Щетка-пуходерка для собак и кошек Hartz Groomer's Best Slic

Инструменты для вычесывания подшерстка и омертвевшей шерсти собаки. Щетки сделаны из различных материалов: древесины, каучука, металла, пластика и пр. Отзывы покупателей.

Щетка-пуходерка для собак и кошек Hartz Groomer's Best Slic

Сообщение Ingeborga » 01 окт 2012, 12:02

Ухоженное и красивое животное станет объектом не только восхищенных взглядов прохожих на улице, но и очень много скажет о его хозяине. Добросовестный владелец всегда уделит личное время на "прическу" своего любимца. Для меня самой любимой щеткой-пуходеркой стала Hartz Groomer's Best Slicker brush, она предназначена для ухода за животными с мягкой шерстью, «пушистиками». Чтобы не ранить нежную кожу животного, выбирайте пуходерку для собак с тупыми зубьями или облитыми кончиками, такую как эта. Эта вещь мягко и нежно приведет в порядок шерсть домашнего любимца, сама пуходерочка очень красивая внешне и ею приятно работать.
Ingeborga

Re: Щетка-пуходерка для собак и кошек Hartz Groomer's Best

Сообщение Валентина Петровна » 10 авг 2013, 12:49

Самая лучшая пуходёрка из всех которыми я расчёсывала свою собаку. Качественные зубчики пуходёрки со временем не загибаются и не выпадают. Шерсть моей собаки всегда в отличном состоянии после расчёсывания: гладкая, шелковистая и мягкая.
Валентина Петровна

Сообщение Viada » 08 окт 2013, 13:55

Щетка-пуходерка для собак и кошек Hartz Groomer's Best Slic отлично подошла моей кошке. Она легко и нежно удалят нежелательные остатки пуха с животного, благодаря мелким зубцам. Кошка меньше оставляет шерсти в квартире. Вид у нее ухоженый, красивый.
Viada

Сообщение Аленка » 10 фев 2014, 13:50

Отличная щетка-пуходерка, она хорошо расчёсывает шерсть моей собаки, делая её внешний вид более опрятным. Также мне нравится её дизайн и удобная ручка. Иногда делают хорошую расчёску, но при этом абсолютно неудобную ручку. У меня уже 7 лет собаке и за это время я перепробовала множество расчёсок. Но после приобретения данной щетки-пуходерки, поняла,что для моей собаки она подходит больше всех предыдущих.
Аленка

Сообщение Ода » 23 фев 2014, 11:14

У меня много разных средств для ухода за шерсткой собаки, Щетка-пуходерка для собак и кошек Hartz Groomer's Best Slic стала очередной покупкой. Пользоваться пуходёркой удобно, в руке не скользит, вычёсывает собаку классно,не царапает кожу животного, уже с первого раза виден результат. Ухоженное животное это заслуга только хозяина.Советую!!
Ода

Сообщение Alexandra » 02 ноя 2014, 12:07

Щеткой-пуходеркой для собак и кошек Hartz Groomer's Best Slic я полюзуюсь уже около года, она удобная в использование, практичная, хорошо вычесывает подшерсток, что при линьки разносится по всей квартире. Если у вас собака с длинной шерстью, рано или поздно появится такая проблема. Постоянно убирать в квартире не получится, поэтому проще купить вот такую пуходерку и хорошо вычесать вашего любимца! Убрать все это, ну где-то на месяц забыть про шерсть в доме.
Alexandra

Сообщение Natasha » 25 янв 2015, 12:44

Щетка-пуходерка для собак и кошек Hartz Groomer's Best Slic хорошо вычесывает подшерсток, моя собака любит эту процедуру, при этом ластиться, визжит, а я люблю ее расчесывать. Моя бусинка сейчас сильно линяет, приходится вычесывать ее каждый день, сказать по правде, мне нравится, что с использованием Hartz Groomer's Best Slic в квартире стало намного меньше шерсти, а то бывает утром собираешься на работу, а пальто все в шерсти, приходится задерживаться, чистить его, но с появлением этой расчески в нашем доме, больше такого не происходит.
Natasha

Сообщение Светлана. » 10 ноя 2015, 13:06

У меня дома живут кот и собака, вычёсываться любит только котейка, а мопс терпит. Собаку чаще приходиться стричь, но вот как то неожиданно собака стала проявлять интерес к расчёскам. Из закромов достала давно купленную и уже позабытую Щетка-пуходерка для собак и кошек Hartz Groomer's Best Slic которая пошла на "Ура", особенно у котика.У кота не получается смотреть спокойно на то, как чешут собакевича и он прибегает тут же, мурлыкая и призывая таким образом помассировать его.Таким образом оба наших мелких остаются довольны. Шёрстка у них начинает блестеть и переливаться ещё больше, становится нежной и пушистой.
Светлана.

Сообщение Toma » 19 авг 2016, 12:18

У меня большой запас разных щеток и пуходерок, но больше всего мне нравится Щетка-пуходерка для собак и кошек Hartz Groomer's Best Slic, я вычесываю ей и собаку и кошку и даже свою шубу, все довольны, дома нету клубков шерсти, шерсть у моих любимых зверушек шелковистая, блестящая, и без колтунов, мне удобно ей работать, в руке удобная легкая,и вычесывает хорошо.
Toma

Сообщение Toma » 26 авг 2016, 10:44

Я уже писала, но почему то хочется еще раз похвалить Щетка-пуходерка для собак и кошек Hartz Groomer's Best Slic, это просто находка для меня и моих животных и моей шубы, мы все очень довольны и я и животные и моя шуба шикарно выглядит.
Toma

Вернуться в Щетки пуходерки для собак