TRIXIE Щетка массажная для собак "Люкс"

Расчесывание шерсти собаки с помощью специальной щетки позволяет проводить массаж кожного покрова, что положительно сказывается на качестве и здоровье шерсти.

TRIXIE Щетка массажная для собак "Люкс"

Сообщение Kristiana » 19 май 2012, 13:03

TRIXIE Щетка массажная для собак "Люкс" одевается на руку как варежка, отлично подходит для животных с короткой шерстью, прекрасно вычесывает и расчесывает шерсть :co_ol: , она служит как массажная щетка, и купать животное ею тоже очень удобно. Мягкие резиновые "пальчики" не повредят кожу вашей собаки, моя даже удовольствие получает от такой процедуры. :bra_vo:
Kristiana

Re: TRIXIE Щетка массажная для собак "Люкс"

Сообщение Милашка » 19 май 2012, 23:26

Это действительно отличная щетка для собак TRIXIE, которая очень удобно лежит в руке. Массажировать собаку одно удовольствие, причем ей даже это нравится . Использую такую уже второй год.
Вложения
TRIXIE Щетка массажная для собак.jpg
TRIXIE Щетка массажная для собак
TRIXIE Щетка массажная для собак.jpg (17.76 КБ) Просмотров: 2063
Милашка

Сообщение Santos » 20 май 2012, 11:02

Щетка действительно классная, у меня кот породы британская короткошерстная и для него такая щетка подошла как нельзя лучше. Она мягко ухаживает за шерстью кота, благодаря резиновым шишечкам прочесывается каждый волосок и после такой процедуры кот выглядит еще благороднее.
Santos

Сообщение Zorro » 29 июл 2012, 12:36

TRIXIE Щетка массажная для собак "Люкс" является особенно подходящей для ухода за шерстью кошек и собак с короткой шерстью, не царапает кожу, а наоборот, массажирует ее, что животному очень нравится, стимулирует приток крови и удаляет мертвые волосы. Пользоваться такой щеткой очень приятно, даже после длительного использования и при контакте с водой и шампунем во время купания, резина не потрескалась, щетка по-прежнему, как новая.
Zorro

Сообщение leonjera » 13 апр 2013, 12:44

Для ухода за шерстью своего добермана я приобрела TRIXIE щетку массажную для собак "Люкс". Она отлично вычёсывает её короткую шерсть и массирует кожу. Иногда использую данную щётку как мочалку при купании собаки. Она хорошо промывает шерсть и одновременно убирает отмершие шерстинки. Собака после применения щётки выглядит ухоженной и красивой.
leonjera

Сообщение Аня » 10 июл 2013, 12:11

Для своей собаки ( стафик) использую TRIXIE Щетку массажную для собак "Люкс". Хорошая щетка, которая без проблем убирает отмершую шерсть во время линьки, улучшает кровообращение при массаже ею. Собака, после косметических процедур выглядит просто великолепно. Особо ей нравится массаж. :-):
Аня

Сообщение Валера. Р. » 30 мар 2014, 12:31

Для ухода за шерстью своей собаки я использую TRIXIE Щетка массажная для собак "Люкс", которая надевается прямо на руку.Сам процесс расчесывания происходит быстро и нравится собаке, так как щетка мягко массирует кожу, удаляя при этом излишки шерсти, которые остаются в крепких «зубчиках». Это очень удобно, так как шерсть не летит во все стороны, а находится в плотно зафиксированном виде.С чисткой щетки тоже нет проблем. Лучше всего это делать в воде: согнуть щетку, опустить в широкую емкость с водой и несколько секунд «поболтать» ее там до полного очищения. Как правило, эта процедура занимает не более 2 минут.Отдельных слов заслуживает материал, из которого произведена эта щетка-массажер: очень прочная резина, на которой никак не отразилось наше ежедневное расчесывание и постоянное сгибание/разгибание. Отличная щетка!
Валера. Р.

Сообщение Allepak » 26 июн 2014, 19:34

Гладкошерстные собаки линяют ничуть не меньше длинношерстных. Конечно из-за длины шерсти кажется, что по квартире этого добра насыпано меньше. Но в то же время есть огромный минус по сравнению с обилием шерсти длинной, валяющейся на полу, мебели и везде -везде - везде. Каждая короткая шерстинка превращается в маленькую мерзкую колючку, спасу от которых нет. Поэтому чистка собаки, особенно в период линьки - дело необходимое. Для своего же блага. На щетка массажная для собак "Люкс" я обратила внимание случайно. Обычные, недорогие резиновые щётки как-то не особенно радовали качеством, не очень комфортны были для руки. Но чистка собаки, тем более крупной - дело не одной минуты, а соответственно очень неприятно, если на руку надета грубая резина, которая жмёт или трёт. В внешней стороны резина рифлёная, чтобы рука не скользила. Но купила я её не столько из-за ощущений, сколько из-за эффективности. Со своими обязанностями она справляется на "отлично". Щетинки на щётке расположены не по одной, а группами, по 4. Это и позволяет убирать шерсть качественнее и быстрее. Группа щетинок как бы захватывает шерстинки, удерживает между собой. Правда это несколько усложняет чистку самой щётки после работы. Каждая щетинка имеет закруглённую форму. Они довольно мягкие, чтобы не царапать кожу, но в то же время плотные, чтобы обеспечивать массаж тела животного.
Оптимальный размер 9х13 отлично подойдёт как для крупной собаки, так и для мелких пород. Так же вполне уместна эта щётка для чистки гладкошерстных кошек.
Allepak

Сообщение Светлана. » 28 апр 2015, 12:15

Когда шерсть вашей собаки склонна к частому выпадению то TRIXIE Щетка массажная для собак "Люкс" очень выручит. Преимущества данной щетки заключается в том, что она прогибается под изгибы собаки и собирает наибольшее количество шерсти, но только в том случае, если у вашей собаки не очень длинная шерсть, в таком случае шерсть будет собираться поверхностно. Есть еще один плюс, шерсть с такой расчески очень удобно собирать. Моя собака с этим массажером любит принимать ванну.
Светлана.

Сообщение Manynja » 16 авг 2015, 10:23

Животные должны иметь достойный и ухоженный вид. Сегодня представлено большое множество аксессуаров для груминга собак. TRIXIE Щетка массажная для собак "Люкс" у нас уже давно, очень удобная вещь. Просто и быстро надевается на руку, выполнена из мягкой резины, моя собака очень любит когда я её вычёсываю этой щёткой, она не царапает и не травмирует кожу животного, хорошо массажирует и я ещё попробовала во время купания намыливать ею собаку, оказалось очень удобно. До сих пор щётка не потрескалась и всё как новая, можно сказать, что ей сносу нет. Рекомендую!!!
Manynja

След.

Вернуться в Щетки для собак