TRIXIE Щетка для собак овальная с латунной щетиной

Расчесывание шерсти собаки с помощью специальной щетки позволяет проводить массаж кожного покрова, что положительно сказывается на качестве и здоровье шерсти.

TRIXIE Щетка для собак овальная с латунной щетиной

Сообщение Катя » 18 фев 2011, 01:25

TRIXIE Щетка для собак 15 х 6 см овальная с латунной щетиной, дерево.Это очень удобная и качественная щетка для собак.Видела ее в деле,оказывается она очень нужна собаке.
Вложения
111.jpg
TRIXIE Щетка для собак
111.jpg (45.33 КБ) Просмотров: 4125
Катя

Re: TRIXIE Щетка для собак овальная с латунной щетиной

Сообщение Учитель » 28 янв 2012, 13:17

TRIXIE Щетка для собак овальная с латунной щетиной хорошо подходит для короткошерстных собак, даже для тех, у кого жесткая шерсть. Она тщательно вычесывает шерсть, при этом еще и доставляет удовольствие собаке мягким массажем. Латунная щетина, при правильном использовании, делает эту щетку практически вечной .
Учитель

Сообщение Елена » 14 июн 2012, 19:23

Очень удобная щетка для собаки, использую эту модель уже несколько лет и очень довольна результатом. У нее очень удобная ручка куда легко просунуть руку и она хорошо на ней держится. Чистить ее тоже несложно и просто.
Катя писал(а): Латунная щетина, при правильном использовании, делает эту щетку практически вечной .
это я к сожалению не понимаю, как возможно. Что выходит , что ее делают из латуни, так это насколько мне известно металл. То что она почти вечная конечно хорошо.
Елена

Сообщение Куценко Лиля » 27 апр 2013, 13:28

Пользуюсь TRIXIE Щетка для собак овальная с латунной щетиной не один год. Расческа является основным инструментом при уходе за шерстью. Концы зубцов тупые и не царапают кожу животного. Щетка аккуратно удаляет с шерсти пыль и отмершие волосы. Пользуюсь ею ежедневно. При этом моя собака получает огромное удовольствие, что немаловажно.
Куценко Лиля

Сообщение Natasha » 27 дек 2013, 17:59

У меня гладкошерстная собака, уход за её шерстью не составляет мне труда с TRIXIE щеткой для собак овальная с латунной щетиной. Она хорошо прочёсывает шерсть и убирает лишнюю. Раз в два дня тщательно её расчёсываю. Собака всегда в ухоженном и презентабельном виде.
Natasha

Сообщение Оля.П » 23 янв 2014, 14:42

У моей собаки гладкая и короткая шерсть. Уход за её шерстью не составляет большого труда. TRIXIE Щетка для собак овальная с латунной щетиной легко расчёсывает шерсть собаки, убирая незначительные загрязнения на теле собаки. Собака любит когда её расчёсывают.
Оля.П

Сообщение Toma » 01 апр 2016, 10:28

У нас собака короткошерстная. Для нее мы купили TRIXIE Щетка для собак овальная с латунной щетиной. Эта щетка просто чудесная! Со своими заданиями справляется на отлично. Мы очень довольны этой покупкой. Мы перед покупкой немного сомневались, ведь казалось, что латунная щетина будет делать собаке больно или неприятно. Но ничего подобного, если аккуратно и бережно чесать животное, то вред ему причинить просто невозможно! Так что решайтесь и вы, не пожалеете.
Toma

Сообщение Manynja » 03 июн 2016, 12:19

TRIXIE Щетка для собак овальная с латунной щетиной просто замечательная вещь. Она отлично вычесывает шерсть и удобная в использовании. У меня короткошерстная собака и я долго не могла подобрать для нее расческу или щетку. Но эта стала просто находкой для меня. И собаке очень нравится, когда я ее расчесываю.
Manynja

Сообщение Elvira » 23 сен 2016, 12:08

Ой, я просто без ума от TRIXIE Щетка для собак овальная с латунной щетиной. У нас дома короткошерстная собака. Эта щетка вычесывает шерсть просто замечательно. После покупки этой чудо-щетки теперь по квартире не валяется шерсть, так как раньше. Супер просто!
Elvira

Сообщение Герман » 02 янв 2017, 15:25

Собака у меня коротко шерстная , а вычесывать ее все равно надо, пока мы подобрали щетку, это было не что, он совсем не давался , у меня не было другова выхода как подобрать правильную щетку. TRIXIE Щетка для собак овальная с латунной щетиной это была именно та щетка, которая устроила и меня и мою собаку, он теперь с большим удовольствием вычесывается.
Герман

Вернуться в Щетки для собак