Butchers (Вутчерс) Консерва Butcher's для собак ЯГНЕНОК

Обсуждение консервов (мягких кормов) для собак и щенков. Здоровое питание от лучших брендов и торговых марок. Отзывы покупателей. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие консервы для собак и щенков - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Butchers (Вутчерс) Консерва Butcher's для собак ЯГНЕНОК

Сообщение Светлана. » 05 мар 2015, 13:15

Butchers (Вутчерс) Консерва Butcher's для собак ЯГНЕНОК стала покупать собаке совсем недавно, в зоомагазине мне предложили так как покупатели хорошо берут, а собака у меня крупная то банка 1200 то, что нужно. Ну вот я первый раз взяла только одну банку и побежала опять купить ещё все вкусы по две банки, короче забрала почти все. Собака буквально накинулась и слопала всё, что я ей положила в миску, а ведь её недавно кормили. Состав у консервы очень приличный с большим содержанием мяса, бывают и в виде паштете и кусочками. Рекомендую!
Светлана.

Re: Butchers (Бутчерс) Консерва Butcher's для собак ЯГНЕНОК

Сообщение Viada » 14 мар 2015, 19:42

Консервированный корм Butchers (Бутчерс) покупала в интернет-магазине и выбирала из не очень дорогих и значительных по объему. В итоге баночка 1200г порадовала также и содержимым: мясо, злаки, растительное масло, овощи, витамины. На пса же как найдет: иногда аж поскуливает от нетерпения, когда ему накладываю, и дочиста оближет миску. А иногда подойдет, понюхает, а съесть может лишь через несколько часов. По цене корм мне обошелся 85 грн за банку. Для собачки весом 6 кг банки хватает на неделю. Получается, меньше чем за 500 грн обходится прокормить собаку в месяц. Неплохо, особенно для пенсионеров. Конечно, кроме этого корма хочется еще чем-то побаловать любимца, да и пес сам не против разнообразить рацион. Но когда ничего подходящего в холодильнике из человеческой еды нет, то корм здорово выручает.
Viada

Re: Butchers (Вутчерс) Консерва Butcher's для собак ЯГНЕНОК

Сообщение Sulima » 04 июн 2015, 16:19

Купила консервы в зоомагазине. Как обычно расхвалила консультант, но сказала, что мне нужен для щенков, но их быстро разбирают и в наличие нет. Действительно, несколько дней заходила и корма не было. Почитала я состав и взяла Butchers (Вутчерс) Консерва Butcher's для собак ЯГНЕНОК. Цена 85грн за банку весом 1200гр, есть банки маленькие, цена около 30 грн. Открываю банку, накладываю в тарелочку и конечно мелюзга налетела на него. Еще бы ароматный ягнёнок дает о себе знать! А ягнёнка мы любим))) Съел все и тарелку вылизал. Вот кормлю уже несколько дней, иногда утром и вечером, иногда только вечером. Но уже у него такого большого энтузиазма нет. Ест конечно, но не доедает до конца. Думаю, может ему этот вкус надоел. Пойду сегодня куплю другой, но банку поменьше - на пробу. Конечно готовая еду куда удобнее, чем натуралка. Стул, кстати хороший, наладился!
Sulima

Сообщение Toma » 17 июн 2016, 17:56

Butchers (Вутчерс) Консерва Butcher's для собак ЯГНЕНОК появились в нашем зоомагазине совсем не давно, мне сразу их посоветовали, я взяла одну банку для своей Боньки на пробу и на следующий день уже шла опять покупать их. Купила сразу пять банок. Мы собрались ехать на море и с собой берём свою собаку, консервы самое удобное, что можно взять с собой. Я открываю банку и перекладываю необходимое количество в судок, а остальное просто кладу в морозильник по порциям. Очень удобно. Консервы великолепные, собаке понравились и состав хороший.
Toma

Сообщение Аленка » 19 июн 2016, 10:04

Butchers (Вутчерс) Консерва Butcher's для собак ЯГНЕНОК замечательные консервы с хорошим составом, очень полюбились многими животными. Банка 1200, это особенно удобно для собак крупных и средних размеров, я своей овчарке помешивая в каши, лопает с удовольствием. Консервы этого производителя не новинка и можно купить практически во всех зоомагазинах. Рекомендую!!!
Аленка

Вернуться в КОНСЕРВЫ ДЛЯ СОБАК • МЯГКИЙ КОРМ