Furminator Fur-shedder - Фурминатор для собак

Специальные ножи для тримминга собак. Триммер предназначен для удаления отмерших остевых волосков, что ускоряет их обновление.

Re: Furminator Fur-shedder - Фурминатор для собак

Сообщение Deniska » 03 дек 2013, 16:35

Редко какому продукту ставлю 5 балов! Но это именно тот случай, так как изделие просто великолепное! Подходит и для собак, кошек и даже для кроликов. Незаменимо в каждом доме! Инструмент легкий, удобный, расчесывает шерсть и вычесывает подшерсток ( то что обычно сыпется и остается по всей квартире).
Начал расчесывать кошку и пришел в ужас! Сколько снял пуха, это просто непередаваемо. Киса стала блестящая и гладкая и такое ощущение, что ей самой стало легче. Кожа задышала. Очень хорошая штука. Советую Всем!
Deniska

Сообщение Toma » 26 апр 2014, 19:30

Шерсть у меня дома везде) Уборка спасает не надолго, да и иногда просто лень выгребать шерсть ото всюду) Расчески во всех их проявлениях моё чадо не признавала. Единственное, ей понравилась моя расческа из натурального ворса, но чесать такой довольно дорогой расческой собаку как-то не комильфо) Начитавшись и насмотревшись всевозможных обзоров и отзывов которые гласили "главное не нарваться на подделку" решила обзавестись чудо-юдо-штукой фурминатором. Взвесив все за и против, решила брать) Упаковка была пластиковая. В общем при первом осмотре все понравилось. Хорошее лезвие, ровные зубцы, массивная резиновая ручка. За счет резиновой ручки, а она довольно тяжелая, на фурминатор абсолютно не нужно надавливать. просто гладите собаку) Под весом ручки зубцы сами опускаются на нужную глубину в шерсть) Прежде чем опробовать фурминатор на моей собаке я попробовала на себе )) Собака не сопротивлялся вычесыванию, что странно) Она ложится или садится и терпит)) Ухаживать за фурминатором довольно просто, шерсть снимается рукой. По мере необходимости лезвие можно промыть водой и протереть или просушить.
Вложения
фурминатор.jpg
фурминатор.jpg (259.61 КБ) Просмотров: 1702
Toma

Сообщение Manynja » 30 апр 2014, 16:56

У меня собака породы чихуа-хуа, и постоянно во время линьки на полу оставалась шерсть. После покупки фурминатора, шерсти на полу вообще нет,собаке нравится когда ее расчесывают, да и дело это не особо сложное. Теперь проблем не знаю. Я довольна, собака довольна, шерсти нет, что еще для счастья надо? Из минусов выделю то что, найти фурминатор трудно, купила я его в интернет-магазине.
Manynja

Сообщение Sinagova » 05 июн 2014, 16:52

Я не представляла раньше как может выглядеть этот фурминатор. И почему он так работает я до сих пор не понимаю. У меня большая пушистая кошка, ей чуть больше 8 лет, и постоянные проблемы с ее шерстью, она везде. Купила в зоомагазине обычную щетку, она ничего не вычесывает. Но познакомившись с такой штукой как Фурминатор я поняла, та щетка это всего лишь поглаживание по шерсти и ничего более, по сравнению с этой штуковиной. Я сначала думала там какие-то лезвия, уж очень он смахивает на бритвенный станок. Но ни лезвий ни батареек там нет и используется как расческа.
Моя кошка с трудом дает себя чесать, поэтому сколько всего шерсти вылезло я вам не могу показать, не скажу что это было супер много, но и не мало, я столько не вычесывала обычной щеткой за все ее жизнь. И поэтому я ее чесала этапами и когда она давалась. Фурминатор знает что вырывает, это не больно, главное сильно не давить на кожу, он вычесывает только то что останется у вас на мебели, после первого прочеса по спине он выдернул достаточно шерсти. И после второго, третьего прочеса, вылазило столько шерсти которая у меня оставалась всегда на ковре или на одежде. За пол дня я ее кое-как прочесала, шерсть у кошки реально стала лучше, глаже, блестящее, видно было что нет этого пушка который постоянно линял и когда я ее гладила шерсть не оставалась. Прошло больше месяца, до следующего прочеса далеко, до сих пор кошка в отличном состоянии и шерсти почти нет на мебели.
Sinagova

