Расческа-грабли для собак комбинированная

Расчески-грабли для любого типа шерсти собак. Регулярное использование такого инструмента позволяет избежать сваливания шерсти и образования колтунов.

Расческа-грабли для собак комбинированная

Сообщение Света » 18 июл 2011, 15:00

У моей собаки расческа-грабли для собак комбинированная , которую я купила два месяца назад. Взяла попробовать Итальянскую от Ферпласта . Довольно удобная и качественная вещь , собаке тоже нравится и она не боится ее . Думаю ее можно брать , тем кто хочет качественно расчесывать собаку.
Вложения
TRIXIE.jpg
TRIXIE.jpg (9.73 КБ) Просмотров: 2311
Света

Re: Расческа-грабли для собак комбинированная

Сообщение Танюха » 14 сен 2011, 13:24

Давно купила расческу-грабли,правда заводчица советовала взять трикси но в магазине была только ферпласт,по виду одинаковая
я и купила.Очень удобная и шерсть вычесывает хорошо.Слышала что есть расческа-фурминатор который вычесывает еще лучше,полностью убирает весь мертвый волос.
Танюха

Сообщение Zorro » 29 июл 2012, 12:47

Хотелось бы отметить, что расческа-грабли для собак комбинированная замечательно подходит для курчавой шерсти. Я перепробовала много разных расчесок, некоторые из них царапали нежную кожу и по собаке было видно, что ей неприятно. Расческу-грабли мне разрешили попробовать на собаке прямо в зоомагазине, благодаря удачной форме зубчиков и закругленным кончикам, они с легкостью прочесывают шерсть, не цепляя ее и не дергая. Это то , что мне было нужно, конечно же я ее купила не раздумывая. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Zorro

Сообщение Aleksa » 17 июн 2013, 11:29

У меня собака породы лабрадор. Очень хорошая, добрая, милая и послушная собачка. Для ее расчесывания использую расческу-грабли для собак комбинированную. Она хорошо разчесывает его не послушную, курчявую шерстку. От такой процедуры собака получяет одно удовольствие. Расческа не тянет, не царапает коже, отлично справляется с завиткамы. Пес выглядит ухожено и опрятно.
Aleksa

Сообщение Miss-Molly » 12 авг 2013, 16:17

Повседневная расчёска моей собаки это расческа-грабли для собак комбинированная. Грабли хорошо расчёсывают шерсть а также удаляют отмершие шерстинки. Собака у меня любит расчёсываться и никогда не против что бы её почесали. Данная процедура у меня проходит на ура. Мне очень нравятся эти грабли, очень удобная ручка и крепкие зубчики.
Miss-Molly

Сообщение КатеРина » 18 окт 2013, 10:35

Расчёсываю своих собак такой расчёской уже давно. Она хорошо расчёсывает шерсть и убирает отмершие волоски. Процедуру по уходу за собаками провожу два раза вдень. Они привыкли к такому ритму и уже знают , что я их жду в коридоре. Мои красавицы выглядят всегда на отлично.
КатеРина

Сообщение Иришка » 21 ноя 2013, 13:01

Только этой расческой я могу вычесать своего кролика. Остальные расчески не справляются со своей задачей, я не говорю, что он плохие, они просто не подходят под шерсть кролика. Зато после процедуры он становится красивым и ухоженным.
Иришка

Сообщение MICETA » 03 мар 2014, 15:20

Очень удобный интсрумент для ухода за длинной, путающейся шерстью. Особенно когда очень важно привычесывании сохранить массив шерсти, в том случае если собака выставочная. Очень удобно лежит в руке, а это очень важно когда собака крупная и устают руки. Не облазит покрытие зубчиков расчески. Расческа не электризует шерсть. Не царапает кожу. В общем заменяет сразу несколько инструментов, что экономит время и деньги. Очень рекомендую!
MICETA

Сообщение Irianna » 12 янв 2016, 13:15

Расческа-грабли для собак комбинированная, это очень замечательный инструмент для вычесывания шерсти, у кого собака с густой шерстью, в доме нету по всем углам сюрпризов, и для собаки приятно в виде массажика , все вы чесали и все довольны, особенно я потому что собака выглядит отлично, шерсть по квартире не валяется.
Irianna

Сообщение Toma » 11 фев 2016, 12:00

У меня немецкая овчарка и вычесываю я ее довольно часто, когда купила Расческа-грабли для собак комбинированная, и вот сколько она мне служит ни каких нареканий еще не было, хорошо расчесывает, и вообще вещь хорошая.
Toma

След.

Вернуться в Расчески-грабли для собак