Машинка для стрижки собак и животных Moser Rex 15 W

Хорошо подстриженная и ухоженная собака - гордость своего хозяина. Специальные машинки для стрижки собак нашли широкое применение в груминг-салонах, но использовать их можно и в домашних условиях.

Машинка для стрижки собак и животных Moser Rex 15 W

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 11 мар 2011, 17:04

[url]Машинка для стрижки собак и животных Moser Rex 15 W[/url]

Электрическая машинка Moser Rex для стрижки собак мощностью 15 ватт

Подходят для стрижки собак средних пород с шерстью разной текстуры. Подходит для стрижки собак средних пород с шерстью разной текстуры. Регулируемое лезвие 0,1 - 3 мм. Лезвие не сменное. в комплекте есть инструкция, масло для смазывания, щеточка, насадки - 2 шт (6 мм и 9 мм). Качественныая сталь, из которой изготовлены ножи, обеспечивает комфортную стрижку для Вашей собаки. Высокое качество исполнения гарантирует качественную стрижку и безотказное использование машинки долгие годы.

Страна производитель: Германия

Важно: пожалуйста, смазывайте машинку для стрижки собак MOSER REX 1230 15W после каждого использования!
Питание 220В, мощность 15Вт.
Вложения
Машинка для стрижки собак и животных Moser Rex 15 W.jpg
Машинка для стрижки собак и животных Moser Rex 15 W.jpg (29.98 КБ) Просмотров: 1728
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Машинка для стрижки собак и животных Moser Rex 15 W

Сообщение Santos » 20 май 2012, 11:14

Машинка для стрижки собак и животных Moser Rex 15 W легко справляется с любой шерстью благодаря хорошему лезвию и различным насадкам входящим в набор. Имея дома такую машинку для стрижки я экономлю много времени, теперь нет необходимости возить собаку по груминг-салонам. Еще важный момент, что работает она очень тихо, так что собака спокойно переносит процедуру стрижки, тем более, что рядом хозяин, а не чужой человек из салона.
Santos

Re: Машинка для стрижки собак и животных Moser Rex 15 W

Сообщение Irianna » 20 май 2014, 17:58

Так как у меня в квартире живут пушистые коты, и шерсть особенно во время линьки везде где только можно. Я стала подумывать не постричь ли мне их, потому что фурминатор, в принципе помогает, но во время линьки волосы все равно везде, а тем более когда у тебя не один пушистый кот а несколько. Шерсть в квартире от котов это ужас, мало того что она собирается в клубки в углах, если пару дней не соберешь, она еще и везде на одежде, на покрывале, лезет тебе в нос, в рот, в общем кошмар. Короче терпение мое иссякло, и почитав отзывы остановилась на машинке фирмы Moser. Купила, пришла и постригла кота, не думайте что это было так легко, кот конечно же не хотел, и я его стригла в три захода, каждый день по чуть чуть. Теперь могу дать советы по домашней стрижке кота: 1. Сначала лучше кота состричь ножницами, особенно в районе живота и лап, потом будет проще состричь, машинкой. 2.стричь лучше вдвоем, один держит, другой стрижет, потому что кот быстро устает, крутится и вообще стричься не желает. 3. Стричь лучше в старой одежде, или полураздетым, потому что вы будете все в мелкой шерсти,которую потом трудно соскрести с одежды, шерсть набьется вам везде в рот, в нос, в уши, поэтому на лицо можно тоже какую нибудь марлевую повязку. По поводу машинки - машинка стрижет хорошо. Плюс решается ряд вопросов ,таких как: не надо мыть кота часто, не нужно тратить время на вычесывание, не надо собирать шерсть ото всюду, а это тоже время. Так что если у вас дома живет пушистая морда, купите машинку и счастье вам привалит.
Irianna

Вернуться в Машинки для стрижки собак