Расческа для собак Trixie разнозубая.

Комбинированные расческе существенно облегчают уход за шерстью собаки, так как один аксессуар сочетает в себе различные типы расчесок, которые в свою очередь оказывают различное влияние на шерстный покров питомца. Отзывы.

Расческа для собак Trixie разнозубая.

Сообщение Zorro » 29 июл 2012, 13:01

Расческа для собак Trixie разнозубая это, можно сказать, аксессуар для груминга животных 2в1. Благодаря разной длине зубчиков ею можно и подшерсток вычесать и остевую шерсть расчесать. Длинна зубчиков бывает разной, для своей собаки я выбрала самые длинные, так как шерсть у нее плотная, густая и не очень короткая. Чудо как удобно пользоваться этой расческой, процедура собаке приносит истинное удовольствие, а мне только это и нужно.
Zorro

Re: Расческа для собак Trixie разнозубая.

Сообщение Ingeborga » 01 окт 2012, 11:45

Основной инструмент для ухода за собаками, конечно же, это расческа для собак. Правильный грумминг даже в домашних условиях сделает шерсть Вашей собаки еще более красивой. Лучше иметь дома две разных расчески: для «чернового» и «чистового» расчесывания. Длина зубьев зависит от длины шерсти питомца, а вот окончания зубцов расчески для собак должны быть закруглены, чтобы не ранить животное. В данном случае расческа для собак Trixie разнозубая подойдет идеально, но чаще всего она применяется на длинной шерсти с густым подшёрстком и плотной остью, хорошо укладывает шерсть, нежно расчесывает, не травмирует шерсть, не скользящая пластиковая ручка удобно ложится в руку.
Ingeborga

Сообщение Armeniya » 23 май 2013, 14:01

Расческа для собак Trixie разнозубая отлично подходит для расчесывания шерсти моей собаки. Собака очень любит эту процедуру. Она ей приносит удовольствие, не тянет, не рвет, хорошо вычесывает шерсть да еще она за это получает вкусняшки, как поощрение.
Armeniya

Сообщение Busyanya » 02 сен 2013, 10:54

Расческа для собак Trixie разнозубая хорошо расчесывает шерсть моего любимца. Разная длинна зубьев помогает хорошо расчесать как подшерсток, так и длинную шерсть. Шерсть выглядит красиво, ухожено. Зубцы расчески крепкие и концы их закруглённые, что помогает легко и бережно расчесать собаку, не доставляя ей неудобств.
Busyanya

Сообщение Sidoruk Olga » 14 сен 2013, 11:03

Мой пес сильно любит купаться. И каждый раз после водных процедур, когда шорстка немного высохнет, мы начинаем вычесывать собаку. Для этого мы используем расческу для собак Trixie разнозубую. Моя собачка длинношёрстная и эта расческа отлично ей подходит. Она хорошо вычёсывает шерсть и подшерсток, не вырывает и не ломит волос. Внешний вид собаки потом выглядит опрятным, ухоженным и красивым. После всех процедур песик получает любимое лакомство. Расческа мне нравится советую попробовать.
Sidoruk Olga

Сообщение Аленка » 06 фев 2014, 18:12

Для ухода за шерстью моего пушистого щенка взяла именно разнозубую расчёску Trixie. Она хорошо расчёсывает его детский пух, делая щенка не таким неряшливым. К процедуре щенок относится нормально, не боится и не огрызается при расчёсывании.
Аленка

Сообщение Аленка » 11 окт 2015, 10:01

Расческа для собак Trixie разнозубая это, можно сказать, аксессуар для груминга животных 2в1. Благодаря разной длине зубчиков ею можно и подшерсток вычесать и остевую шерсть расчесать. Длинна зубчиков бывает разной, для своей собаки я выбрала самые длинные, так как шерсть у нее плотная, густая и не очень короткая. Чудо как удобно пользоваться этой расческой, процедура собаке приносит истинное удовольствие, а мне только это и нужно.
Аленка

Сообщение Sacure » 31 май 2016, 12:13

У нас собака не очень любит разные процедуры связаные с ее внешнем видом, и покупка расчески для него трагедия, пока я не нашла Расческа для собак Trixie разнозубая.очень оптимальный для нас выбор, хорошо вычесывает шерсь и нам хоть и не нравится но мы терпим, хорошая расческа, можно пользоватся.
Sacure

Вернуться в Расчески комбинированные