Ножницы Trixie для стрижки шерсти вокруг глаз

Современные ножницы для стрижки собак позволят вам сделать процесс стрижки питомца более комфортным и качественным. Отзывы покупателей облегчат ваш выбор необходимой модели ножниц.

Ножницы Trixie для стрижки шерсти вокруг глаз

Сообщение Моцарт » 10 мар 2012, 12:29

Ножницы Trixie для стрижки шерсти вокруг глаз замечательно подходят для выстригания шерстки на мордочке. Благодаря безопасным закругленным кончикам вы не травмируете собачку, так же ими удобно выстригать шерсть между пальчиками. Сами ножнички маленькие и легкие.
Моцарт

Re: Ножницы Trixie для стрижки шерсти вокруг глаз

Сообщение KONTY » 09 сен 2012, 16:36

Шерсть некоторых пород собак требует постоянного ухода и еженедельной стрижки, особенно летом, в жару . Для них эта процедура является жизненной необходимостью, особенно для йорков, поскольку быстро растущие волосы сваливаются, слипаются и мешают собаке не только смотреть, но и ходить. Поэтому в первую очередь нужно освоить так называемую гигиеническую стрижку. Она предполагает выстригание шерсти на мордочке, между пальцами на подушечках лап, в паху, в некоторых случаях на животе и в подмышках. Ножницы для такой стрижки лучше выбрать с закругленными кончиками, чтобы не поранить любимца. В этом случае вам подойдут ножницы Trixie для стрижки шерсти собак, они маленькие и привычной, удобной формы, как маникюрные, только не острые.
KONTY

Сообщение Элеонора Хан » 09 апр 2013, 13:08

У меня собачка породы вестхайленд терьер, которая требует ежемесячного ухода за шерстью вокруг глаз. В идеальном состоянии мне помогают держать собачку ножницы Trixie для стрижки шерсти вокруг глаз. Благодаря закругленным кончикам ножниц я не травмирую свою собаку. У неё жесткая шерсть, раньше я пыталась их закалывать, но это не помогало. Шерсть попадала собачке в глаза и раздражала их. Вызывая иногда конъюнктивит. Ножницы стали просто спасением в этой проблеме.
Элеонора Хан

Сообщение Василиса » 10 ноя 2013, 17:20

У моей собаки проблема с глазами, особенно у неё появляется раздражение когда шерсть лезет в глаза. Для устранения этой проблемы купила ножницы Trixie, они быстро и качественно стригут шерсть. Ножницы долговечные и не сразу тупятся.
Василиса

Вернуться в Ножницы для стрижки собак