Купить Фурминатор (Furminator) в Киеве

Специальные ножи для тримминга собак. Триммер предназначен для удаления отмерших остевых волосков, что ускоряет их обновление.

Купить Фурминатор (Furminator) в Киеве

Сообщение Царевна-лягушка » 01 июл 2010, 12:23

В нашем Интернет Зоомагазине (Киев) Вы можете купить фурминатор для собак, а так же фурминатор для кошек.
Фурминатор - это инструмент, который был изобретен и запатентован американской фирмой Furminator. Сейчас у жителей Украины появилась возможность купить фурминатор для своих питомцев и раз и навсегда избавится от проблемы линьки у кошек и собак. Фурминатор очень прост в использовании и действительно эффективен! Эффективность его на столько высока, что позволяет убрать до 90% пуха во время линьки. Он в несколько раз эффективнее любой пуходерки! В то же время фурминатор для кошек и собак не повреждает остевой волос животного. Немаловажно и то что такой эффект дает только оригинальный фурминатор . Сейчас на рынке огромное количество китайских подделок,покупая которые Вы можете не получить желаемого эффекта или просто навредить своему питомцу. Мы готовы предложить Вам оригинальные фурминаторы из США по хорошей цене. Купить фурминатор для кошек и фурминатор для собак в Киеве Вы можете на нашем сайте. Всегда в наличии все размеры и модели. Все разнообразие продукции фирмы Furminator представлено на нашем сайте! Так что фурминатор это отличное средство от линьки не только для котов и собак, но и для других животных не зависимо от размера.
ФУРМИНАТОР:
* уменьшает линьку до 90%
* не повреждает остевой волос
* не режет шерсть, а мягко выдергивает мертвый подшерсток
* предупреждает образование колтунов
* безопасен и эффективен для длинно - и короткошерстных котов и собак
Вы забудете о спутанной шерсти, колтунах, о подшерстке, который остается на мягкой мебели, на одежде и на полу.
Фурминатор не ломается, не теряет своих замечательных свойств, и прослужит долгие годы .
Фурминатор удаляет отмерший (лишний) подшерсток, не повреждая и не срезая остевого волоса. Благодаря особому строению зубцов, Фурминатор проникает глубоко в шерсть, не повреждая кожу, и вычесывая на 90% больше подшерстка. Фурминатор равномерно распределяет естественную жировую смазку, делая шерсть гладкой и блестящей. Для удобства использования существуют Фурминаторы разных размеров: для кошек, три размера для собак, для лошадей. Фурминатор чрезвычайно популярен в США и Европе, широко используется профессионалами и владельцами животных.
Вложения
Furminator_large_4b661c79be9e3.jpg
Furminator_large_4b661c79be9e3.jpg (15.3 КБ) Просмотров: 4947
Царевна-лягушка

Re: Купить Фурминатор (Furminator) в Киеве

Сообщение Helena » 02 ноя 2010, 20:31

Много шума сейчас вокруг этих фурминаторов.Одни утверждают,что фирменные намного лучше китайских подделок.Говорят фирменный фурминатор и работает по другому и служит дольше.Могу сказать одно,как человек пользовавшийся и дорогим и дешевым фурминатором.Все это вранье и дорогой и дешевый фурминаторы работают практически одинаково.Все это сказки для того что-бы покупатель платил больше,поэтому мой совет дешевый фурминатор работает также как и дорогой.
Helena

Сообщение Expert » 25 ноя 2010, 00:32

Абсолютно с Вами согласен.Мы тоже приобрели обычный китайский фурминатор,который как оказалось ничем,кроме цены не отличается от дорогого(причем в четыре раза!!!)Поэтому мое мнение полностью совпадает ,незачем переплачивать покупая фурминатор своей собаке,они ничем не отличаются. :co_ol:
Expert

Сообщение КАМАЗ » 30 июл 2011, 11:39

Купил своей собаке 2 в 1 Фурминатор + грабли Rotwis Fur-shedder, ширина лезвий - 7,6см. Аппарат космических технологий, меня очень удивил. Как он выбирает нужный ему волос на теле собаки и потом удаляет его, и именно его, а не какой нибудь другой. Работает идеально. Собака его ничуть не боится. Особенно мне понравилось, Что данная модель - это два в одном. Вторая его сторона, представляет собой грабли для расчесывания собак. Мое личное мнение, что за 180 гривень такой аппарат есть резон покупать. Качество его на высоком уровне и пластмассовая ручка и металические насадки, выполненый очень качественно. Самое прикольное в его использовании - это то, что собака его оченб любит. Я сам опешил, когда она с большой радостью воспринимала первые процедуры по вычесыванию.
Вложения
sdg3006-1.jpg
sdg3006-1.jpg (24.74 КБ) Просмотров: 4228
КАМАЗ

Сообщение Demia » 13 авг 2011, 13:51

КАМАЗ -могу поспорить. Конечно и китайский 2 в 1 Фурминатор делает свое дело, но есть ньюансы, которые сразу не видно. Качественный Фурминатор очень долго прослужит не теряя качество. Лезвия в нем изготовленны из более качественной стали, что гарантирует их долговечность, китайцы делают из дешевой стали, что не дает гарантии ее долгой работы. Хотя если разобраться возможно и Вы правы. Еще не факт, что китаец намного хуже работает, чем фирменный. Тому я видел массу примеров. Подождем еще отзывов, возможно те, кто долго пользуется смогут дать реальную характеристику изделию.
Demia

Сообщение Sacure » 19 сен 2016, 11:19

Фурминатор (Furminator) пользуюсь в период линьки (а в другие периоды акита не сыплется, здесь нам повезло). Думаю, во всем нужно знать меру. Он просто для линьки предназначен, а не для повседневного или еженедельного ухода. Убирает подшерсток великолепно. Не знаю, как другие породы, а акитам, хаски - в самый раз . Но вообще вещь очень хорошая и нужная. Особенно, если собака живет в квартире, как наш.
Sacure

Сообщение Баба Маша » 19 ноя 2016, 12:39

Нас попросили Купить Фурминатор (Furminator) в Киеве, это оказалось не трудно, выбор фурминаторов сейчас во всех магазинах очень большой, и цены на любой кашелек, я купила не дорогой но и не самый дешевый, нам очень понравился, надо и своему купить. Пользоваться легко и удобно, а шерсти по квартире намного меньше. Мы когда попробовали, поначалу перестарались, и у кота появились залысины. Теперь с опытом знаем, что два раза по одному месту чесать не надо, работает замечательно.
Баба Маша

Вернуться в Триммеры для собак