Schesir консервы для взрослых собак

Обсуждение консервов (мягких кормов) для собак и щенков. Здоровое питание от лучших брендов и торговых марок. Отзывы покупателей. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие консервы для собак и щенков - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Schesir консервы для взрослых собак

Сообщение МираБЕЛЛА » 21 окт 2013, 12:06

Этот корм мне посоветовала одна моя знакомая. Я поделилась с ней проблемой,что никак не могу приучить своего любимца шпица к покупной еде. Всё ему не нравится, воротит нос и в итоге корм засыхает в миске,а собачка ходит с голодными глазами. Взяла на пробу несколько штучек и даже не заметила, как мой пёсик стал кушать корм. Ещё бы, ведь он так аппетитно выглядит и пахнет! Можно разглядеть кусочки мяса. Шпиц съедает 1-2 упаковки в день(вес собачки 1,6 кг). Он стал более активным и счастливым. Schesir он питается более двух лет. Шерсть,зубки и здоровье-всё в порядке!
МираБЕЛЛА

Re: Schesir консервы для взрослых собак

Сообщение Ода » 27 фев 2014, 18:21

Я купила свою чихуашку девочку Мишель в возрасте 2 месяцев. Заводчик кормила ее сухим и влажным роялом для щенков. Принеся это чудо домой, я уже прочла много информации о кормах и знала, что ее нынешнее питание меня не устраивает. С сухим кормом я определилась почти сразу - только Акана, а вот с мокрым поэкспериментировала. Попробовав немало кормов супер - премиум и премиум класса, остановила свой выбор на Schesir. Почему? У него удивительный состав, нету ненужных животному химии, сои и т.д. Мишель его обожает!!! Я ей даю примерно по 2 чайные ложечки Schesir утром и вечером и уменьшаю суточное потребление сухого корма на 10-15 грамм. Сейчас моей крошечке 3 месяца. Она невероятно активная, ласковая, красивая и здоровая девочка!
Ода

Re: Schesir консервы для взрослых собак

Сообщение Molila » 21 июн 2014, 11:07

Продолжаем дегустировать чудесные корма Schesir вместе с моими собачками. Я "пробую" на внешний вид и запах, а зверюшки - на вкус. В консерве 195 гр. Такого количества хватает двум моим чишкам на один перекус. Консерва сделана из морской рыбы, не содержит гормонов и ее производство безопасно для дельфинов. Сплошные достоинства! Фирма итальянская, но консервы сделаны в Тайланде. Экзотика! Смотрим состав... Мало того, что сплошное мясо, так еще и залито оно не просто водичкой, а овощным желатином. Желатин помогает овощным сокам и отварам усваиваться (работает с железами); заливные салаты с овощами рекомендуют и людям. Что ж, разворачиваем картонку... Под ней скрывается удобная круглая консерва. Для таких гурманов, как мы, на дне имеется текст: "Еда только для животных!" Срок годности указан как на картонной упаковке, так и на консерве. Баночка тоже симпатичная и яркая, услаждает глаза хозяев. И не ломает хозяйкины ногти при открывании. Выглядит как заливное, которое традиционно ставили (кое-где и до сих пор ставят) на праздничный стол в пост-советских странах, только кружочков морковки не хватает. Красивые куски мяса, достаточно мелкие, чтобы чишкам не разорвало пащечку. Кусочки курицы хорошо выделяются среди кусочков тунца. Мои девицы "Шезир" обожают! Не знаю, хорошо ли сочетается тунец с курицей, но едят так, что аж за ушами трещит.
.
Molila

Вернуться в КОНСЕРВЫ ДЛЯ СОБАК • МЯГКИЙ КОРМ