Консервы для собак Animonda (кролик)

Консервы для собак (мягкий корм) Animonda - питание высокого класса, в котором ингредиенты прекрасно сбалансированы и подобраны между собой. В составе корма Анимонда содержится натуральное мясо, которое не подвергается заморозке, благодаря чему ваш питомец может получить все необходимые питательные вещества, которые может дать этот продукт.

Консервы для собак Animonda (кролик)

Сообщение Марина К » 31 авг 2011, 21:24

Взяла на пробу консервы для собак с кроликом Animonda. Это влажные корма для всех пород взрослых собак с мясом кролика. Очень важно, что эти консервы не содержат сои, искусственных красителей и консервантов, которые могут навредить здоровью собаки. Собака их ест очень охотно. Конечно упаковки маловато для полного счастья, но зато следующего раза собака ждет с нетерпением. :nez-nayu:
Вложения
3156_portfolio205.jpg
3156_portfolio205.jpg (36.45 КБ) Просмотров: 3045
Марина К

Re: Консервы для собак Animonda (кролик)

Сообщение Василиса » 27 янв 2012, 13:55

Моя собака тоже отдает предпочтение этому виду консерв. Баночки нам хватает на два кормления с учетом того, что я смешиваю консерву с кашкой. Ест охотно, в продаже всегда можно найти без перебоев, удобная расфасовка и приемлемая цена.
Василиса

Сообщение Santos » 17 авг 2012, 12:54

В зоомагазине после трудового дня увидел этот корм. Решил порадовать свою собаку и взял 2 консервы со вкусом кролика. Придя домой, она как всегда бросилась меня встречать и ласкаться с ухмылкой "Дашь поесть?" Естественно сразу открыл консерву и вывалил ей весь этот деликатес в миску. Она рванула к миске и за несколько минут управилась с данной порцией.
Santos

Сообщение Keonse » 19 фев 2013, 14:07

Консервы для собак Animonda (кролик) по моему мнению, и к нему присоединяться очень многие "собачники", - лучший в своём классе. Да Вы и сами, если всё же решите купить, просто понюхайте. Пахнет реально вкусно. Во-первых- в нем нет никаких лишних добавок и большой процент мяса, что встречается довольно таки редко. Во-вторых -цена весьма доступная, я своей собаке покупаю сразу упаковку в ней 22 шт. Конечно в ассортименте зоомагазинов есть консервы и подешевле, но я прошу Вас не экономьте на ваших собаках. Короче, очень рекомендую этот корм. И пусть ваш любимый хвостатый друг живет весёлой и по-настоящему "собачей" жизнью.
Keonse

Сообщение Куценко Лиля » 25 май 2013, 13:26

Консервы для собак Animonda (кролик) покупаю по совету продавца из зоомагазина. Консистенция, цвет и запах консервов очень приятные, состав вроде тоже вопросов не вызывает. Собака кушает с большим удовольствием. С вкусом кролика консерва псу больше нравится, чем остальные. Спасибо продавцу за совет!
Куценко Лиля

Сообщение Луиза » 20 июн 2013, 11:44

Как оказывается, даже собаки имеют пристрастия. Это видно наглядно она просто сходит с ума кода видит консервы для собак Animonda. Так как консерва Animonda очень сытная, то и насыщается она довольно быстро. И спать она тоже ложится возле своей миски, а вдруг и ночью ей что нибудь перепадёт,а не там где обычно является её любимое место. И так продолжается до тех пор, пока не закончится консерва в миске и пока она не поймет, что добавки тоже не будет. Так, что рекомендую консервы для собак Animonda и уверяю,что ваш любимец будет доволен.
Луиза

Сообщение Кeria » 17 сен 2014, 13:13

Моя собака всю жизнь ела только сухие корма, но со временем стала отказыватся от него, меняли производителей, но особого результатта это не дало, попробовали дать влажные корма, а именно консервы для собак Animonda с кроликом, Рита была просто в восторге, не отрвать от миски. С тех пор мы смешиваем сухие с этими консервами. И почему-то понравился только кролик, другие вкусы ест неохотно. Консервы содержат много натурального мяса, красителей не содержит и очень нравятся моей Рите.
Кeria

Сообщение Serite » 17 сен 2014, 13:29

Моя собака всю жизнь ела сухие корма, но в последнее время стала от него отказываться, мы меняли производителей, но это не помогло, предложили ей влажные корма, а именно консервы для собак Animonda с кроликом, Рите очень понравились. Консервы содержат много мяса, без красителей, пахнут приятно, так что покупайте и приятного аппетита вашим любимцам.
Serite

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 18 сен 2014, 13:11

Консервы для собак Animonda (пробовали разные виды, все перечислять не стану). Консистенция, цвет и запах очень приятные, состав вроде тоже вопросов не вызывает, собакам понравились все виды. Я пробовала на вкус - вполне приятные. Едят хорошо, 1 упаковки хватает на одно кормление собаки,аллергии нет, стул нормальный. Цена вполне приемлемая. Пробуйте.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение verka » 18 окт 2014, 18:34

Покупаю Animonda когда хочется порадовать собак не гомогенизированным паштетом, а чем то более натуральным. Animonda это крупные кусочки паштета, с вкраплением углеводных добавок, в моём случае это овсянка. На ощупь не особо жирный, жир не распределен равномерно, а встречается некими сгустками в фарше. В принципе удобно, можно выковырять лишнее. Запах умеренный, приятно-печеночный. На вкус слегка солоноваты. Вообще напоминает печеночный паштет для людей, средней ценовой категории. Animonda покупаю периодически и довольно давно. Собакам нравится, не до писка, так как перемешав с кашей или сушкой запах получается весьма умеренный. Но стабильно лопают, выход всегда хороший.
verka

След.

Вернуться в Animonda • Анимонда