Сообщение Sacure » 30 ноя 2014, 11:47

Furminator Fur-shedder - Фурминатор для собак вычесываю стаю из трех собак . Довольны все, особенно короткошерстые. Потому,что раньше я пыталась их вычесывать пуходеркой. Когда первый раз всех вычесала, долгое время пребывала в недоумении - ушло всего 30 минут на всех собак , с учетом того, что две собаки как раз линяли. Начесала целую ванну шерсти. Как то непривычно было. Мало того, что быстро, начисто, но и еще и ни одна из приверед ни разу не дернулась! И, о чудо, в квартире больше не сваливаются по углам клубы шерсти!!! В общем, пользуемся уже месяца четыре, очень довольны! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Sacure

Сообщение Natasha » 28 дек 2014, 11:45

Сейчас моя собака сильно линяет, ее шерсть разносится по всей квартира, поэтому каждый день приходится убирать. В интернете прочитала об особой расческе - фурминаторе для собак, он не просто вычесывает ненужную шерсть, но и срезает подшерсток, это упростит вам жизнь, а собака будет с красивой расчесаной шерстью. Думаю, ладно, попробую, хуже от этого явно не будет. После первого использование шерсти стало явно меньше, вообщем мне понравилось, правдо собака не везде дает расчесывать, немного опасается, однако со временем привыкла, каждый день эту процедуру проводить не нужно, раз в неделю, по необходимости.
Natasha

Сообщение Hershy-Kan » 03 янв 2015, 18:08

Очень долго решалась, купить фурминатор или нет? На вид выглядит как обычная расческа, но стоимость в несколько раз дороже. Наконец принесла фурминатор домой, я бегом к собаке , на тот момент у него была ужасная линька. О чудо! Фурминатор вычесал всю собаку!) Пес сразу преобразился. После первой чистки у меня собралось два целлофановых пакета шерсти! Обычной пуходеркой столько не вычесать! У фурминатора удобная прорезиненная ручка, она плотно сидит в руке и не выпадает, что огромный плюс. Минусов в данном фурминаторе не заметила. Порекомендовала всем знакомым собаководам и вам рекомендую! Выбрасывайте старые расчески и покупайте фурминатор!
Hershy-Kan

Сообщение Irianna » 13 сен 2015, 10:20

Очень довольна,minator Fur-shedder - Фурминатор для соба увидела его у своей знакомой и решила тоже себе купить. Раньше думала что он вредный для вычёсывания , но когда увидела как он работает и сколько от него пользы, поняла что это лучшая вещь для вычёсывания шерсти и подшерстка. Вреда никакого, сплошное удовольствие вычёсывать собаку. После применения фурминатора я забыла что такое в доме шерсть. Собака выглядит просто великолепно. Применяю его раз в пол года. Советую всем, не пожалеете.
Irianna

Сообщение Williamhink » 27 сен 2015, 10:26

Очень довольна Furminator Fur-shedder - Фурминатор для собак, увидела его у своей знакомой и решила тоже себе купить. Раньше думала что он вредный для вычёсывания , но когда увидела как он работает и сколько от него пользы, поняла что это лучшая вещь для вычёсывания шерсти и подшерстка. Вреда никакого, сплошное удовольствие вычёсывать собаку. После применения фурминатора я забыла что такое в доме шерсть. Собака выглядит просто великолепно. Применяю его раз в пол года. Советую всем, не пожалеете.
Williamhink

Сообщение Ода » 08 окт 2015, 09:45

У меня есть собака породы "золотистый ретривер". Шерсть была везде-на кровати, на одежде, в еде. Я не знала, что делать, пока знакомая мне не посоветовала купить Furminator - Фурминатор для собак Я не знала, что это такое. Она мне объяснила, что это такая-же расческа для собак, только лучше-он убирает почти 90% отмершей шерсти у собак.Я не пожалела, что приобрела его. Рука от него не устает, он плавно и легко вычесывает шерсть. Собака моя не любительница вычесываться, но фурминатор она полюбила. Как видит его у меня в руках, бежит ко мне и протягивает лапу, ложится на живот, чтобы я её расчесала. Я всем, у кого есть животные с шерстью и кто страдает проблемой уборки шерсти приобрести фурминатор. Это единственное на мой взгляд решение проблемы с шерстью.
Вложения
фурминатор.jpg
фурминатор.jpg (92.76 КБ) Просмотров: 1702
Ода

Пред.След.

Вернуться в Триммеры для собак