Когтерез-гильотина для собак и кошек Trixie

Re: Когтерез-гильотина для собак и кошек Trixie

Сообщение RIMMA » 20 авг 2015, 11:13

Есть производители, которым ты доверяешь, таким для меня является фирма Трикси, поэтому когда мне нужно было приобрести когтерез для собаки я безоговорочно купила когтерез-гильотина для собак и кошек Trixie. Меня устраивает качество любого товара, что они производят и покупка этого когтереза не стала исключением. Метал прекрасно заточен, коготь срезается легко и мягко, я довольна!
RIMMA

Сообщение Диего » 07 мар 2016, 13:12

Нам уже надоело платить за процедуру, которая длится 5 минут деньги в салон и мы решились купить когтерез себе домой. В зоомагазине выбрали Когтерез-гильотина для собак и кошек Trixie. Очень удобная вещь. Тем более животное наше спокойно переносит эту процедуру и это не занимает много сил и времени. А деньги экономим! Супер просто!
Диего

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 30 июн 2016, 10:05

Когтерез-гильотина для собак и кошек Trixie мне очень нравится этот когтерез. Он очень удобный и легкий в использовании. Моя собака спокойно выдерживает эту процедуру, с помощью этого когтереза. Качество у него тоже хорошее, мы пользуемся уже им уже не первый год. Советую!
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Светлана. » 30 июл 2016, 13:03

У меня собака очень сложным характером, и она совсем не дается чужим людям обрезать ей когти, она и на меня рычит, но не смеет укусить, а к чужим так вообще целый скандал, пошли к одному врачу потом к другому, а потом купили Когтерез-гильотина для собак и кошек Trixie, и это было нашим спасением, мы теперь в домашних условиях, спокойно обстрегаю когти.
Светлана.

Пред.

Вернуться в Когтерезы для собак