Машинка для стрижки собак и животных Moser MAX 1245

Хорошо подстриженная и ухоженная собака - гордость своего хозяина. Специальные машинки для стрижки собак нашли широкое применение в груминг-салонах, но использовать их можно и в домашних условиях.

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 11 мар 2011, 17:08

Предлагаем Вам купить в Киеве машинку для стрижки собак Moser MAX 1245 - лучшую немецкую машинку для стрижки собаки Moser 1245.Соотношение цена-качество у этой машинки для стрижки собак Мозер наиболее оптимальное . Вы получите очень удобную, эргономичную роторную машинку для стрижки собак . Что такое роторная машинка? Существует как минимум два вида электрических двигателей для электрических машинок для стрижки собак. Это вибрационый, в котором вибрация создается за счет перемещения маятника от одного электромагнита к другому со скоростью 50 колебаний в секунду (50 ГЦ). За счет этого происходит перемещение лезвия ножа, в машинке mozer в двигателе вращается ротор, со скоростью 3000 оборотов в минуту, далее с помощью редуктора вращательные движения передаются а колебательные, которые передаются на нож машинки. Мощность при такой передачи усилия лучще, вспомните физику (закон рычага), поэтому это лучшая машинка для стрижки животных.Немного о комплектности . В комплектацию машинки для стрижки собак и животных Moser MAX 1245 включено: электрическая машинка для стрижки собаки, щеточка для очистки ножа машинки от остатков волос, масленка с маслом, для того чтобы смазать нож для машинки Moser, после использования. Обязательно очищайте и смазывайте нож после использования, это значительно увеличит срок службы ножа. Профессиональная машинка для стрижки собак Moser продается в комплекте. Машинку с доставкой вы можете приобрести заказав ее у нас . Или можете посмотреть еще аксессуары для животных на нашем сайте. Для Moser 1245 продаются дополнительные ножи.Очень мощная и вместе с тем легкая и удобная машинка для стрижки животных, обладающая двумя скоростями (2400/3000 об.), подходит для ежедневного профессионального использования без опасности перегрева. Совместима с очень большим количеством ножей различных производителей. Подходит для собак, кошек, лошадей.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

* Очень легкая, тихая, фактически без вибрации, тонкая и удобная в использовании, подходит для использования в течение многих часов без какого либо перегрева при надлежащем уходе и регулярной смазке.

* Машинка оборудована мощным двигателем 45 Вт с двухскоростным управлением. Такой двигатель позволяет полностью подстричь лошадь (с использованием широкого ножа 2.3 мм Wаhl/Moser), а также профессионально стричь собак, кошек и других домашних питомцев.

Аксессуары в комплекте:

смазочное масло, щёточка для чистки ножа

Лезвие 46 мм / 3 мм
Мощность 45 Вт
Двигатель роторный
Работает от сети 220 В
Вес 550 г

Модель: 1245-066 Код:2384
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Машинка для стрижки собак и животных Moser MAX 1245

Сообщение Кададфи » 28 сен 2011, 18:19

Машинка для стрижки собак отлично работает без укоризненно я бы даже сказал, полчаса и собака подстрижена. У меня знакомая выбрасывает бешеные деньги на стрижку своей собаки в салоне,покупка машинки для стрижки,окупилась бы ей с лихвой!
Кададфи

Сообщение ОЙ-МАМА-ОЙ » 28 сен 2011, 22:00

Кададфи писал(а):Машинка для стрижки собак отлично работает без укоризненно я бы даже сказал, полчаса и собака подстрижена. У меня знакомая выбрасывает бешеные деньги на стрижку своей собаки в салоне,покупка машинки для стрижки,окупилась бы ей с лихвой!

