Furminator Fur-shedder - Фурминатор для собак

Специальные ножи для тримминга собак. Триммер предназначен для удаления отмерших остевых волосков, что ускоряет их обновление.

Re: Furminator Fur-shedder - Фурминатор для собак

Сообщение Manynja » 13 мар 2016, 12:06

У нас и собаки и коты и шерсти по квартире столько, что вначале страшно зайти в дом, а метелка не помогает и швабра тоже, пришла в зоомагазин и девочки консультанты посоветовали Furminator Fur-shedder - Фурминатор для собак, а я котов чешу совсем другое дело, шерсть не сыпиться не летит по всюду, нам очень понравился.
Manynja

Сообщение MICETA » 14 мар 2016, 11:41

Давно пользуюсь и меня еще не разу не подвел Furminator Fur-shedder - Фурминатор для собак, хорошее качество, замечательная цена, и самый большой плюс, это то что по квартире перестала летать шерсть комками и попадать в самые недоступные места, раньше шерсть была везде, после того как купили и начели использовать фурминатор,у нас чистота и порядок.
MICETA

Сообщение Toma » 10 апр 2016, 11:44

Вычесываю свою Бонечку разными расческами, но лучше чем Furminator - Фурминатор для собак, так и нашла. Мне очень нравится шерсть не где по дому не валяются калтуны. Мне очень удобно, выйдем гулять в лес, я положу с собой фурминатор, и во время прогулки вычесываю свою собаку, получается шикарно.
Вложения
FURminatordeSheddingToolforSmallCats-LG.jpg
FURminatordeSheddingToolforSmallCats-LG.jpg (84.68 КБ) Просмотров: 478
Toma

Сообщение Аленка » 27 июн 2016, 10:17

Мы купили Furminator Fur-shedder - Фурминатор для собак, когда нам подарили собаку. Было это 9 лет назад. До сих пор фурминатор служит нам верой и правдой. Мы очень им довольны. Что 9 лет назад, что сейчас. Убирает лишнее быстро и безопасно. Собаке не приносит никакого дискомфорта. Супер.
Аленка

Сообщение Rut » 24 июл 2016, 11:03

Покупая для своей собаки триммер мы выбрали именно Furminator - Фурминатор для собак. Сначала мы долго думали, ведь вещь не дешевая. Но продавцы в зоомагазине объяснили нам, что если купить качественный фурминатор, то нам хватит его на всю жизнь нашей собаки. Так и есть. Пользуемся им уже несколько лет. Вещь и правда очень нужная в доме, где живет животное. Шерсти в доме стало намного меньше, а свободного времени больше. Это бесценно :hi_hi_hi:
Вложения
фурминатор.jpg
фурминатор.jpg (47.73 КБ) Просмотров: 478
Rut

Сообщение Zemа » 09 сен 2016, 10:57

Мы покупали такой Furminator Fur-shedder - Фурминатор для собак для своей овчарки 7 лет назад. Служит нам до сих пор верой и правдой. Со своими задачами справляется отлично, как новый. Мы очень довольны, что тогда купили именно этот фурминатор.
Zemа

Сообщение Elvira » 19 сен 2016, 10:58

У меня есть два Furminator Fur-shedder - Фурминатор для собак. Что могу сказать из собственных наблюдений. Любую свою шерстистую собаку чешу фурминатором тогда, когда шерсть отходит пучками. Часто по одному и тому же месту чесать нельзя. Царапаем кожу и портим здоровый волос.Вообще им нужно уметь пользоваться, а для этого нужна практика. Поэтому, лучше попросите напрокат и попробуйте, прежде чем покупать.
Elvira

Пред.

Вернуться в Триммеры для собак