Обзор машинки для стрижки собак Moser

Хорошо подстриженная и ухоженная собака - гордость своего хозяина. Специальные машинки для стрижки собак нашли широкое применение в груминг-салонах, но использовать их можно и в домашних условиях.

Обзор машинки для стрижки собак Moser

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 26 апр 2011, 22:49

Обзор машинки для стрижки собак Moser.Любой хозяин собаки всегда будет рад ,если рядом с ним будет находиться собака с ухоженным видом,с всегда подстриженной шерстью.Только имея машинку для стрижки собак Moser вы можете обеспечить себе такое удовольствие.эти машинки незаменимы для стрижки собак,которые очень пугливы и чуствительны.Тихо работающая машинка не доставит дискомфорта вашей собаке.Они сочетают в себе наилучшие характеристики с отменным качеством за приемлемые деньги.
У нас Вы можете купить машинку для стрижки собак и животных Moser 1400

359_0.png.jpg
359_0.png.jpg (10.82 КБ) Просмотров: 1751

Это профессиональная машинка для стрижки собак - это класика.Она будет идеальна для новичка,ее невысокая цена и хорошее качество доставят новичку массу удовольствия от работы по стрижке питомца.Она будет долговечной и очень простой в использовании много лет.В данной модели машинки легко регулируется длина стрижки в диапазоне от 0,1 до 3 мм.Также к этой машинке имеется широкий ассортимент насадок.Очень важный момент ,что при стрижке разной длины нет необходимости смены лезвий.В комплекте идут четыре насадки (4,5 , 9 , 14 и 19 мм),ножницы,колпачек для лезвий,щеточка для чистки,масло.

phpBB [video]

Машинка для стрижки собак и животных Moser MAX 1245
Прфессиональная проводная машинка для стрижки собак и животных.Она дает отличную мощность и прекрасное качество ,которое можно легко использовать в домашних условиях.Она легкая и простая в использовании,не требует предварительного обучения.Она предназначена для длительной эксплуатации,что гарантировано высоким немецким качеством исполнения.Машинка имеет две скорости работы - это 2 400 и 3 000 оборотов в минуту.В комплекте идет широкий ассортимент сменных лезвий.Замена лезвия производится очень быстро и легко.В комплекте идет лезвие 3 мм,щеточка для чистки и масло.

3371.jpg
3371.jpg (36.36 КБ) Просмотров: 1751
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Обзор машинки для стрижки собак Moser

Сообщение Цыганка » 27 апр 2011, 21:28

Moser - это самый крупный и самый качественный производитель машинок для стрижки собак. Moser всегда предлагает отличный и качественные машинки,который Вы и Ваша собака оцените по достоинству.Чем они отличаются от других - это эргономичность и тишина работы,их можно использовать как в домашних условиях,так и и для профессиональной стрижки собак.Это достойный выбор для профессионалов. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Цыганка

Re: Обзор машинки для стрижки собак Moser

Сообщение Veronikka » 14 сен 2016, 19:19

Машинку для стрижки Moser Max 45 я приобрела около 2,5 лет назад для стрижки своего йоркширского терьера и пуделя. Выбрала я именно ее благодаря совету знакомой-грумера, да и для стрижки пуделя необходима довольно высокая мощность инструмента, так что эта машинка отлично подходила.
Через какое-то время я сама серьезно занялась грумингом, купила необходимые инструменты и узнала, что именно такую машинку используют очень многие "собачьи и кошачьи парикмахеры".
По этому я запаслась несколькими ножами и регулярно стригу своих клиентов уже больше чем два года именно этой машинкой. По-моему у нее масса плюсов.
Во-первых она не тяжелая, удобно сидит в руке и ею можно работать непрерывно на протяжении долгого времени. Машинка стрижет любую шерсть, я ее испробовала даже на лошадях (хотя она и должна их стричь, на упаковке обозначена собака, кошка, лошадь и корова).
Провод довольно длинный, что очень и очень удобно. У инструмента 2 режима работы, но я почти всегда выбираю более быстрый и не особо осознаю разницу этих режимов.
Ножи заменяются довольно легко и быстро.
По этому я вполне могу рекомендовать машинку Moser Max45!
Veronikka

Вернуться в Машинки для стрижки собак