Корм для малых пород с чувствительным пищеварением

Корм для малых пород с чувствительным пищеварением

Сообщение AQUAZOOMIR » 12 дек 2013, 23:54

Pro Plan Adult Small & Mini Digestive Comfort - Корм для малых пород с чувствительным пищеварением

Многие собаки нуждаются в особенной заботе своих владельцев. Каждый человек должен подумать, как лучше всего организовать питание своего любимого питомца. Это крайне важно, если собака страдает излишней чувствительностью к еде. Питомец может сталкиваться с расстройством желудка после кормления. На самом деле это очень легко преодолеть! Для того, чтобы чувствительность к еде не портила жизнь питомца, делая его несчастным, нужно выбирать полезную пищу. Вы должны выбрать корм, который будет безопасным. Для того, чтобы сделать верный выбор, следует знать, что предлагают известные производители и как можно питаться собаке. Среди наилучших продуктов следует отметить Pro Plan Adult Small & Mini Digestive Comfort.
Данная кормовая смесь способна удовлетворить особенные потребности каждой собаки. Вы можете быть уверены в том, что излишнюю нагрузку на желудок удастся избегать, и все необходимые питательные вещества будут поступать. Этого удается достигать благодаря тому, что корм разработан опытными ветеринарами, которые знают все потребности собак, страдающих чувствительностью желудка, риском проявления аллергических реакций на еду.
Корм приготовлен с добавлением вкусной индейки. Данное мясо позволяет получать легкие белки, относящиеся к быстроусвояемым. Данные белки очень важны для правильного функционирования организма.
Ослабленная кишечная микрофлора нуждается в пробиотических веществах. Они также содержатся в корме, благодаря чему собака сразу может отметить улучшение общего самочувствия.
Консистенция стула может быть правильной благодаря особому корму, в котором содержатся куриные яйца, цикорий. Продуманный состав продукта позволяет каждой собаке не беспокоиться из-за нарушений желудка, а радоваться жизни!
Корм идеально подходит для защиты зубов собаки от возможного разрушения. Защита гарантируется благодаря особенной поверхности гранул оптимальных размеров, присутствию витамина D, оптимальному балансу различных минералов.
Корм, предназначенный для собак маленьких пород с чувствительным желудком, отличается, как и пользой, так и приятным вкусом. По данным причинам он становится самым лучшим продуктом, на котором можно основать весь рацион. В идеальном случае нужно рассчитать необходимый размер суточной порции для того, чтобы собака смогла сохранить оптимальный вес и смогла получать питательные вещества, гарантирующие сохранение хорошего состояния здоровья.
Вложения
3kg-adult-small-and-mini-front.png
3kg-adult-small-and-mini-front.png (52.19 КБ) Просмотров: 545
AQUAZOOMIR

Re: Корм для малых пород с чувствительным пищеварением

Сообщение Кeria » 26 мар 2014, 14:16

Моя собака ела раньше про план с лососем, а про индейку я не знала. У собаки на лосось началось расстройство, я перестала его давать. У подруги собака ест про план с индейкой, она дала попробовать порцию и собака её съела с аппетитом. Сейчас кормлю собаку только про планом на инейке, так как он не вызываеи у неё расстройсвтро и хорошо усваивается.
Кeria

