Сухой корм для собак Purina "Pro Plan" ADULT SMALL

Сухой корм для собак Purina "Pro Plan" ADULT SMALL

Сообщение Василиса » 29 дек 2012, 11:53

У меня есть собака мелкой породы Той-Терьер. Мне посоветовали кормить её cухим кормом для собак Purina "Pro Plan" ADULT SMALL, сказали,что очень хороший корм. И я прислушалась, начал кормить его этим кормом, оказалось не зря, корм прекрасный, запах приличный по сравнению с другими , у нас собака пока была не приучена к улице и ходила на пеленочку дома от помета запаха было практически не слышно , изо рта у собаки не пахнет какой нибудь помойкой, а само животное энергичное и бодрое. Мелкие шарики очень удобно ей грызть. Советую, если у вас собака таких пород, покормить про планом. Это действительно отличный корм.
Вложения
pro_plan_adult_small_original.jpg
Корм для собак Purina "Pro Plan" ADULT SMALL
pro_plan_adult_small_original.jpg (22.81 КБ) Просмотров: 553
Василиса

Re: Сухой корм для собак Purina "Pro Plan" ADULT SMALL

Сообщение Sidoruk Olga » 07 апр 2013, 12:08

У меня собака породы такса, ему уже три года. Моя подруга рекомендовала мне попробовать кормить свою собаку сухим кормом Pro Plan ADULT SMALL. Первое время я не хотела покупать корм Pro Plan , во-первых побоялась, что собака не будет его есть, и куда бы я потом дела этот корм, выкинуть было бы жалко, а потом хранить его, вдруг испортиться. В итоге я все таки рискнула и в зоомагазине купила не большую пачку. И я не разочаровалась корм хороший, в меру мелкий. Собака ест его с удовольствием. У таксы очень густая шерсть и спустя две недели она стала очень хорошей, мягкой, блестящей. Во общем корм меня устроил по всем показателям.
Sidoruk Olga

Сообщение Armeniya » 16 май 2013, 11:34

Я считаю, что самый лучший корм для моей собаки Purina "Pro Plan" ADULT SMALL. Поскольку он сбалансированный, с небольшим содержанием жира что немаловажно для собак. Моя собака ест его уже как два года и большим удовольствием. У меня замечательная, подвижная, активная собака. Неоднократный победитель региональных и международных выставок отличное состояние кожи, шерсти и зубов. И все благодаря замечательному корму Purina "Pro Plan" ADULT SMALL. Моя собака-прям ходячая реклама данного продукта. Он до сих пор ведет и чувствует себя как щенок. Всем рекомендую Сухой корм для собак Purina "Pro Plan" ADULT SMALL.
Armeniya

Сообщение Алена » 16 июл 2013, 13:04

Пробовали разные корма, но мой песик оказался привередлив. Однажды купил Purina "Pro Plan" ADULT SMALL и о чудо! Корм оказался идеальным для моего любимчика хотя первый месяц я сомневался, что это когда то случиться. Теперь я покупаю упаковку 3 кг. Purina "Pro Plan" ADULT SMALL так экономней и кушаем за обе щечки. Любите своих четвероногих друзей и кормите проверенным кормом.
Алена

Сообщение Elvira » 22 мар 2016, 13:12

Перешла со своей собакой на Сухой корм для собак Purina "Pro Plan" ADULT SMALL, раньше кормила Нутрой и были у нас разные нюансы.А этим очень довольны, у нас замечательная шерсть, хороший стул у собаки. И собака на вид очень ухоженна и красивая.И шерсти по всей квартире у нас теперь тоже нет.
Elvira

Сообщение Irianna » 25 июл 2016, 17:04

Посоветовали нам Сухой корм для собак Purina "Pro Plan" ADULT SMALL, раньше мы кушали корм другой фирмы, и мы понемногу перешли на этот корм, и нам очень понравилось, собака замечательно его кушает, на вид здоровая красивая собака, корм хорошо сбалансирован и нам всем очень хорошо.
Irianna

Сообщение Zemа » 07 окт 2016, 10:23

Мы свою собаку уже 4 года кормим Сухой корм для собак Purina "Pro Plan" ADULT SMALL. Никаких нареканий на этот корм у нас нет. Состояния здоровья у нашей любимицы отличное. И многие хозяева с нашего двора тоже кормят своих собак кормом Purina. Все довольны. Значит корм хороший.
Zemа

Вернуться в Purina Pro Plan Корма для собак