TRIXIE Когтерез большой для собак 13,5 см.

TRIXIE Когтерез большой для собак 13,5 см.

Сообщение Santos » 18 дек 2012, 18:31

Долго выбирал подходящий когтерез для своей собаки, чтобы подстригать когти дома самостоятельно. Процедура в ветклинике стоит дорого, с выездом на дом ещё дороже, а если учесть, что коготки у моего любимца отрастают довольно быстро (уже через 2 недели - словно и не делали ему "маникюр" , то, согласитесь, всё время вызывать на дом довольно накладно. Остановил свой выбор на TRIXIE Когтерезе и очень доволен! Перед использованием нужно обязательно посмотреть схему как правильно срезать коготки (иначе можно травмировать, животному будет больно), улучить момент, когда питомец не слишком активен (например, после сна) и быстренько провести процедуру. Когтерез очень удобный и надёжный, со своей задачей справляется на "отлично"!
Santos

Re: TRIXIE Когтерез большой для собак 13,5 см.

Сообщение Галина » 24 апр 2013, 11:23

Приехала к своей маме в село, у неё там живёт пёс. Собака большая и сидит на привязи, побегать её редко выпускают. Когти стачивать ей нет об что. В зоомагазине на кануне поездки купила TRIXIE когтерез большой для собак 13,5 см. Пёс меня знает, конечно было страшновато такому кабану :-): обрезать когти когда он рычит, но не кусает. Операция прошла безболезненно и быстро. Когтерез удачно заточен и хорошо срезает когти, при обрезании они не слоятся.
Вложения
TRIXIE Когтерез большой для собак 13,5 см.jpg
Когтерез для собак TRIXIE 13,5 см
TRIXIE Когтерез большой для собак 13,5 см.jpg (7.29 КБ) Просмотров: 3061
Галина

Сообщение Miss-Molly » 12 авг 2013, 16:08

Отличный когтерез, он легко и безболезненно стрижёт коготки у моей собаки. Процедура для неё конечно не из приятных, но она всё же терпит. Хорошо заточенные лезвия мгновенно срезают коготки. Я очень довольна фирмой которая делает когтерезы и самим когтерезом тоже.
Miss-Molly

Сообщение Kristiana » 13 сен 2013, 14:10

Отличный когтерез сочетая цену и качество. С лёгкостью обрезаются когти, без лишних усилий. Удобная ручка и хорошо заточенные лезвия. У моей собаки с появлением когтереза, теперь маникюр всегда в норме.
Kristiana

Сообщение konovarenko » 07 окт 2014, 11:47

Мои родители летом жили на даче, на эту пору я отдала им свою собаку, ведь времени на нее у меня не хватало. Где-то в конце сезона, поехала забирать ее домой, как же я была напугана, когда увидела это лохматое существо, зарасшое, нечесаное, грязное. Сразу отмыла ее, стала расчесывать и обнаружила, что собака вся в колтунах, расчисать их невозможно, остается только резать. Сначала испытала ножницы, но было не удобно, потом в интернете нашла информацию про когтерез TRIXIE для собак. Отзывы везде были хорошие, так что я решила купить этот когтерез. Покупкой была очень довольна, колтуны легко и быстро срезаются, не причиняя боли животному, так что если у кто-то сталкнулся с этой проблемой советую использывать когтерез, именно фирмы TRIXIE.
konovarenko

Сообщение Натка » 30 окт 2014, 13:59

Я работаю в сфере груминга и как профессионал могу порекомендовать TRIXIE Когтерез большой для собак 13,5 см., цена хорошая, качество высокое, пользоваться ним удобно, острое лезвие, срезает когти безболезненно, естественно если правильно это делать. Негативных сторон не вижу, так что покупайте, пользуйтесь с удовольствием!
Натка

Сообщение Аленка » 06 мар 2015, 17:09

До того как я завила собаку, честно говоря, даже не знала, что собакам нужно обрезать когти, как выяснилось это необходимо делать, когда у животного быстро растут когти и не успевают стираться. Я прям слышу, как они стучат по паркету. Пожаловалась я как-то своей подруге, и она рассказала, что для обрезания есть специальный когтерезы, среди которых очень хороший когтерез TRIXIE большой для собак 13,5 см. Пришлось покупать, на своем опыте скажу, что этот инструмент мне понравился, легко и быстро срезает, меня все устраивает в нем.
Аленка

Сообщение Zamara » 11 дек 2015, 13:52

Я тоже использую TRIXIE Когтерез большой для собак 13,5 см. Именно его мне посоветовали продавцы в зоомагазине, результатом я очень довольна! Когти срезаются быстро и не слоятся. Собака даже не успевает испугаться)
Zamara

Сообщение Elvira » 30 апр 2016, 12:52

Купила недавно TRIXIE Когтерез большой для собак 13,5 см. Пока прошел только месяц, но результатом я очень довольна. Когтерез хорошего качества и достаточно прочным. Посмотрим как будет дальше.
Elvira

Сообщение Sacure » 16 авг 2016, 11:05

У нас такой когтерез - TRIXIE Когтерез большой для собак 13,5 см уже несколько лет. Очень нужная в хозяйстве вещь. Мы нашим выбором очень довольны и качеством этого когтереза тоже.
Sacure

След.

Вернуться в Колтунорезы для собак