Furminator Fur-shedder - Фурминатор для собак

Специальные ножи для тримминга собак. Триммер предназначен для удаления отмерших остевых волосков, что ускоряет их обновление.

Furminator Fur-shedder - Фурминатор для собак

Сообщение Василиса » 20 фев 2012, 15:26

Пользуюсь с большим удовольствием Фурминатором для собак Furminator Rotwis Fur-shedder. Идеально вычёсывает подшерсток, незаменимая вещь во время линьки. Проблему шерсти в квартире раз и навсегда помог решить Фурминатор для собак Furminator Rotwis Fur-shedder.
Вложения
Furminator Rotwis Fur-shedder.jpg
Furminator Rotwis Fur-shedder фурминатор для собак
Furminator Rotwis Fur-shedder.jpg (24.74 КБ) Просмотров: 3889
Василиса

Re: Furminator Rotwis Fur-shedder 6,6см

Сообщение Helena » 09 авг 2012, 11:38

Я вообще не знала этого слова - фурминатор, пока случайно не натолкнулась на этот предмет на каком-то сайте. И решила попробовать. Я выбрала этот размер - средний, длина "расчески" 6.6см - с тем расчетом, чтобы одним прибором обслужить и лабрадора, и кошку.Я не прогадала. Размер удобный, годится для обоих. Сама вещь меня весьма впечатлила. Шерсти вычесывается гора, и как-то иначе, нежели просто расческой. Мне удалось достаточно быстро справиться с линькой у лабрадора, а страшно пушистую кошку, постоянно оставляющую клоки шерсти везде - ввести в рамочки и надежно избавиться от колтунов.
Теперь фурминатор у меня постоянно под руками.
Животными воспринимается хорошо. Я довольна.
Helena

Re: Furminator Fur-shedder - Фурминатор для собак

Сообщение Нино » 15 окт 2012, 12:34

Я даже не представляю как раньше обходилась без этого чуда как- фурминатор, я убедилась - фурминатор идеальное устройство для удаления лишней шерсти и снижения линьки у собак . С ним мой питомец, а у меня Чау-Чау прекрасно выглядит каждый день и доставляет минимум хлопот. А уже забыла, что такое постоянное вычесывание шерсти и ежедневная уборка квартиры. Правда пользоваться лучше настояшим Furminator - Фурминатором для собак все таки лучше на улице во время прогулки, так как шерсти очень много. С фурминатором я могу сказать, прощай линька!
Вложения
Cherrybrook-Furminator-for-Long-Haired-Dogs.jpg
Cherrybrook-Furminator-for-Long-Haired-Dogs.jpg (17.78 КБ) Просмотров: 2350
Нино

Сообщение Аня » 19 дек 2012, 20:17

Очень довольна фурминатором, увидела его у своей знакомой и решила тоже себе купить. Раньше думала что он вредный для вычёсывания , но когда увидела как он работает и сколько от него пользы, поняла что это лучшая вещь для вычёсывания шерсти и подшерстка. Вреда никакого, сплошное удовольствие вычёсывать собаку. После применения фурминатора я забыла что такое в доме шерсть. Собака выглядит просто великолепно. Применяю его раз в пол года. Советую всем, не пожалеете.
Аня

Сообщение Kristiana » 11 янв 2013, 11:47

Это потрясающая штуковина.Купила Фурминатор для собак несколько месяцев назад.В квартире появилась моль из-за того,что шерсть чуть ли не летает по воздуху. Народу много пушистого.В рекламном ролике человек чесал собаку и шерсть просто сыпалась с нее. Ну я не особо в это поверила, так как эффект был просто невероятный.Но один раз попробовав на своей короткошерстной собаке, я в этом убедилась. Подшерсток не просто вычесывался,он просто летел со скоростью звука. Я не знала,что с моей собаки можно получить так много шерсти. Хоть носки вяжи.При всем этом внешне она никак не изменилась. Шерсть не поредела,никаких проплешин нет. Но шерсти в квартире стало намного меньше. К тому же испытав фурминатор для собак не только на собаке,но и на кошке и кроликах своих(они у меня ангорские).Тоже эффект потрясающий.
Kristiana

Сообщение Ина 2013 » 10 июн 2013, 11:56

О фурминаторе наслышана, и ради интереса решила купить своим животным. Действительно он даёт колоссальный эффект, шерсти в квартире нет. Собаки , кошка и кролик вычесаны, выглядят как новые :-): . Вычёсываю их раз в 2,5 месяца, самое главное не переборщить, а то лысые ходить будут :-): . Очень довольна, советую всем кто хочет избавиться от линьки животных и шерсти в квартире.
Ина 2013

Сообщение Armeniya » 03 июл 2013, 16:54

Попробовав была просто в шоке! Помогает! Так как вычесывает фурминатор, не вычесывает ни одна из щеток которых я испробовала в огромном количестве. Никогда не думала что из собаки за 1 раз можно вычесывать столько шерсти! Помимо всего фурминатор именно вычесывает шерсть, а не срезает и не выдергивает (как пуходерка,например) потому моя собака с удовольствием вычесываются этим приспособлением.
Armeniya

Сообщение Эвангелина » 30 авг 2013, 12:11

Потрясающая вещь! Пес у меня внушительных размеров, шерсти очень много. Весной вообще хоть "караул!" кричи. Если обычной щеткой я собаку вычесывала несколько дней, притом качество результата оставляло желать лучшего, то с Фурминатором трачу 10 минут и забываю о шерсти еще очень надолго! Фурминатор довольно увесистый, лезвие из нержавеющей стали, очень удобная ручка)) С его помощью можно вычесывать шерсть не только у кошек и собак, также можно расчесывать кроликов, морских свинок, лошадей и других крупных животных. Удаляет только омертвевший подшерсток, делая шерсть более блестящей и ухоженной.
Эвангелина

Сообщение leonjera » 05 сен 2013, 10:25

У меня есть собака породы "золотистый ретривер". Шерсть была везде-на кровати, на одежде, в еде. Я не знала, что делать, пока знакомая мне не посоветовала купить фурминатор. Я не знала, что это такое. Она мне объяснила, что это такая-же расческа для собак, только лучше-он убирает почти 90% отмершей шерсти у собак.Я не пожалела, что приобрела его. Рука от него не устает, он плавно и легко вычесывает шерсть. Собака моя не любительница вычесываться, но фурминатор она полюбила. Как видит его у меня в руках, бежит ко мне и протягивает лапу, ложится на живот, чтобы я её расчесала. Я всем, у кого есть животные с шерстью и кто страдает проблемой уборки шерсти приобрести фурминатор. Это единственное на мой взгляд решение проблемы с шерстью.
leonjera

Сообщение Sidoruk Olga » 18 ноя 2013, 15:07

Когда купила фурминатор забыла, что такое шерсть в доме! Он отлично вычёсывает подшерсток, снимает отмершие шерстинки и делает шубку моей собаки красивой и ухоженной!. Применяю фурминатор не только своей собаке, а также кролику. Его пух тоже хорошо вычёсывает фурминатор.
Sidoruk Olga

След.

Вернуться в Триммеры для собак