Этому есть одно обьяснение. Купленная Вами машинка для стрижки собак, действительно достойная вещь. Она очень тихо работем, вибрации почти нет. Это - профессиональная машинка для стрижки собак, Moser всегда продает профессиональные машинки в комплекте.Она очень мощная, что отличает ее отдругих моделей ( например Машинка для стрижки собак и животных Moser 1400, которую многие покупают из-за ее дешевизны, но потом понимают,как они ошиблись). Наша модель обладающая двумя скоростями 2400 и 3000 об, подходит для ежедневного профессионального использования, поэтому многие салоны используют их у себя. Совместима с очень большим количеством ножей различных производителей. Подходит для собак, кошек, лошадей и других животных.
ОЙ-МАМА-ОЙ

Сообщение Пальчикова Н » 02 дек 2011, 15:11

Машинка для стрижки собак отличная вещь и экономная.У меня знакомая грумер стрижет моих собак моей машинкой за пол цены,думаю моим собачкам на долго хватит такой мощной машинки как мозер 45ват.,и окупится с лихвой одноразовая покупка машинки.
Пальчикова Н

Сообщение Наташа » 09 фев 2012, 12:23

Машинка для стрижки собак и животных Moser MAX 1245 оправдала все мои ожидания, теперь не приходится оставлять бешенные деньги в салонах, мы стрижемся дома и получается ничуть не хуже, в знакомой обстановке собака воспринимает эту процедуру намного спокойнее, пользоваться такой машинкой мне очень нравится.
Наташа

Сообщение Элеонора Хан » 09 апр 2013, 12:39

Стригу свою собаку только машинкой Moser MAX 1245. Она удобна в подстригании лап собаки и не только. В зависимости от стрижки, моделирую всегда что-то новое. После стрижки всегда балую песика вкусняшками, чтобы понимал и не боялся стригся. Собака уже привыкла к шуму и работе машинки. Машинка для стрижки собак и животных Moser MAX 1245 мне служит уже третий год непокорной работой. Очень довольна ей и советую всем!!!
Элеонора Хан

Сообщение Валентина Петровна » 10 авг 2013, 12:44

С приходом лета, трудно стало дышать не только людям, но и животным. По-этому я своего собаку, кокер спаниеля подстригаю.С этим мне помогает справится машинка для стрижки собак и животных Moser MAX 1245. Машинка без всяких усилий подстригает густую шерсть. Она быстро не нагревается, что позволяет быстрее постричь пса и с меньшими нервами для него.
Валентина Петровна

Сообщение Sacure » 27 окт 2015, 13:58

Машинка для стрижки собак и животных Moser MAX 1245 была куплена на днях, что бы избавит моего кролика от пушистой шерсти и колтунов. Машинка довольно мощная и легко стрижет пушную шерсть кроля. Раньше я стригла вручную ножницами, кролик и я были не в восторге от процедуры. И в конечном итоге стрижка получалась не очень. Я с машинкой я не трачу много времени и сил, да и кролик не устает. Я довольна качеством покупки!
Sacure

Сообщение Laslo » 28 ноя 2015, 12:50

Машинку для стрижки собак и животных Moser MAX 1245 я купила на подарок своей свекрови(она у меня стрижет животных на дому). Подарком она осталась очень довольна. После первого использования позвонила мне и расхвалила машинку. Говорит, что очень легкая в использовании, удобная и самое главное, стрижет очень хорошо. Снимает шерсть гладко и качественно. Сама я в этом не разбираюсь, но ей верю. Так что попробуйте и вы.
Laslo

Сообщение Деня » 16 июл 2016, 10:12

Йорк у меня первый и опыта стрижки собак не было вовсе. Приобрела Машинка для стрижки собак и животных Moser MAX 1245. Спасибо всем, кто делился опытом! Попробовала подстричь собаку - это что-то невероятное! Уши подстригла в момент, наконец-то смогла подстричь лапы. До этого пробовала сделать все тоже самое мужским триммером - не вышло. Да и гудела она намного сильнее, чем Moser. Собачьи машинки все же лучше, они позволяют стричь не только против роста шерсти, но и по её росту. Это было для меня открытием. Вот... поделилась радостью :dan_ser: . Рекомендую !!!
Деня

Вернуться в Машинки для стрижки собак