Консервы для собак Baskerville 800 гр.

Обсуждение консервов (мягких кормов) для собак и щенков. Здоровое питание от лучших брендов и торговых марок. Отзывы покупателей. Royal Canin, Purina, Hill’s и другие консервы для собак и щенков - высококачественные рационы, идеально подходящие для ежедневных кормлений.

Консервы для собак Baskerville 800 гр.

Сообщение Баба Маша » 28 окт 2016, 13:27

Консервы для собак Baskerville 800 гр очень хорошие консервы. Всегда их беру, особенно собака любит кролик с вермишелью и морковью. Быстро наедается, видно что качественные. Единственное много пьет воды после них, но это не проблема.

В последний раз взяли Баскервиль (Baskerville) Баранина с картошкой и тыквой 800гр..... Консервы "Baskerville" с бараниной содержат в себе витаминный комплекс, поэтому будьте уверенны - ваш питомец получает необходимые ему витамины. Брали по 70грн в интернет магазине.
Вложения
Консервы для собак Baskerville 800 гр.jpg
Консервы для собак Baskerville 800 гр.jpg (49.19 КБ) Просмотров: 114
Баба Маша

Re: Консервы для собак Baskerville 800 гр.

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 22 ноя 2016, 15:09

Я и раньше видела на прилавках зоомагазинов, но как-то не покупала. А вот 2 недели назад все-таки купила 2 баночки и очень довольна своим новым открытием.Внешний вид корма довольно прост - консервная банка с бумажной этикеткой, вес- 800 грамм, в продаже есть и 400 гр, ну это если ваша собачка не большого размера, а ни как мой обжора 55 кг. :hi_hi_hi: .Корм Baskerville относится к кормам супер-премиум класса, произведен в Германии. Привыкания консервы не вызвали. Имеет приятный аромат мяса. Если присмотреться, то среди кусочков мяса можно увидеть кусочки жиле и немного жира. Лично мне очень напоминает тушенку.Отличный корм за умеренную цену!
ПОЗИТИВНАЯ

Вернуться в КОНСЕРВЫ ДЛЯ СОБАК • МЯГКИЙ КОРМ