Когтерез для кошек и собак Trixie с фиксатором

Re: Когтерез для кошек и собак Trixie с фиксатором

Сообщение Cuнс » 21 ноя 2015, 11:51

У нас дома и коты и собаки, живности хватает и каждый раз отдавали большие деньги за то что бы подстричь ногти моим питомцам, а потом пошла в ветеринарную аптеку и приобрела Когтерез для кошек и собак Trixie с фиксатором, им очень легко пользоваться , и не причинить вреда своему котику или собаке. И теперь мы сами подстригаем ногти своим животным, экономия в семье и можно купить любимцам что нибудь вкусненькое.
Cuнс

Сообщение NatalKa » 21 янв 2016, 19:32

Раньше покупали для своей собаки обычные когтерезы (как ножнички). В последний поход в зоомагазин продавец посоветовала Когтерез для кошек и собак Trixie с фиксатором. Какая удобная штука, хочу я вам сказать!) Теперь стрижем когти без стресса не только для животного но и для себя)
NatalKa

Сообщение Диего » 17 мар 2016, 15:50

Приобрела Когтерез для кошек и собак Trixie с фиксатором, теперь я с легкостью могу сама следить за ростом коготков у моего питомца. Произведено изделие из очень качественного металла, что позволяет вам удобно ими пользоваться. Ручка когтереза сделана из пластмасы покрыта нескользкой резиной, что очень удобно при его использовании. Имеет специальный замок безопасности. Удобная и классная штука!
Диего

Сообщение Irianna » 19 апр 2016, 11:05

Недавно купили для своей собаки Когтерез для кошек и собак Trixie с фиксатором. После подорожания стричь когти в салоне стало дорого. И мы решились купить когтерез себе и заниматься этим дома сами. После использования напишу результаты :-):
Irianna

Сообщение Irianna » 23 май 2016, 11:13

Всегда ходили на гигиенические процедуры в зооцентры, и нам мастер стриг наши коготки, но вот пришло время и это стало довольно дорогой процедурой , а собак у нас и котов довольно много и мы приобрели Когтерез для кошек и собак Trixie с фиксатором, вначале было очень страшно, что то не так обрезать, а со временем приловчилась и у меня получается не хуже чем у мастера солона, а самое главное что когтерес очень удобен в использовании.
Irianna

Сообщение Marcelle » 25 май 2016, 18:35

Вот и у нас появился маленький комочек счастья - малыш Британец.) Стал вопрос в выборе всяких разных принадлежностей и, конечно же, когтерез тоже необходим, как сказал нам заводчик. Нам посоветовали Когтерез для кошек и собак Trixie с фиксатором. Мы его и приобрели в зоомагазине. И, что немаловажно, именно с фиксатором стоит покупать, тк очень важно правильно обрезать когтики, не задев капилляры. Мы очень этого боялись, поэтому и приобрели данную модель. А обрезать когти очень важно. В использовании когтерез очень удобен, выполнен качественно. Цена оправдана. Рекомендуем! Мы остались довольны!
Вложения
Когтерез для кошек и собак Trixie с фиксатором.jpg
Когтерез для кошек и собак Trixie с фиксатором
Когтерез для кошек и собак Trixie с фиксатором.jpg (12.28 КБ) Просмотров: 369
Marcelle

Сообщение Williamhink » 02 июн 2016, 10:55

Раньше мы всегда ходили в салон и обрезали коготки там, но последнее время не много стало хуже с деньгами и мы решили на чем то экономить и купили Когтерез для кошек и собак Trixie с фиксатором, поначалу было страшно, но с каждым разом у меня получалось все лучше и мне нравится, что у него есть фиксатор и больше чем надо я не обрежу.
Williamhink

Сообщение RIMMA » 24 авг 2016, 11:22

Когда мы жили получше, я ходила в салон и нам стригли наши когти, но как новерное большинство наших людей нас коснулся кризис и мы теперь стижем ногти сами и самым лучшим средством мне удобно есть Когтерез для кошек и собак Trixie с фиксатором, удобно легко и не надо тратить сумошедшии деньги.
RIMMA

Сообщение Джерри » 28 авг 2016, 10:54

Недавно я решили стричь когти своим собачкам сама. В зоомагазине мне посоветовали Когтерез для кошек и собак Trixie с фиксатором. У меня все получилось. Первый раз правда переживала, но все сложилось хорошо.Для начинающих как я, очень удобно, что есть фиксатор и состричь больше чем нужно не получится. Я очень довольна, что нашла когтерез под себя, так сказать)
Вложения
Когтерез для кошек и собак Trixie с фиксатором.jpg
Когтерез для кошек и собак Trixie с фиксатором.jpg (15.69 КБ) Просмотров: 369
Джерри

Сообщение Lyza » 20 ноя 2016, 11:39

Я как то сама всегда убирала длину когтей собаке и кошке, с помощью ножниц. И вот случайно натолкнулась на Когтерез для кошек и собак Trixie с фиксатором, я конечно знала, что они есть, но почему то думала, что они жутко дорогие, а нет у них довольно адекватная цена, а самое хорошее, что они замечательно обстригают ногти моим любимцам.Пользуюсь уже давно, а они до сих пор острые , довольна покупкой очень.
Lyza

Пред.След.

Вернуться в Когтерезы для собак