Когтерез для Кошек и Собак Hartz Professional

Когтерез для Кошек и Собак Hartz Professional

Сообщение Busyanya » 27 апр 2013, 13:01

Купила в зоомагазине когтерез для кошек и собак Hartz Professional. Такой я видела у знакомого ветеринарного врача. Даже дал попробовать подстричь когти. Когтерез мне очень понравился в использовании. Он удобный, хорошо видно сколько когтя нужно отрезать, после обрезания когти не ломаются и не слоятся. Пилочкой пользуюсь, чтобы округлить острые грани обрезанных когтей. Форма пилочки позволяет сделать это быстро и качественно. Так что покупкой я довольна.
Busyanya

Re: Когтерез для Кошек и Собак Hartz Professional

Сообщение Sidoruk Olga » 14 сен 2013, 11:31

Когтерез для Кошек и Собак Hartz Professional нравится мне в использовании. Легко и просто удаляет когти. Коготки потом не слоятся и выглядят замечательно, а самое главное собака не ходит по квартире как на каблуках, и ей не больно и не неудобно ходить. Процедура стрижки проходит немного нервно, но ничего не поделаешь как говорят "красота требует жертв".
Sidoruk Olga

Сообщение Куценко Лиля » 13 окт 2013, 17:04

Для подстригания когтей своей собаке использую Когтерез для Кошек и Собак Hartz Professional. Удобный в использованиию. Пилочка хорошо полирует коготь и не дает ему возможности слоиста. Набор я купила давно и он мне служит верой и правдой.
Куценко Лиля

Сообщение МираБЕЛЛА » 29 окт 2013, 13:30

В моем доме живут кроме собаки еще две кошки. Для стрижки когтей своих животных использую Когтерез для Кошек и Собак Hartz Professional. Набор содержит когтерез и пилочку. Когтерез отлично подходит как и для маленьких когтиков кошек, так и для больших и крепких собачьих. Пилочка хорошо запиливает когти, не дает им слоится. Очень удобный набор, который всегда нужен в хозяйстве. :-):
МираБЕЛЛА

Сообщение Кaty » 19 ноя 2013, 14:47

Своим собакам обрезаю данным когтерезом когти уже года два. За всё время своей работы, когтерез не затупился и такой же практичный как и был.
Кaty

Сообщение Аленка » 20 янв 2014, 20:09

Данный когтерез у меня уже давно в арсенале по уходу за собакой. Он удобный в использовании, не ломает когти. Моя собака уже привыкла к когтерезу и процедура обрезания когтей для неё безбоязненна.
Аленка

Вернуться в Когтерезы для собак