Когтерез-гильотина для собак и кошек Trixie

Когтерез-гильотина для собак и кошек Trixie

Сообщение Santos » 09 мар 2012, 12:51

Для "маникюра" своей собаки я использую когтерез-гильотину для собак и кошек Trixie, я привыкла к этому когтерезу и его форма мне очень удобна, благодаря удобной резиновой ручке рука не скользит, одним нажатием я срезаю коготь и при этом он не расслаивается как от обычных ножниц.
Вложения
когтерез для собак.jpg
Когтерез для собак
когтерез для собак.jpg (12.07 КБ) Просмотров: 4746
Santos

Re: Когтерез-гильотина для собак и кошек Trixie

Сообщение Моцарт » 30 май 2012, 10:56

Когтерез-гильотина для собак и кошек Trixie быстро и без стресса для животного срезает коготь. Выбирая когтерез в зоомагазине, обязательно подержите его в руке, он должен быть легким и удобно ложиться в руку , размеры собаки при этом тоже важны, для крупной собаки все таки стоит взять когтерез помасивнее.
Моцарт

Сообщение Василиса » 18 июн 2012, 14:08

Когтерез-гильотина для собак и кошек Trixie изготовлен из нержавеющей стали. Резиновое покрытие на рукоятке не позволит скользить рукам при проведении процедуры. Подходит собакам, котам, грызунам.Обрезание когтей необходимая процедура. Излишне длинные когти могут мешать Вашему любимцу и есть риск, что он их сломает. Как правильно обрезать когти Вам должен показать ветеринар или заводчик у которого Вы приобрели животное. Главное не срезать коготок очень коротко и не повредить кровеносные сосуды. Специальное лезвие в форме гельотины позволит Вам четко видеть срезаемый участок.
Василиса

Сообщение Хлебников » 20 авг 2012, 11:48

Когти собаки должны слегка касаться земли. У некоторых собак когти стачиваются сами и их не нужно специально обрабатывать. Однако, если когти не стачиваются, они могут мешать собаке. Из-за длинных когтей лапа может деформироваться, такая лапа считается существенным недостатком внешнего вида собаки, кроме того, искривленные длинные когти могут врасти в мягкую ткань лапы и травмировать ее. Когтерез-гильотина для собак и кошек Trixie позволяет безболезненно провести процедуру " собачьего маникюра" в домашних условиях.
Вложения
когтерез для собак.jpg
Trixie Когтерез для собак и всех видов животных
когтерез для собак.jpg (6.18 КБ) Просмотров: 4746
Хлебников

Сообщение Kristiana » 10 янв 2013, 12:38

Собачники знают, что проблему длинных собачьих когтей не стоит оставлять без внимания ни маленьких декоративных собачек, ни у больших статных псов.Мы пользуемся для обрезания когтей Когтерез-гильотина для собак и кошек Trixie. Это очень удобный когтерез с простым и незатейливым механизмом. Когда Вы нажимаете на рукояти, то полуокружность движется вверх и обрезает коготь, располагающийся внутри подобно гильотине. Когтерез не крошит когти, что очень удобно скорее для собаки. Он полностью опоясывает коготь перед тем, как Вы его острижёте.В общем и я, и собака очень довольны! Рекомендую к использованию именно эту модель.
Kristiana

Сообщение Аня » 04 мар 2013, 15:31

Моя собачка когда бегает по квартире, очень громко стукает когтями по паркету, как будто это не маленькая собачка а какой то мутант. Когти стричь я сначала боялась, поэтому одевала псу носки, но он их быстро снимал. Говорят надо гулять по асфальте, что бы животное могло стачивать когти, но нам как то это не помогает. Однажды я набралась смелости решила что надо избавить себя и собаку от мук. Поход к ветеринару и процедура обрезки когтей дороговато стоят сегодня. По этому я посмотрела как это делается и чем. Купила в зоомагазине когтерез-гильотина для собак и кошек Ferplast GRO 5985. Поначалу очень боялась резать, но когда попробовала стричь когти новым когтерезом, то даже понравилось. Ни каких сосудов не задела, хорошо видно сколько отрезаю. А в интернете прочитала много положительных отзывов про фирму Ferplast.
Вложения
когтерез для собак.jpg
Ferplast GRO 5985 Когтерез-гильотина для собак
когтерез для собак.jpg (7.74 КБ) Просмотров: 4746
Аня

Сообщение leonjera » 19 апр 2013, 10:48

Когтерез-гильотина для собак и кошек Trixie, купила для своей собаки. Каждый месяц я ей подстригаю когти, не знаю почему но они у неё растут очень быстро и требуют постоянного ухода. Также за компанию я обрезаю когти и коту. Собака уже на протяжении двух лет привыкла к этой процедуре, она переносит её нормально. Если раньше она боялась, то теперь уже сама подходит и даёт лапы. Когтерез-гильотина за два года не затупился, лезвия как новые.
leonjera

Сообщение Sandy » 05 сен 2014, 15:37

Когтерез-гильотина для собак и кошек Trixie очень удобная вещь, поскольку моя кошка очень любит царапать мебель, просто необходимая. Когтерезом удобно пользоваться, кошка ужасно не любит процесс обрезание когтей, но мне получается очень быстро и без лишних усилей это сделать. Мне сильно понравилось использовать ее, когтерезка у меня уже второй год, нареканий нет.
Sandy

Сообщение Ritka » 23 сен 2014, 18:51

Я купила этот когтерез недавно в зоомагазине. Начну с того, что я не разбираюсь в когтерезах, так что мне не помешала бы какая-нибудь инструкция в картинках как и что делать. Её я не нашла на упаковке... На упаковке вообще ничего не было кроме названия и указания, что эта штука является когтерезом мелким шрифтом на обратной стороне. Пришлось лезть в интернет и сначала выяснять что это за штука такая (раньше встречалась с другими когтерезами, а с гильотиной впервые - но в магазине других не было). Нашла. Оказалось, что когтерез бракованный (ручки впустую двигались, режущая часть не выдвигалась). Поменяла в магазине на такой же, но не бракованный. Тут уже всё было нормально... Ну как, всё по крайней мере работало. Стала стричь когти - собака вроде некрупная (шелти) и когти небольшие, но их оказалось не так уж и просто перекусить - намучилась я...(ну тут допустим можно на мой не профессионализм сделать скидку). Кое-как подстригла передние лапы... Общее впечатление: пользоваться можно, если совсем нечем, но я бы другой приобрела. Минимализм опять же на пользу не идёт.
Ritka

Сообщение LadaDance » 26 фев 2015, 13:46

Ну вот и подросла моя девочка породы русский той терьер размером выше среднего и стал вопрос подрезания коготочков. Поездка в ветклинику обернулась стрессом для собаки и покусанным ветеринаром. Решила я купить когтерез-гильотина для собак и кошек Trixie. Раскрыв упаковку с изделием решила сразу же их испытать. Собака моя была не восторге но надо значит надо. Думала сначала что одна не справлюсь но ими оказалось так легко и удобно работать что я справилась наверно минуты за две. Сразу получились ровные без заломов. По размеру ножницы небольшие в длину всего 12 см но достаточно увесистые. В общем когтерезом я очень довольна а главное что моя собака теперь спокойно относится к данной процедуре.
LadaDance

След.

Вернуться в Когтерезы для собак