Когтерезы для собак

Re: Когтерезы для собак

Сообщение Angelia » 12 мар 2015, 14:38

Купила я когтерез для своего голден ретривера. Он не любитель гулять по асфальту и из-за этого когти не стачиваются, как у всех собак. Они у него отрастают быстро и я их подрезаю. Когтерез удобный, хорошо срезает коготь, безопасный. Советую всем, у кого собачки, которые любят только землю, полянки и парки без асфальта .
Angelia

Сообщение Кошечка » 17 сен 2015, 11:55

Очень довольна, что меня уговорили в зоомагазине приобрести Когтерез для собак. Оказывается это очень не хитрая штука, которая быстро и качественно срезает коготки да еще и деньги в семье экономит, не нужно ходить в салон и отдавать деньги за 3-х минутную работу мастера.
Кошечка

Сообщение RIMMA » 17 дек 2015, 14:08

Ну вот и подросла моя девочка породы русский той терьер размером выше среднего и стал вопрос подрезания коготочков. Поездка в ветклинику обернулась стрессом для собаки и покусанным ветеринаром. Решила я купитьКогтерезы для собакРаскрыв упаковку с изделием решила сразу же их испытать. Собака моя была не восторге но надо значит надо. Думала сначала что одна не справлюсь но ими оказалось так легко и удобно работать что я справилась наверно минуты за две. Сразу получились ровные без заломов. По размеру ножницы небольшие в длину всего 12 см но достаточно увесистые. В общем когтерезом я очень довольна а главное что моя собака теперь спокойно относится к данной процедуре.
RIMMA

Сообщение Герман » 29 ноя 2016, 14:39

У меня и кот и собака у мамы большой попугай , и конечно им всем надо изредка стричь когти . Они так быстро отрастают, а ходить в салоны уже очень дорого, мы подумали и купили Когтерезы для собак, я думал,что это будет проблематично, но нет, все просто и легко, удобно взял собаку или кота, с котом не много сложнее он постоянно пытается удрать, а собака только глазами смотрит и все. На когтерезе есть фиксатор с помощью которого больше чем надо не обстрежете.
Герман

Пред.

Вернуться в Когтерезы для собак