Schesir консервы для щенков

Обсуждение консервов (мягких кормов) для собак и щенков. Здоровое питание от лучших брендов и торговых марок. Отзывы покупателей. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие консервы для собак и щенков - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Schesir консервы для щенков

Сообщение Иришка » 29 сен 2013, 10:42

Своего щеночка подкармливаю консервами Schesir. Пока он совсем маленький и не может кушать твёрдую пищу. Консервы натуральные, в них нет консервантов и они хорошо усваиваются желудком. Щенок растёт здоровым и активным. Когда он подрастёт переведу его на консервы для взрослых собак Schesir.
Вложения
index.jpg
index.jpg (7.42 КБ) Просмотров: 576
Иришка

Re: Schesir консервы для щенков

Сообщение Кошечка » 28 ноя 2013, 16:23

Я никогда не ведусь на рекламу и верю только составу написанному на упаковке. Schesir консервы для щенков недавно появились в зоомагазине рядом с моим домом, я конечно глянула на состав и купила, моему щенку восемь месяцев. Миска была опустошена в миг и конечно он съел бы ещё пару баночек, но во первых: я купила только одну, а во вторых: нужно знать меру.Теперь конечно буду покупать эти консервы раз они так пришлись по душе собачке. Советую.
Кошечка

Вернуться в КОНСЕРВЫ ДЛЯ СОБАК • МЯГКИЙ КОРМ