Ножницы для стрижки собак Trixie

Современные ножницы для стрижки собак позволят вам сделать процесс стрижки питомца более комфортным и качественным. Отзывы покупателей облегчат ваш выбор необходимой модели ножниц.

Сообщение Ingeborga » 01 ноя 2012, 16:02

Решила я сама поэкспериментировать с "прической" своего йорка, до этого стриглись только в специальном салоне. Первым делом я купила специальные ножницы, в зоомагазине мне предложили ножницы Trixie, они не самые дорогие, но, как оказалось на деле, достаточно острые и стригут отлично. Так что справилась с задачей я относительно легко, если не учитывать вертливость и неусидчивость моего малыша.
Вложения
Ножницы для стрижки собак Trixie.jpg
Ножницы для стрижки собак Trixie.jpg (8.06 КБ) Просмотров: 6384
Ingeborga

Re: Ножницы для стрижки собак Trixie

Сообщение Иришка » 15 фев 2013, 15:05

Купила ножницы для стрижки собак Trixie, по необходимости самой в домашних условиях стричь свою собаку. В особой стрижке она не нуждается, только по мере зарастания. С этими ножницами очень легко приводить собаку в порядок, они достаточно заточенные. Пользуюсь ими уже 3 год, лезвия до сих пор острые и не затупились.
Иришка

Сообщение Нино » 13 ноя 2013, 17:51

Искала недорогие ножницы для повседневного ухода за своими собаками. Эти ножницы меня полностью устроили! Достаточно острые, но в тоже время благодаря закругленным кончикам я не боюсь, что случайно могу поранить собаку. Не разбалтываются и удобно лежат в руке! :co_ol:
Нино

Сообщение Modnica2012 » 17 фев 2014, 17:57

Очень не плохой инструмент для незначительной стрижки, недорогой, достаточно острый, приятно что у ножниц закругленные концы. Например подравнять кончик хвоста или обрезать усики собаке перед выставкой. Долго не тупятся! Рекомендую!
Modnica2012

Сообщение Williamhink » 06 фев 2015, 12:19

Раньше мне приходилось выкидывать большие деньги на стрижку своего йорка, а потом решила, почему бы не попробовать стричь самой, не раз наблюдала за этим процессов, вроде ничего сложного нет, только вот нужны хорошие инструменты. Я считаю, можно раз потратится, чтоб уже в будущем не думать о затратах, они все равно окупятся. Моя знакомая предложила мне купить ножницы для стрижки собак Trixie - это профессиональные, качественные ножницы, изготовленные из прочной стали, лезвие уже заточены, острые, надежные, вообщем, то что нужно!!! Первая стрижка длилась у меня долго, это ничего, нужно набить руку, дальше будет легче, ножницами работать мне понравилось, удобно держать в руке, легко срезают шерсть.
Williamhink

Сообщение Герман » 15 ноя 2015, 11:06

После поднятия цен на все, мы тоже начали экономить. Жена решила, что будет стричь собаку сама. Пошли в магазин,купили Ножницы для стрижки собак Trixie. И вы знаете, так намного дешевле получилось. Один раз купил и экономия. Ножницы хорошие, у нас они уже год. И состояние идеально, как новые, качество супер!
Герман

Сообщение Toma » 22 апр 2016, 10:39

Стараюсь ходить со своей собакой в специальные салоны для стрижки собак, а потом решилась купить Ножницы для стрижки собак Trixie, и мне очень понравились они в работе, не всегда надо идти в салон иногда просто хватает что подкорректировать в домашних условиях. Они очень долго держатся острыми, я осталась довольна покупкой.
Toma

Сообщение Собачница » 26 июл 2016, 11:52

Своих собак я раньше стригла в салоне, а потом подумала и купила Ножницы для стрижки собак Trixie, и теперь если не запускать что бы отросли очень сильно, то в домашних условиях, я тоже могу привести их в более менее хороший вид. И хороший ухоженный вид у нас просто сделать дома, и совсем бесплатно, но сразу предупреждаю не всем собакам, это подходит, некоторых все равно надо водить в салон, потому что они кусаются и рычат на меня.
Собачница

Сообщение Elvira » 04 окт 2016, 12:00

Моя собака особа в стрижках не нуждается , но бывают моменты когда нужно подправить шерсть возле глаз или ушей и поэтому я купила Ножницы для стрижки собак Trixie, мне нравятся как они заточены и как они удобны в руке при использовании и что там теперь и челку ребенку я тоже могу постричь именно этими ножничками.
Elvira

Сообщение Elvira » 08 окт 2016, 10:57

Свою собаку я стригу у грумера. Такие Ножницы для стрижки собак Trixie я купила для себя. Иногда использую их, когда нет времени повезти собачку в салон а подправить уже что-то нужно. Купила их года 3,5 - 4 назад. До сих ппор острые и хорошо стригут. Использую не часто, но качеством довольна.
Elvira

Вернуться в Ножницы для стрижки собак