с лососем и рисом.

Специально разработан для пожилых собак с чувствительным пищеварением
Здоровая кожа – необходимое условие для общего здоровья пожилой собаки. Корма Sensitive для собак с чувствительным пищеварением сводят к минимуму количество источников белка в пище животного, снижая вероятность развития отрицательных пищевых реакций.

В состав корма PRO PLAN Senior Sensitive входят ингредиенты высшего качества при ограниченном числе источников белка (лосось, кукуруза и рис), что может стать хорошим выбором для собак с чувствительным пищеварением. В составе корма отсутствует пшеница, соя и говядина* – наиболее распространенные источники белка в пищевых продуктах, с чем связана более высокая вероятность развития аллергической реакции на эти ингредиенты. Изготовленный на основе лосося и не содержащий иных источников животных белков, с покрытием гранул корма, отличающимся высокими вкусовыми качествами, корм PRO PLAN Senior Sensitive способствует снижению вызванных пищевой чувствительностью отрицательных кожных реакций.
* Могут присутствовать следовые количества

Рекомендованное количество корма следует корректировать в соответствии с погодными условиями (количество корма следует увеличить в холодную погоду, если собака живет вне дома), уровнем активности и физическим состоянием животного. Животное должно иметь постоянный доступ к свежей чистой питьевой воде.

Дополнительная защита для пожилых собак
- Система «Sensi Derma» на основе высококачественных ингредиентов, без красителей и с ограниченным числом источников белка специально разработана для собак с кожной чувствительностью, поскольку вероятность развития аллергической реакции возрастает с увеличением числа источников белка;
- Лосось – единственный источник рыбных белков – облегчает переваривание и повышает переносимость пищи у собак;
- Повышенное содержание антиоксидантов помогает защитным системам пожилой собаки противостоять возрастным изменениям;
- Высокое содержание омега-3 жирных кислот сохраняет здоровье суставов и повышает подвижность пожилой собаки;
- Полноценные белки, омега-3 и –6 жирные кислоты, витамины и микроэлементы обеспечивают силу и эластичность кожи и толщину шерсти, защищая собаку от неблагоприятных внешних факторов.

Содержание питательных веществ
протеин - 29,0%
жир - 12,0%
влага - 8,0%
клетчатка - 2,0%
зола - 7,0%
кальций - 1,2%
фосфор - 0,9%
витамин А - 21000 МО/кг
витамин D3 - 1600 МО/кг
витамин Е - 280 мг/кг
витамин С - 70 мг/кг

Состав:
мясо курицы (20%), рис (15%), кукуруза, куриный жир (сохранённый смесью токоферонолов - источник витамина Е), высушенный птичий протеин, пшеница, буряковый жом, яичный порошок, дрожжи, рыбий жир, калия хлорид, фосфат кальция, соль, карбонат кальция, минералы, DL-метионин, L-лизин, медь ( ввиде сульфата меди) 12 мг/кг.

Расфасовка

Мешки по: 3кг, 14кг.
Вложения
Purina Pro Plan Сухой корм для старых собак с аллергией.jpg
Purina Pro Plan Сухой корм для старых собак с аллергией.jpg (16.71 КБ) Просмотров: 1350
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Purina Pro Plan Сухой корм для старых собак с аллергией

Сообщение Хлебников » 13 июн 2012, 11:40

Не знаю как другим собакам, но нашему очень нравиться этот корм. До 6 лет кормили и обычной едой и кормом, когда времени не хватало. Но начались проблемы с пищеварением, собака стала толстеть, пришлось принимать экстренные меры. Купили Purina Pro Plan Sensitive+7 cухой корм для старых собак, теперь только его и едим. Нам проще и собака довольна.
Хлебников

Сообщение KONTY » 02 сен 2012, 17:39

Купил Purina Pro Plan Сухой корм для старых собак с аллергией . Взял по рекомендации одной тетеньки-собачницы, которая покупала такой корм своему псу-аллергику. Прочитал отзыв в интернете и купил. У Кузьки после перехода на этот корм перестали вонять уши, исчезли выделения из ушей, перестало вонять из пасти, исчезла перхоть. Кучки при походе в туалет стали меньше, думаю это указывает на лучшее усвоение корма. Ест этот корм с удовольствием, ни разу не отказывался.
KONTY

Сообщение Наташа » 16 июл 2013, 13:45

Корм Purina Pro Plan для старых собак с аллергией для аллергика просто находка. Сам корм очень ароматный и действительно пахнет рыбкой, при этом допустимый процент влажности ,чтоб не портился в открытом виде. Вообще моя собака к сухим кормам ужас как привередлива ,если что не так сразу воротит морду , а этот отлично ест уже год. Рекомендую Purina Pro Plan Сухой корм для старых собак склонных к аллергиям.
Наташа

Сообщение leonjera » 14 авг 2013, 10:39

У меня чихуашка который с возрастом стал довольно привередлив к корму и появилась аллергия. Эканубу не ест, Педигри не ест-ничего не ест. А вот когда я решила попробовать сухой корм Purina Pro Plan для старых собак с аллергией так аж за ушами трещал. Сейчас каждый раз когда приходит время обеда аж трясется. Да и пахнет он вообще классно. Сам корм Purina Pro Plan для старых собак с аллергией выглядит очень аппетитно, а пахнет так как будто я сама сейчас это всё готовила аж сама бы кушала.
leonjera

Сообщение Нино » 19 дек 2013, 16:06

У моего пса в два года начались проблемы с натуральной едой: постоянное расстройство желудка, выпадение шерсти и потеря веса. По совету ветеринара пришлось переводить собаку на корм и тут встал вопрос - кормом какой фирмы кормить своего любимчика. Перепробовав разные корма остановилась на этом. В этом корме хорошо все - и наличие во всех магазинах, возможность покупки экономных упаковок, прекрасное качество. Пес ел корм с удовольствием, только приходилось смазывать его сыром, без сыра пес его не ел. К сожалению, на этот корм у моего пса оказалась аллергия и пришлось заменить его другим, но моя вторая собака продолжает есть этот корм с удовольствием.
Нино

Сообщение Toma » 27 дек 2014, 12:13

Старые собаки уже не могут перегрызать твердые корма, поэтому им нужны специальные более мягкие, у меня уже десятилетний мопс, к тому же страдающий аллергией, сейчас я даю ему корм Purina Pro Plan (сухой корм для старых собак с аллергией). Он обладает высокой поедаемостью, в состав корма входят ингредиенты высшего качества, это важно, особенно для собак с чувствительным пищеварением. Я очень довольна этим кормом, доверяю только ему, даю уже около года, собака здоровая, проявлений аллергии уже давно не наблюдала.
Toma

Вернуться в Purina Pro Plan Корма для собак