Груминг центр в г.Киев

Груминг - это гигиенический уход за собаками, который включает в себя мытье, сушку, стрижку шерсти; чистку ушей, зубов и стрижку когтей. Любая порода собак нуждается в постоянном уходе и нежной заботе.

Груминг центр в г.Киев

Сообщение Тарас » 02 май 2011, 23:02

Груминг центр в г.Киев по улице Верхний Вал 54.Это чудесное заведение,которое обслуживает мою собачку.Они очень профессионально подходят к каждому клиенту,у них используется только профессиональная косметика ведущих мировых фирм.Самое новое у них - это ультразвуковая чистка зубов у собак.Также они делают стильные стрижки,тримминг,купаение собак и стрижка ведущими мастерами Украины,готовят собак к выставке,индивидуально подбирают средства по уходу за собакой.Оказывают услуги по восстановлению структуры шерсти и кожи собаки.
Если вы хотите сохранить своё время и нервы , то лучше провести стрижку собаки в специальном грумминг салоне. Там вам предоставят профессиональное мытьё, сушку-укладку, а самое главное, хорошую стрижку,все необходимое для собаки. Вам нет необходимости находится с собакой при стрижке - это время вы можете потратить на себя.Выбор за вами ,но я рекомендую воспользоваться услугами профессионалов.
Вложения
grumer_strich_sobaku.jpg
grumer_strich_sobaku.jpg (30.11 КБ) Просмотров: 1245
Тарас

Re: Груминг центр в г.Киев

Сообщение Зина » 25 окт 2011, 13:02

Лично были в этом грумминг салоне и результатом остались очень довольны. Цены очень демократичные а специалисты очень приветливые и хорошо подготовленные, грумер вообще супер профи. Особенно мне понравилось, что есть возможность постоянно находится с собакой, что не везде разрешается.
Зина

Re: Груминг центр в г.Киев

Сообщение Катя » 02 ноя 2011, 10:01

О интересно проверить, он находится недалеко от моей работы. Никогда не знала о существовании такого,наверно он открылся совсем недавно. Тем более такое громкое название Груминг центр , нельзя не заметить.
Катя

Вернуться в ГРУМИНГ СОБАК • Зоотовары для груминга