Сообщение RIMMA » 05 авг 2015, 11:04

Собачка у меня небольшая, породы чихуахуа, с рождения кормила натуралкой и все вроде ничего, как годам к пяти у собаки начало страшно вонять да-да, именно вонять, а не сильно неприятно пахнуть из пасти. Ветеринары советовали сесть на диету, либо найти идеальный корм. Сначала я придерживалась диеты, но ей такая еда была, в основном, не по вкусу. Мне же, в свою очередь выкидывать (а сначала приготовить) еду надоело и было решено искать тот самый "идеальный" корм. Перепробовано было множество кормов разных ценовых категорий, но проблема не уходила, иногда запах становился слабее, но до конца все-равно не исчезал. Я решила, что "не судьба" и стала покупать ей корм, который просто она ела чуть лучше остальных. И вот однажды, гуляя по магазинам, решила зайти в зоомагазин, просто так, посмотреть что же там есть)) Мне приглянулся корм для собак с чувствительным пищеварением Pro Plan (высокое содержание индейки с рисом). Решила взять, попробовать и его тоже. Наконец-то! На восьмом году жизни у собаки перестало вонять из пасти. Еще из плюсов это удобный замочек-молния. Раньше мне приходилось пересыпать корм в контейнер. Есть у корма небольшой минус. Собака не бросает все и не бежит к миске)))) Производитель указал, что упаковки 800 гр должно хватать примерно на 7 дней, но у меня она держится дольше раза в 1,5-2. Тем не менее, собака не голодная, в туалет ходит каждый день. Не променяю этот корм ни на какой другой!
RIMMA

Сообщение Viada » 28 авг 2015, 11:37

Читала на форумах много хороших отзывов на этот корм и решила заказать своему йорку сразу большую пачку на 7,5 кг. Этого огромного пакета хватило примерно на 4 месяца, может даже чуть больше. На упаковке написано, что примерно на 71 день. Собаке корм подошел. За все время употребления не было проблем с пищеварением, стулом, шерстью, глазками и зубами. Да и на вкус корм видимо тоже понравился - ел с удовольствием. Корм представляет собой небольшие треугольные кусочки. Не имеет резкого неприятного запаха.
Viada

Сообщение Mentol » 26 мар 2016, 12:05

Моя Моська любит покушать, и я конечно очень хочу что бы у нее было хорошее питания, и я выбрала для нее Корм для малых пород с чувствительным пищеварением мне очень нравится, корм полностью сбалансирован и моя собака его кушает с аппетитом и не каких ненужных побочных эффектов у нас нет, мне нравится.
Mentol

Сообщение Irianna » 06 апр 2016, 13:07

У меня собака маленькая, но такая болезненная чуть что не то сьела у нас проблемы, мы очень долго подбирали корм от которого у нас не будет болеть живот и будет хороший стул, и что бы собака сама выглядела хорошо, и мы его нашли конечно это все очень индивидуально и каждому животному подходит что то свое нашим спасением стал Корм для малых пород с чувствительным пищеварением, замечательно сбалансированый корм.
Irianna

Сообщение Elvira » 29 июн 2016, 10:31

Мы подобрали на улице собачку маленькую, неизвестной породы, но такая хорошенькая и умнечка все понимает, начали давать ей натуральный корм и поняли , что ей он не подходит, нам посоветовал ветеринар попробовать Корм для малых пород с чувствительным пищеварением, и знаете нам подошло, у нас стал хороший стул, мы замечательно выглядим, и наша собака живая красивая ухоженная, и мы очень рады , что она у нас есть.
Elvira

Сообщение Rut » 24 июл 2016, 10:31

Мы долго не могли подобрать еду для нашей малышки. Про план почему-то выпустили из виду. А потом нам его порекомендовала наша знакомая собачница. И мы были приятно удивлены. Выбрали из всей линейки именно Корм для малых пород с чувствительным пищеварением. Хороший корм, подходит нашей крошке.
Rut

Сообщение Деня » 10 ноя 2016, 19:54

Сегодняшний отзыв будет посвящен корму для собак Pro Plan Small & Mini Adult OPTIDERMA.
Никак я не могу подобрать своей собаке корм,мы съедаем только одну упаковку и то под конец начинает ворочить носом,про вторую и во все молчу.Пыталась не кормить собаку целый день,а на 2 день дать корм,все без толку.Я не знаю чем её уже кормить,на натуралку переводить не хочу.
НО этот корм ест с большим удовольствием!)
Кормлю 2 раза в день и собака вполне наедается.
Корм пахнет очень вкусно. Выглядит аппетитно и маслянистый на ощупь.
Из пасти пропал неприятный запах, шерсть стала блестеть.
Деня

Вернуться в Purina Pro Plan Корма для собак