Щетка-пуходерка для собак и кошек Soft-Brush Trixie 2301

Инструменты для вычесывания подшерстка и омертвевшей шерсти собаки. Щетки сделаны из различных материалов: древесины, каучука, металла, пластика и пр. Отзывы покупателей.

Щетка-пуходерка для собак и кошек Soft-Brush Trixie 2301

Сообщение Учитель » 26 авг 2012, 11:48

Я в таком восторге от щетки-пуходерки для собак и кошек Soft-Brush Trixie , что хочется поделиться! Когда чешешь животное, шерсть остается в расческе, а не падает по квартире - я считаю это огромным плюсом. Щетка позволяет хорошо вычесать шерсть, плюс явно обладает массажным эффектом, что тоже полезно для животинки и очень мягенькая, для моего пуделя это самое то! Недавно я нашла еще одно применение для этой щетки- я вычесываю ей шерсть с паласа. И получается очень эффективно, лучше пылесоса! Пылесос плохо выдергивает втоптанную в палас шерсть, а щетка справляется с этой задачей просто отлично. А главное, что очень удобно. :-):
Учитель

Re: Щетка-пуходерка для собак и кошек Soft-Brush Trixie 2301

Сообщение LiyTice » 25 фев 2014, 14:38

Давно пользуюсь такой пуходеркой! Хочу сказать, что купила ее совершенно случайно, но ни разу не пожалела о выборе. Очень удобно лежит в руке, руки не устают если приходится вычесывать крупную собаку. Снимает статику с шерсти, шерсть после вычесывания хорошо и долго держит обьем. Не царапает кожу, легко чиститься. За 6 месяцев постоянного использования ни одна щетинка не вылетела из пуходерки. Очень рекомендую!
LiyTice

Сообщение Laslo » 28 июн 2014, 18:24

У нас кот не породистый (взяли с улицы), но пушистый. Шерсть везде, хоть так особо не видна, но чувствуется. Особенно весной и летом. Тогда эта шерсть кругом и не только чувствуется но и видна. Покупала щетку-пуходерку до этой, но мне она не понравилась - очень быстро забивается шерстью, трудно чистить, ручка неудобная. Осталась я недовольна, так и выбросила ее вместе с не вычищенной шерстью котика в сердцах. Приобрела щетку-пуходерку Trixie у подруги. Она купила своей кошечке, но по своим причинам так и не воспользовалась, поэтому подарила нам. В первый же день мы ее испробовали. Мой котяра просто прибалдел, иголочки густые, мягенькие, не царапаются. Очень удобная ручка - не устаешь доставлять удовольствие коту. Шерсть чистит хорошо, собираю огромные комки на выброс. Маленькой расческой мы пользуемся, но не по назначению, иногда просто чешу коту за ушками и спинку, когда смотрим телевизор. Щетка также быстро загрязняется как и наша прошлая, но зато легко чистится. А остатки, которые задержались на иголочках я отчищаю в раковине под струей воды, мне помогает. Я и старую так чистила. Только та щетка на концах как будто поржавела, а здесь такого результата пока не наблюдала. Пользуемся ею уже больше двух лет. С рождением ребенка мне все советовали отдать кота в хорошие руки, но я не смогла его отдать, ведь он наш член семьи, который живет с нами уже 8 лет. Как он там будет без меня? И щетка-пуходерка Trixie нас очень выручает до сих пор.
Laslo

Сообщение Molila » 16 сен 2014, 12:03

У моей мамы персидская кошечка, дома бываю редко, но каждый раз когда приезжаю застаю Саманту в ужасном состояние, шерсть весит клочками, множество колтунов, пух по всей квартире. Решила бороться с этой проблемой, купила в зоомагазине щетку-пуходерку для собак и кошек Soft-Brush Trixie 2301, она очень хорошо вычесывает шерсть, при частом использование колтунов не образуется. Облегчает уборку в доме, ведь раньше по углам много шерсти собиралось. Очень удобно, мама тоже рада, наша кошка теперь всегда выглядит ухоженой, одним словом очень хорошая щетка, советую пользоваться всем.
Molila

Сообщение Toma » 22 авг 2015, 11:26

Щетка-пуходерка для собак и кошек Soft-Brush Trixie 2301 у нас уже пару лет и всё как новая, так же хорошо вычёсывает. Правда я не люблю заниматься этим дома и беру щётку когда иду гулять с собакой, вычёсываю прямо на улице, так дома нет лишней шерсти. Собака любит когда её чешут и всегда радостно виляет хвостом, ну а какая она потом красавица так этим уже потом любуюсь я.Внешний вид животного и красивая шерсть очень важны.Эту щетку могу с радостью посоветовать и прослужит она вам не один год.
Toma

Сообщение NatalKa » 21 янв 2016, 19:44

Купили Щетку-пуходерку для собак и кошек Soft-Brush Trixie 2301 уже несколько лет назад. Служит идеально просто. За все это время состояние пуходерки как новое. Да и в использовании очень удобна. Бережно вычесывает подшерсток без вреда животному и его шерсти. Мы покупкой очень довольны, спасибо производителю за качество.
NatalKa

Сообщение Irianna » 23 май 2016, 11:08

Мы расчесываем свои животных регулярно, и у нас дома есть разные расчески, а хотелось чего то совсем другого и я купила в магазине Щетка-пуходерка для собак и кошек Soft-Brush Trixie 2301, и мне очень понравилось, расчесывает хорошо, шерсть не спутываются и где надо спушает и у нас замечательный ухоженный вид у животных, я довольна эффектом.
Irianna

Сообщение Светлана. » 28 июн 2016, 12:13

Сознаюсь у меня дома есть животные и расчески у них тоже есть, а : Щетка-пуходерка для собак и кошек Soft-Brush Trixie 2301, я купила только для того что бы расчесывать свою шубу, посоветовалась с девочкой и мне расказали , что шубу надоправельно расчесывать и пуходерка это просто отличное средство.
Светлана.

Сообщение Elvira » 04 окт 2016, 12:10

Моя собака и кошка иногда любит когда их вычесывают . Щетка-пуходерка для собак и кошек Soft-Brush Trixie 2301, это то что я долго искала удобная хорошего качества и не очень дорого стоит в магазине, в общем даже с небольшими доходами ее можно позволить себе купить, а вещь нужная и полезная и если у вас есть шуба то тоже пригодится.
Elvira

Сообщение Lyza » 19 дек 2016, 12:45

У меня дома и кот и собака. А мне сказали, что вычесывать надо приучать обязательно с раннего возраста, и я купила своим питомцам Щетка-пуходерка для собак и кошек Soft-Brush Trixie 2301, замечательно справляется с поставленной задачей, и вычесывает шерсть хорошо, дома нету клубков шерсти и кошка не нализывается и потом не вырывает шерстью, и массаж для собаки , ей очень нравится, она выгибается от удовольствия, хорошая штука, нужная в доме.А зимой можно и шубу расчесать, хуже не будет.
Lyza

След.

Вернуться в Щетки пуходерки для собак