Pro Plan корм для собак - для собак старше семи лет

Pro Plan корм для собак - для собак старше семи лет

Сообщение Korm » 28 окт 2010, 22:56

Представляем Вам корм для собак Pro Plan Senior ORIGINAL Chicken - это корм для собак,который просто необходим для собак в возрасте.
Это полнорационный и сбалансированный корм для собак,который подходит для собак от семи лет и старше.Обычно собаки,возраст которых старше семи лет имеют отличающийся набор потребностей в питательных веществах.В этом возрасте им характерна пониженная активность,поэтому калории и специфические минеральные вещества,для таких собак требуются в значительно меньших количествах для того, чтобы оставаться в отличной форме.Этому корму свойственна специально разработанная лучшими ветеринарными врачами в сотрудничестве с компанией Пурина,рецептура которая характеризуется пониженным содержанием калорий,которая направлена на предотвращение ожирения у собаки, и при всем при этом содержит достаточное количество белков (столь необходимых собаке)для поддержания резервов организма и борьбы с инфекциями и стрессами,которые в этом возрасте могут одолевать собаку.
Pro Plan  корм для собак.jpg
Pro Plan корм для собак.jpg (7.91 КБ) Просмотров: 643

Этот корм содержит меньше фосфора и натрия и больше клетчатки,зато он имеет менее плотную структуру, чтобы облегчить процесс прожевывания пищи собакой,которая с трудом делает это столь необходимое занятие и любое облегчение для нее очень важно.В корме оптимально подобраны уровни белков и жиров,которые помогают поддерживать идеальную форму для более долгой и активной жизни собаки.Правильно подобранны уровни жиров и калорий для того, чтобы помочь поддержать нормальный вес собаки-стабильный вес залог здоровья.Корм помогает снизить риск образования зубного налета и зубного камня для здоровья зубов.Витамин А и ненасыщенные жирные кислоты Омега 6 обеспечивают здоровую кожу и блестящую шерсть.Высокая усвояемость обеспечивает максимальное всасывание питательных веществ и твердый стул.
Перевод собаки на корм Pro Plan.Если Вам необходимо перевести на данный корм свою собаку,не спешите,если Вы хотите действительно увидеть результат.Хотя Вам будет хотеться как можно скорее увидеть разницу при кормлении Вашей собаки кормом Pro Plan,еще раз повторяю не торопитесь.Подождите дней 5-10 для предотвращения возможного желудочно-кишечные расстройства у собаки. Каждый день перехода на новый корм понемногу уменьшайте количество ранее даваемого корма для собаки и увеличивайте количество корма для собак Pro Plan до полного перевода собаки на корм Pro Plan.Внимание.Следите, чтобы у собаки всегда была свежая питьевая вода.Для здоровья Вашего питомца регулярно консультируйтесь с ветеринарным врачом.Надееюсь мои советы помогут Вам определиться при выборе качественного корма для своей собаки. :co_ol:
Вложения
Pro Plan  корм для собак.jpg
Pro Plan корм для собак.jpg (17.55 КБ) Просмотров: 640
Korm

Re: Pro Plan корм для собак - для собак старше семи лет

Сообщение Наташа » 28 дек 2012, 14:11

Посещая ветеринара, моё внимание привлекла брошюрка, из которой я узнала, что у Про Плана, оказывается, есть специальный корм для собак старше семи лет. А нам то на тот момент было - уже семь с половиной!Ну так вот, из брошюры я узнала, что хоть собаки в этом возрасте внешне и выглядят вполне в рассвете сил, но внутри организма уже начинают происходить процессы старения. Ухудшается состояние шерсти и кожи, уменьшается подвижность суставов, пищеварительная система ослабевает и хуже усваиваются питательные вещества, происходит потеря или увеличение веса, снижаются умственные способности и иммунитет.Исходя из того, что мой питомец всю жизнь с удовольствием ест Про План и никакие аллергии и прочие "побочные эффекты" замечены не были, где-то с полгода назад мы перешли на Pro Plan корм для собак старше семи лет.Никаких изменений в худшую сторону при кормлении новым кормом ни со стороны поведения, ни стороны внешнего вида и пищеварения у моего пса не произошли. Он по прежнему доволен жизнью, всюду сует свой черный влажный нос, шерсть - блестит, глаза - сияют!
Наташа

Сообщение Kristiana » 18 июн 2013, 13:50

Корм Pro Plan для собак старше семи лет действительно очень хороший, собака ест его с большим удовольствием. Мне очень нравится состояние здоровья и активности собаки после этого корма с учетом, что ему уже сем лет. Шерсть и в целом состояние собаки - отличные. Я о корме Pro Plan для собак старше семи лет узнала в ветклиники. Так, что у кого есть собака в возрасте сими лет советую корм Pro Plan.
Kristiana

Сообщение Naile » 28 авг 2014, 12:36

В последнее время Маша ( моя собака ) сильно похудела, стала отказываться от привычного корма, это неудивительно ведь ей уже 10 лет. Она стала очень привередлива к еде, в зоомагазине порекомендовали дать особый сбалансированный корм, предназначенный для собак старше 7 лет. Данный корм содержит меньше фосфора и натрия и больше клетчатки, он имеет менее плотную структуру, чтобы облегчить процесс поедания пищи. Маше понравился этот корм, ее состояние значительно улучшилось, шерсть стала более мягкой и блестящей. Кажется, что она помолодела, набрала вес. Другие корма я больше не даю, ведь зачем мучить животное, когда есть специальные корма.
Naile

Вернуться в Purina Pro Plan Корма для собак