Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Расческа для собак Trixie с вращающимися зубьями

Расческа для собак Trixie с вращающимися зубьями

Комбинированные расческе существенно облегчают уход за шерстью собаки, так как один аксессуар сочетает в себе различные типы расчесок, которые в свою очередь оказывают различное влияние на шерстный покров питомца. Отзывы.

Расческа для собак Trixie с вращающимися зубьями

Сообщение Моцарт » 10 мар 2012, 12:34

Расческа для собак Trixie с вращающимися зубьями идеально подходит для собак с длинной шерстью, благодаря зубчикам, которые крутятся, вы с легкостью прочешете шерсть, распутаете ее, не причинив животному дискомфорта и боли.
Моцарт

Re: Расческа для собак Trixie с вращающимися зубьями

Сообщение Ingeborga » 21 мар 2012, 15:46

Для ухода за собакой нужно несколько видов расчесок и расческа для собак Trixie с вращающимися зубьями у меня тоже есть в арсенале. Она не царапает кожу и собака легко переносит процедуру расчесывания.
Ingeborga

Сообщение Виолетта » 22 мар 2012, 23:10

Этв расческа для собак благодаря своим вращающимся зубьям, идеально проходит в шерсть собаки, причем очень легко, она не натягивая волоски и не повреждая кожу животного. Можно использовать расческу, тогда, когда шерсть сухая, т.к. влажные волоски легко разорвать и животному доставить боль, что недопустимо. Невысокоая цена и высокое качество даелает ее очень популярной среди собачников.
Вложения
расческа для собак.jpg
расческа для собак.jpg (30.25 КБ) Просмотров: 4148
Виолетта

Сообщение КатеРина » 12 мар 2013, 12:28

Собаку свою чешу расческой для собак Trixie с вращающимися зубьями. Пес у меня породы кокер-спаниель. Шерсть у него относительно длинная и раньше у нас с ним были проблемы с расчесыванием. Летом конечно хорошо, постригли, сделали гигиеническую стрижку и ему не жарко и мне удобно. А сейчас чешу расческой для собак Trixie с вращающимися зубьями и спокойна что ему не больно, шерсть хорошо расчесана, без колтунов. Благодаря зубьям :-): собака получает удовольствие при расчесывании.
КатеРина

Сообщение LydayMug-1989 » 26 мар 2013, 15:37

У меня собака породы колли. Для расчёсывания её шерсти использую расчёску для собак Trixie с вращающимися зубьями. Она отлично вычёсывает отмершие шерстинки, а так же не спутывает, не электризует шерсть и не царапает кожу при расчёсывании. После процедуры собака выглядит ухоженной и красивой. Свою собаку поощряю лакомством после каждой процедуры расчёсывания, и эта процедура для нас не экзекуция а удовольствие.
LydayMug-1989

Сообщение Куценко Лиля » 01 ноя 2013, 12:12

Расческа для собак Trixie с вращающимися зубьями отличной выбор для тех у кого собаки с длинной или средней шерстью. Она легко расчёсывает, не выдергивает шерсть. При регулярном расчесывании собака выглядит красивой, ухоженной на все сто.
Куценко Лиля

Сообщение Lerkа » 10 янв 2014, 17:02

Долго я искала идеальную расческу для своих малявок. Шерсть у них в принципе не проблемная, без подшерстка, но достаточно длинная, одна расческа электризует, другая просто не прочесывает, третья приносит собачке болезненные ощущения, четвертая путает шерсть. Эта расческа была куплена на авось, как-то вдохновили меня вращающиеся зубчики, и нам она подошла идеально. Отлично прочесывает от корней до самых кончиков, за счет вращающихся зубчиков хорошо протягивает прядь, при этом не доставляя собачке дискомфорт. Вычесывает спутанные волосы, травинки-соринки. Не электризует.
Самое удивительное, что она предназначена для вычесывания подшерстка, а нам она подошла совсем для других целей и справилась со своей задачей на отлично!!!
Теперь весь наш грумминг -искупались, просушились, расчесались, без каких либо дополнительных средств и приспособлений!
Lerkа

Сообщение Stylnaya » 01 мар 2014, 19:41

Тот, кто придумал эту расческу сохранил многим владельцам кучу нервных клеток во время вычесывания своих собак. К сожалению, для моих южнорусских овчарок этот гребень не подошел из-за слишком толстого слоя подшерстка и весьма грубоватой ости. Зубья просто отказывались входить в толщу собачьей шубы, а если удавалось запихнуть насильно - тут же выскакивали во время черсания. А вот для йорка - супер. Зубья хорошо захватывают шерсть, не тянут ость, а бережно скользят по ней, благодря вращающимся зубьям. С колтунами, правда, этот гребень не поможет. Если хорошенько вытягивать им колтуны зубья могут погнуться и перестанут вращаться. Поэтому, в заколтуниных местах нужно брать другой инструмент, чтобы не испортить гребешок.
Stylnaya

Сообщение Светлана. » 11 июл 2015, 10:41

Для длинношерстных животный нужна расчёска специальная и Расческа для собак Trixie с вращающимися зубьями именно такая. Расстояние между зубцами в несколько миллиметров позволяет хорошо прочесать шерсть.Все зубчики гладкие, без заусенцев, прочесывают шерсть не цепляя ее. Процесс расчесывания доставляет удовольствие нашему щенку.С учетом того, что шерсть длинная, процедуру расчесывания приходится проводить иногда по несколько раз в день.И результатом мы очень довольны.
Светлана.

Сообщение Lyza » 22 июл 2016, 10:08

У меня две длинношерстные собаки и уход за ними прямо сказать, не маленький. Очень помогает мне в этом Расческа для собак Trixie с вращающимися зубьями. Очень удобная и безопасная расческа. С ее помощью вы никогда не сделаете своей собаке неприятно при расчесывании. Зубчики прокручиваются и не цепляют шерсть. Мне очень нравятся такие расчески.
Lyza

Вернуться в Расчески комбинированные