Щетка-пуходерка для собак и кошек JW

Инструменты для вычесывания подшерстка и омертвевшей шерсти собаки. Щетки сделаны из различных материалов: древесины, каучука, металла, пластика и пр. Отзывы покупателей.

Щетка-пуходерка для собак и кошек JW

Сообщение Любительница Собак » 24 май 2011, 22:01

Купила щетку-пуходерку для собак JW .Кем произведена щетка-пуходерка для собак мне казалось не имеет особого значения.Но купив эту я поняла,что я ошибалась.Раньше я пользовалась обычной китайской без бренда и фирмы производителя. Жесткость резиновой мембраны в данной щетке подобрана с учетом чувствительности кожи, благодаря прорезиненной ручке - она удобна в использовании и хорошо ложится в руку.Считаю она стоит своих денег.Надеюсь прослужит долго.Моим собачкам она очень понравилась ,они от нее в восторге.
Вложения
Щетка-пуходерка для собак и кошек JW.jpg
Щетка-пуходерка для собак и кошек JW.jpg (4.39 КБ) Просмотров: 6252
Любительница Собак

Re: Щетка-пуходерка для собак и кошек JW

Сообщение Dyna » 23 ноя 2011, 15:29

Покупала щетку для собаки,мне предложили с зубчиками многорядными щетку-пуходерку,я думала будет колоть или царапать но как оказалось не царапает вообще и замечательно вычесывает,даже иногда ковер ею вычесываю от шерсти.
Dyna

Сообщение Василиса » 27 янв 2012, 14:08

Щетка-пуходерка для собак и кошек JW замечательно справляется с вычесыванием подшерстка, такая щетка нужна нужна не только в период активной линьки, но и просто для повседневного ухода. Щеточка мягкая, не царапает кожу, поэтому процедура расчесывания проходит с минимальным стрессом для животного.
Василиса

Сообщение Наташа » 09 фев 2012, 12:06

Купила своей кошке щетку-пуходерку для собак и кошек JW, она удобного размера, поэтому подходит как для собак так и для кошек, качественно вычесывает подшерсток, если регулярно пользоваться этой щеткой, вы сэкономите много времени на уборке квартиры.
Наташа

Сообщение Santos » 26 мар 2012, 12:57

Щетку-пуходерку для собак и кошек JW я заказывал в интернет магазине. Щетка очень удобная, хорошо вычесывает подшерсток. Цена для такой щетки не дорогая. Моя собака очень любит когда я ее расчесываю этой щеткой, даже сама подставляет спинку.
Santos

Сообщение Zorro » 23 май 2012, 13:40

Вычёсываю свою собаку этой щёткой уже много лет. Очень удобная в использовании , не царапает кожу собаки, не ломает шерсть и при линьке просто незаменима. Также она подходит и для моей кошки.
Zorro

Сообщение Ingeborga » 07 июн 2012, 11:28

Для расчесывания своей собачки я использую щетку-пуходерку для собак JW. Она хорошо расчесывает и вычесывает шерсть собаки не доставляя ей дискомфорта при этом. Удобна в использовании.Процедура вычесывания для моего любимца стала приносить даже удовольствие, он с радостью подставляет спинку что бы его почесали.
Ingeborga

Сообщение Учитель » 04 авг 2012, 12:10

Кошки - очень чистоплотные животные и часто умываются, но вычесать себя у них нет возможности, а ведь уход за кошками с длинной шерстью - это в первую очередь регулярное причесывание. Если не производится должный уход за длинношерстными кошками, шерсть с большой скоростью сваливается, что грозит не только лишь испорченным внешним видом, но еще и некоторыми кожными болезнями, шерсть сбивается в колтуны. Уход за шерстью кошки предполагает применение специальных мягких щеток, например, как щетка-пуходерка для собак и кошек JW , именно такую я использую для своей кошки, стараюсь чесать ею практически каждый день, только так можно добиться красивого внешнего вида животного.
Учитель

Сообщение Zorro » 10 авг 2012, 14:13

У меня жил пекинес и как вы понимаете шерсти у него было очень много и он был очень большим и пушистым. Расчесывать надо было его часа по 2-3. Были места, где невозможно было расчесать обычной расческой и поэтому мы решил сходить в зоомагазин и купил там щетку - пуходерку для собак и кошек JW. Основной плюс -удобно держать эту щетку. Пекинес, когда видел меня с ней забирался в дальние места, уж очень он боялся эту щетку.
Очень хорошо и качественно расчесывает шерсть. После ее использования шерсть у собаки была гладкая,пушистая,ровная и никаких комочков и путаниц в шерсти.
Zorro

Сообщение Angelia » 03 апр 2016, 13:50

Взяли мы с улицы кошку, кажется персидская по породе, кошка белая и пушистая очень, когда мы её нашли она была очень грязная, шерсть свалявшая, пришлось её, конечно, искупать, причём не раз, прежде чем перед нами предстала действительно белая, пушистая кошка, но нужно было принимать какие-то меры, чтобы шерсть не валялась по всему дому, она ужасно линяет, стричь девочку, мы конечно же не хотели, вот и купили ей такую штуку: Щетка-пуходерка для собак и кошек JW. Наша питомица её очень любит, иногда грызет её, играется с ней, но очень любит, когда ею вычёсывают шерсть, так выгибается, чтобы ни одного сантиметра не пропустили, да и шерсти стало поменьше в доме, очень полезная и недорога вещь.
Angelia

След.

Вернуться в Щетки пуходерки для собак