TRIXIE Щетка массажная для собак "Люкс"

Расчесывание шерсти собаки с помощью специальной щетки позволяет проводить массаж кожного покрова, что положительно сказывается на качестве и здоровье шерсти.

Re: TRIXIE Щетка массажная для собак "Люкс"

Сообщение Williamhink » 15 сен 2015, 12:25

При покупке короткошерстной собаки я думала,что плюсом будет и то что по квартире не будет "прыгать" ее шерсть. Но как оказалось, я мало знала про собак. Линяет она не меньше длинношерстной. Но спасением для нас стала TRIXIE Щетка массажная для собак "Люкс". Очень удобная в использовании и кроме того еще и очень эффективная. Собаке даже нравится такого рода массаж, бывает сама щетку приносит :ya_hoo_oo:
Williamhink

Сообщение Laslo » 14 дек 2015, 12:30

Я покупала TRIXIE Щетка массажная для собак "Люкс", когда собака была совсем маленькая. Я брала ее, чтоб приучить щенка к расчесыванию. Но использую ее до сих пор. Щетка прочная, служит нам уже 3 года. И собаке массаж нравится)
Laslo

Сообщение Кошечка » 12 апр 2016, 11:08

Хочу рассказать вам о TRIXIE Щетка массажная для собак "Люкс", которая одевается на руку. Раньше мы пользовались немного другой щеткой, но мой муж как-то озвучил идею, что хорошо бы купить щётку которая одевается на руку. Это удобно получается и гладишь животное и шёрстку вычёсываешь. Ему вдвойне приятно. И несколько недель назад мы её всё-таки нашли и купили. Покупкой очень довольны. Нашему любимцу очень нравится, когда мы его чешем.
Вложения
trixie-Щетка-массажная-Люкс.jpg
trixie-Щетка-массажная-Люкс.jpg (11.51 КБ) Просмотров: 516
Кошечка

Пред.

Вернуться в Щетки для собак